Жуткий токсикоз

мама
Екатеринбург

У меня оба раза с токсикозом мальчики.
Мне помогала утром на тошак прохладная водичка с лимончиком и сахаром помогала, либо муж приносил кусочек холодного хлеба.

Екатеринбург

А при чем тут мальчики/девочки? У меня два парня - понятия не имею что такое токсикоз! А если бы первый раз было такое, у меня был бы один ребенок. И с полом ребенка это никак не связано!

Аноним 619

У меня так и не прошел токсикоз, при чем чем больше срок, тем сильнее он был. Если я вставала рано утро, то меня рвало, а тк желудок пустой, то выходили только слюни, потом я могла покушать, а там уже как получится или тут же вырвет или нет, поэтому я старалась просыпаться ближе к 11.00-12.00 дня, тогда было по легче. И еще не могла есть стадкое/кислое/соленое, только пресную пищу. И тошнило когда хотела кушать, получается даже так меня начинало тошнить, я быстрее что нибудь зажевывала и тогда тошнота прекращалась, но не надолго. И длилось все это до родов.

просто посетитель
Екатеринбург

По наблюдениям моим,с мальчиками в Б тошнит гораздо меньше или вообще токсикоза как такового нет. А вот с девчонками вплоть до капельниц дело доходит,когда по 10 раз рвота в день. Лежала на сохранении три раза,со мной лежали в основном те,у кого девчонок диагностировали)

Аноним 368

Klarisska: По наблюдениям моим,с мальчиками в Б тошнит гораздо меньше или вообще токсикоза как такового нет. А вот с девчонками вплоть до капельниц дело доходит,когда по 10 раз рвота в день.

Первая дочь - не рвало ни разу. Единственная неприятность - чистить зубы. У нас резус разный был, у меня отрицательный, у мужа положительный у дочки тоже. Сейчас со вторым хожу - что такое тошнота вообще не знаю, даже когда чищу язык, абсолютно спокойно. Вот теперь думаю - если связано с резусом, то наверное моя кровь. Пол пока не знаем.

Аноним 300

Klarisska: По наблюдениям моим,с мальчиками в Б тошнит гораздо меньше или вообще токсикоза как такового нет. А вот с девчонками вплоть до капельниц дело доходит,когда по 10 раз рвота в день.

Первая беременность - дочь, токсикоз был средний, почти ни рвало. Вторая беременность - сын, это был ппц. Часть первого триместра я провела на больничных, хотя с первой беременностью ни одного дня на работе не пропустила

просто посетитель
Екатеринбург

Как быть,
У тети так было,говорит,вообще не знала,что беременная) Ещё проблемы с зачатием были,поэтому ходила как в обычном состоянии. Причём,оба раза не было токсикоза с мальчиком и девочкой потом) Но это редкость,обычно либо лёгкий токсикоз,либо выворачивает,что видеть никого не можешь)

я это

Первый раз до 22 недель, второй до 16 недель, третий раз думала, что в 16 отпустило.... пока опять не начала бегать от запахов.... до 20 недель где-то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";