Подскажите по возможности выбора в ОММ к Сивовой или к Селиванову?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

По телефону не сказали чем отделения отличаются, есть ген тромбофилия, но наблюдаюсь по ней не в омм, ещё возможно будет ПКС, но это не точно
Кого бы порекомендовали?
Роды будут партнёрские

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

Вам наблюдаться или рожать? Селиванов прекрасен, но роды не принимает особо

Анонимно

Мне Селиванов делал операцию ПКС во вторую беременность, в первую тоже у него в отделении лежала перед родами. Очень хороший врач.

Екатеринбург

Я за Селиванова!!

мама
Екатеринбург

Сивова очень не плоха, был опыт общения.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне рожать именно, а если кс будет, или даже ЭКС , то к кому лучше, ну и бригады лучше в каком отделении?

Екатеринбург

Лежала в отделении у Сивовой Марины Владимировны, отличная доктор и женщина, в 36 недель пришла со схватками, Евгений Сивов (сын Марины Владимировны) всю ночь сидел со мной и остановил капельницами и уколами преждевременные роды, в итоге родила ровно в ПДР, рожала у доктора, которого зовут Дмитрий, отчества не знаю

просто посетитель
Екатеринбург

ДВГ (все в наших руках),
Случайно не Погорелко Дмитрий Викторович? Молодой такой, лет 30-ти?

Екатеринбург

Violla86: Случайно не Погорелко Дмитрий Викторович? Молодой такой, лет 30-ти?

Да, он, скорее всего, мне очень понравился доктор

Лето

Epica,
Мой сосед . Должен был роды у меня принимать, но я родила на неделю раньше а он в отпуске был. Все прошло замечательно, но у меня были ЕР. Фамилию акушерки не запомнила.

Аноним 620

Лежала у Сивовой в отделении. Она назначила ПКС и доктора оперирующего. Все прошло хорошо.
Знакомая у Селиванова рожала, на второй и третий раз он тоже кого-то ей назначил.
Оба профессионалы, но не факт что лично вами займутся.

мама
Екатеринбург

Три раза в отделении у Сивовой. И только первый раз в 2004 она вела от начала и до конца. Во вторы и третьи роды видела ее два раза. Была прикреплена к другому врачу.

Аноним 905

А Селиванов разве работает в ОММ, говорили , что он уехал

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

А конкретно с заведующими нельзя договорится? Чтобы кто то из них роды принимал? Чтобы в контракте прописано было

просто посетитель
Екатеринбург

ДВГ (все в наших руках),
Он у меня соседку по палате выхаживал с двойней, а там такой букет у нее болячек был, она в НИИ ОММ больше половины всей беременности прожила в стационаре, и в итоге лялькам сейчас около трёх лет и все у них хорошо.

мама
Екатеринбург

Квелид ,
мне кажется, там все бригады хорошие.
к Сивовой пришла в 36 недель, чтобы направление к ним дала и контракт на палату подписала. В итоге приехала раньше даты госпитализации на 2 дня, т.к. сильно живот тянуло. В отделении не успела полежать, сразу в родовую пришла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";