40 РД или Парацельс? Плановое КС

автор
мама
Екатеринбург

Уважаемые дамы! Выскажитесь, пожалуйста. Планируется КС. Выбираем между 40РД и Парацельсом. Парацельс, безусловно, дорого. Только не понятно, стоит ли того. Самое главное для меня : квалификация врачей и медперсонала, нормальное человеческое отношение ("облизывать" меня не надо, просто без хамства и равнодушия) , ответы на мои вопросы. Рожала в 40м в 2011 году. Воспоминания о родах, условиях и отношении персонала негативные. Как и всем, есть куда потратить деньги.

Аноним 353

В Парацельса при любом отклонении в процессе операции вам придется доплачивать

Аноним 395

очень хорошее отношение в опц на с.дерябиной. оформляете контракт и все ок.

мама
Екатеринбург

У меня было плановое КС в 2011 в 40м, впечатление прекрасное. Я шла на врача в первую очередь и на условия. За последующие годы много знакомых там рожали, все довольны. Пошла бы снова туда не сомневаясь. Но в этот раз по срокам под вопросом у меня, на чистку попадаю.

мама
Екатеринбург

Первое КС было в 40 в 2015, платила только за палату. Отношение в патологии, во время операции хорошее, ни одного грубого слова не услышала. В послеродовом от смены зависело.

Второй раз пойду на КС опять в 40, в этот раз хочу заключить контракт со врачом, чтобы наверняка все было хорошо, с возрастом тараконов больше стало)))

Про Парацельс и мысли не было идти на пкс, да и не слышала, чтобы там кого-то из врачей хвалили, специализирующихся на оперативных родах.

мама
Екатеринбург

Pandochka: на чистку попадаю.

А когда у них чистка в этом году?

мама
Екатеринбург

Рожала естественным путем в парацельсе. До 40 го далеко, боялась, не доеду.
Если планово, то можно и в 40, только контракт на Врача нормального заключите. Выйдет гораздо дешевле

мама
Екатеринбург

Lakrima:
А когда у них чистка в этом году?

С 13 по 26 апреля

мама
Екатеринбург

Pandochka: Lakrima:
А когда у них чистка в этом году?

С 13 по 26 апреля

Спасибо

Аноним 598

Medveditsa ,
В Парацельсе конечно хорошо и врачи хорошие, но если что-то вдруг серьезное и осложнения, то они вызовут скорую и вас увезут в тот же 40-й рд. А в 40-м врачи кстати не хуже. Единственная разница то что в Парацельсе вылизывать вас будут)) а в 40-м нет! Я бы выбрала 40-й рд.

Екатеринбург

Кс бы пошла в 40 к бутунову или колясникову. Там кстати вип палату сделали , с отличными условиями. Ер бы в парацельс пошла

Екатеринбург

в любом рд за деньги вас оближут. 40 у вас по прописке?

Аноним 593

Да нормальное отношение, ну не прям сюсю и кормят наверно точно хуже. А в общем то 40 очень достойный и врачи и палаты и отношение, а главное дешевле.

Аноним 621

Я за 40 РД. Квалификация врачей, мне кажется, там выше чем в Парацельсе, хотя бы потому, что через 40 РД идёт большой поток рожениц, то есть у врачей много практики. Гораздо больше, чем в Парацельсе.
Если что-то пойдет не так (не дай бог), то в 40 РД вероятность получить квалифицированную помощь в полном объеме - выше.
Ну, и отношение... Рожала в ноябре 2017 в 40 РД... Спокойный, вежливый персонал. Уж какая я зануда, мнительная и тревожная , всех достаю - на хамство и грубость ни разу не нарвалась. Даже когда откровенно косячила (то на узи поздно пришла, врач только меня ждал; то в смотровую в штанах , а надо только в ночнушке, чтоб быстро причем объявление об этом висит и тд).

автор
мама
Екатеринбург

По прописке вообще химмаш, 20ка. Точно не вариант. Сама бы поехала в опц. Но на мои даты там помывка.
Всем спасибо за ответы!
В 40м кроме Ботунова и Колясникова кого ещё можете посоветовать.

Автор

Только с ПКС по контракту из 40 РД. Все норм. Не облизывали, но мне главное результат.

Аноним 296

Medveditsa автор темы: 40м кроме Ботунова и Колясникова кого ещё можете посоветовать.

Я за Колясникова. Было ЭКС, осталась очень довольна и профессиональными навыками и отношением

Анонимян

Я за Богатыреву, просто в её смену попала,она дежурила. Очень понравилась. Ученица Бутунова, кстати. Не знаю,берет ли на контракт кого.

Екатеринбург

Аноним А: Я за 40 РД. Квалификация врачей, мне кажется, там выше чем в Парацельсе, хотя бы потому, что через 40 РД идёт большой поток рожениц, то есть у врачей много практики. Гораздо больше, чем в Парацельсе.

А вы знаете хоть кто в Парацельсе работает ? :

aноним

Аноним А: Квалификация врачей, мне кажется, там выше чем в Парацельсе, хотя бы потому, что через 40 РД идёт большой поток рожениц, то есть у врачей много практики

Да ну, это не показатель! Врачи в Парацельсе очень хорошие с большим опытом.
Рожала там летом, правда ЕР, про КС не знаю как. Всем очень довольна - и отношением и профессионализмом. Как в санатории побывала.

Аноним 608

Только в парацельсе нет реанимации вроде и если срочно нужна будет помощь повезут на скорой в тот же 40, так не лучше ли сразу в 40 ехать. У меня два пкс, оба там, оперировал Бутунов, второй раз целенаправленно к нему шла, по мне так он самый лучший))

мама
Екатеринбург

aноним: Да ну, это не показатель! Врачи в Парацельсе очень хорошие с большим опытом.
Рожала там летом, правда ЕР, про КС не знаю как. Всем очень довольна - и отношением и профессионализмом. Как в санатории побывала.

Плюсуюсь. Рожала в 2015 г. ЕР. Всё прошло замечательно. И никто там никого не облизывает. Просто хорошее человеческое отношение.
Первые роды были в 20 на Химмаше. Бесплатно. Как вспомню, так вздрогну. Думала, что никогда больше на это не решусь.

мама
Екатеринбург

Есть в Парацельсе реанимация. Сходите на экскурсию. Всё покажут и расскажут.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну откуда такие байки берете! Все там есть! И врачи очень хорошие с боооооольшим опытом!

мама
Екатеринбург

Я рожала 2-ю в Парацельсе и с третьей собираюсь. Правда у меня естественные роды. На месте автора не знаю. Главное не 20. У подруги там кесарево было, так зашили ужасно, что она теперь при муже только в футболке ходит.

Екатеринбург

LENivez,
кто например?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";