Норма шевелений

Аноним 660
автор

Беременность 21 неделя. Знаю, что по норме не менее 10 шевелений в сутки. А не более скольки? Не могу найти информацию

Anonim

Главное что не менее. А вообще это человечек и он под стандарты и таблицы не должен подстраиваться...

Инеговорите

На этом сроке еще не считают кол-во. Просто фиксируют, что они есть.

Аноним 969

Тест на шевеления делают с 28 недели...

мама
Екатеринбург

Рано Вам считать.

мама

А у меня была норма 20 в сутки, или 10 шевелений за 12 часов.

Аноним 646

В роддоме, куда приезжала в панике насчет того, что мало шевелений, сказали считать не ранее 28 недель

Аноним 660
автор

Так у меня не мало, а наоборот как то много

Аноним 295

Аноним ,
У меня шевелится как только я живот потрогаю) стоит только руку положить)) тоже много раз в день. И с первым так было. 27 недель - пока не считаю сколько точно шевелится...

Аноним 761

Аноним ,
Мой шевелился все время, с перерывом только на сон (мой сон). Вот как почувствовала первые пинки на 18-й неделе, так и не покидали меня эти ощущения до родов, только все сильнее становились. Норму шевелений набирали в первую минуту после пробуждения. Все нормально, просто дети разные, мой и после рождения такой же кипишной.

Юська

Я сказала своему гинекологу что очень активная малышка, чувствую ее бодрствования. Меня напугали и отправили в стационар. Сказали, что может быть от кислородного голодания. И вот как это проверить? Напугать напугали, а что делать не говорят.

Аноним 660
автор

У меня первая очень активная, что в животе была, что после родов) Я постоянно бегала на узи, лежала в стационаре, один фиг спокойнее не становилась. Но у нее потом оказалось двойное обвитие пуповиной.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";