Очередные предвестники или ???

Anonim
автор

На завтра запланирована госпитализация в роддом. Сегодня весь день не сильно терпимо тянет живот...два раза сбегала по " большому" в туалет, но не жидко. И все равно осталось чувство что ещё хочу , но не могу((( сейчас увидела что выделения жилейные появились... если я не ошибаюсь это тихий запуск процесса родов??? Или опять предвестники? Вроде третий ребенок, но все не так как прежде...ничего подобного не было... Интересно до утра до терплю или ночью придется ринутся в роддом с резкими схватками... Смущает что ребенок прям активный, хотя весь день спал. Я даже волноваться начала что он притих. Что то страшно стало :scratch:

просто посетитель
Екатеринбург

А может вас уже тужит ?)) если роды не первые , можно уже и в роддом

просто посетитель
Екатеринбург

Вау )) третий )) езжайте ... у меня 1,5 часа третья обернулась , от того, как я что- то почувствовала

Екатеринбург

Я бы на Вашем месте съездила в роддом. Я с третьим в 2 ночи еще спала, а в 3:20 уже родила, едва доехать успели, в роддом в 3:15 поступила. Хорошо, что ночь и без пробок, муж чуть не поседел пока вез, даже скорую вызывать времени не было на ожидание

мама
Екатеринбург

Anonim ,
Вызывайте скорую и едьте в роддом. У меня третьи роды полтора часа всего были. Пусть уж врачи посмотрят. Удачи вам.

мама

Anonim автор темы: если я не ошибаюсь это тихий запуск процесса родов??? Или опять предвестники?

У меня с третьей такое две недели было, но пока пузырь не прокололи, так всё и успокаивалось.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор ))) мы вас напугали ? Вы уехали ?)

Anonim
автор

теперь я слон: Автор ))) мы вас напугали ? Вы уехали ?) пока дома. Без схваток ехать как то не решаюсь хоть утром итак положат...если что муж по боком и ехать 10 минут. Может хоть посплю а вдруг завтра будет не до этого...

просто посетитель
Екатеринбург

Легких родов )!

Anonim
автор

теперь я слон, :pozdr2: спасибо. Надеюсь на лёгкие роды... Два раза рожала по договоренности с врачом. Она была рядом в любой момент... А тут решили как все рожать...итак страшно в эту неизвестность идти...обстановка, персонал...

просто посетитель
Екатеринбург

Anonim автор темы: итак страшно в эту неизвестность идти...обстановка, персона

Я первого рожала в 90ых .. остальных 2009+,, на вторые роды собиралась на контракт , да попала на сохранение и удивилась как нынче все замечательно и думать перестала о контракте ... 2,3,4,5 все по полису ОМС и всегда очень довольна ! Не бойтесь ! Все хорошо !

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";