Плановое КС

Аноним 339
автор

Всем добрый день, сейчас 27неделя, по УЗИ показало тазобедренное предлежание (но это еще может изменится сказали до 32 недель), и еще несколько диагнозов с которыми бы хотелось ПКС, подскажите кто проходил как заключали договор и куда податься? раньше была в ГПЦ и 14,
В 14 не пойду даже платно, в ГПЦ начиталась что со швами там проблемы....

Аноним 845

В 40 рд

Аноним 339
автор

Аноним,
на чистке будет, в соседней теме прикрепили список он как раз с 26.04 на чистку закрывается.... может ОПЦ?

Екатеринбург

В гпц кс плановое могу и при наличии пакащаний не сделать. А при тазовом они практикуют ручной разворот.

Аноним 339
автор

SHNmechta,
вот не хотелось бы такого.... т.к. знакомая рожала сама уговорили, ребенок весь поломался (ключица, рука) она вся разорвалась....

Аноним 339
автор

вот и хотела котракт заключить, лучше бы еще если врача посоветовали, что б в опред дату плановое КС, а не так что бы приехала и на рожай.... в ГПЦ и так могут сделать....

Екатеринбург

Аноним ,
Поэтому я за день до того, как лечь туда напросилась в 40. Они подтвердили, что есть показания к кс. А в гпц видимо хотят экспериментов.

Аноним 609

SHNmechta: напросилась в 40.

как? Тоже очень хочу туда, не хочу в ГПЦ.

Анонимная

Аноним автор темы: ключица

99% не правильно себя роженицы в родах вела.

Аноним 339
автор

Аноним,
не согласно, тут же не предсказать как плод пойдет, у нее все показанию были в КС, тазовое, давление 160/90, и еще слабая сетчатка, в ГПЦ наговорили что надо самой рожать что вы будите себя чувствовать обделенной что сами не родили, вот не согласна 100%, случись чего она сама бумажку подписала отказ от КС....

Екатеринбург

У меня были показания для родов у них. Но пошла бы и платно. Хотя всю беременность в гпц собиралась и всем рассказывала как там круто после экскурсии. Пока не почитала и не послушала реальные истории.

Аноним 339
автор

SHNmechta,
вы про 40?

Аноним 473

про положение ребенка рано волнуетесь. у меня почти в 32 развернулась. я не заметила даже.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: в соседней теме прикрепили список он как раз с 26.04 на чистку

Я приказ в теме про сроки закрытия цепляла - с 13 по 26 апреля в 40м чистка по графику, в роддоме мне подтвердили эти даты.

Аноним 339
автор

Pandochka: Я приказ в теме про сроки закрытия цепляла - с 13 по 26 апреля в 40м чистка по графику, в роддоме мне подтвердили эти даты.

ПДР 18-26 ставят... вдруг не уложусь...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Четко прямо)) тем более ПКС делают не позде ровно 40 недель. У меня на 13, второе КС делают правда на неделю как минимум раньше, но вдруг что, опасаюсь, и врач сомнения выразил.

будущая мама
Екатеринбург

У вас первый ребенок?не было КС в анамнезе?

Аноним 609

Pandochka,
мне второе на 41 неделе делали (40,3), многим в 40, +/- пара дней от ПДР. Третье кесарево на ПДР планировали.
В соседней теме женщине 4 кесарево в 39 недель сделали.

Аноним 339
автор

kanistra,
3, первые два ЕР были. но тут так сказать старость подкралась не заметно , очень много диагнозов по здоровью ставят.... Вот и хотела заранее заключить контракт....

Аноним 243

Аноним ,
пкс в 40 в 38 недель. в 35 заключать контракт

Аноним 339
автор

kanistra,
КС не было, и сейчас врач как бы не видит показаний, только по всем врачам отправляет, что не новая неделя, так 2-3 дня у врачей сижу....

Аноним 339
автор

Аноним,
а стоимость примерно не скажите? на сайте пытаюсь прайс лист скачать не дает

Аноним 243

Аноним ,
30тр врач , ну а палата как сами выберите , есть и за 50тр есть и 25тр. можно и без палаты.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Все тоже самое, сетчатка, давление, никто даже о ЕР не заикнулся в ГПЦ.

Аноним 339
автор

Аноним,
Спасибо большое! так поняла он заведующий.... судя по инф с сайта

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";