Темп. 37.5 постоянно. Переживаю...

Аноним 835
автор

Девочки, мне кажется что это не норма. Ну если 37-37.3 это куда не шло, но 37.5...Часто знобит, слабость ужасная...Вот думаю может воспаление какое скрытое. Посоветуйте что-нибудь, а?
У меня 8 недель срок, всаю на учет на след. неделе...

Аноним 835
автор

Да, у меня АФС, пью антикоагулянты и метипред. Изза этого ведь не модет быть?

просто посетитель
Екатеринбург

Конечно, не норма. К врачу бегите

мама
Екатеринбург

У меня от 37,2 до 37,6 была в первом триместре. Врачи говорили, что это норма. Антифосфолипидный тоже был у меня.

мама
Екатеринбург

Такая темп часто в начале беременности бывает, ее прогестерон поднимает.

Аноним 835
автор

Прям вот 37.5? Этож так тяжело с ней...

Аноним 835
автор

Someone special: У меня от 37,2 до 37,6 была в первом триместре. Врачи говорили, что это норма. Антифосфолипидный тоже был у меня.

как при этом самочувствие было? С малышом все хорошо?

Аноним 841

Да, до 37.7 в первом триместре была, врач говорила, что норма

Аноним 835
автор

Аноним: Да, до 37.7 в первом триместре была, врач говорила, что норма

родили уже? Все хорошо?

Аноним 841

аноним ,
Ребенку уже 6 лет)) как то само прошло.

Аноним 95

аноним ,
Это нормальная температура на таком сроке, говорили мне врачи

Аноним 315

Someone special: У меня от 37,2 до 37,6 была в первом триместре. Врачи говорили, что это норма.

Также было. Слабость, а врач сует направления на анализы. Я говорю, из вены сдавать не буду, в обморок упаду, если сдам столько крови. Она мне больничный выписала на 10 дней)))) И еще полбеременности на больничном держала, но у меня живот начало тянуть недели с 10.

БелыйОлеандр

37,3-37,5 к вечеру поднималась, утром поменьше, 36,9-37. Ощущение ОРВИ, слабость, сонливость, ломота. Прошло к 13 неделе примерно

мама
Екатеринбург

аноним ,
Сложная была беременность. АФС - гадость, сами понимаете. Но ребёнок родился здоровый.
Идите на больничный. Спите, гуляйте в своё удовольствие

Аноним 437

Это норма для первого триместра, и то что знобит это тоже норма

мама
Екатеринбург

До 12 недель второй беременности темпа была 37,3-37,5,знобило ,хотя на улице жара была.. других симптомов не было, после 12 недель прошло

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";