Страхи при беременности

Аноним 467
автор

Идет 20-я неделя беременности. Начало было сложным: предлежание хориона, стационар, потом упала, правда, удачно - слегка спиной ударилась вскользь. Сбегала на УЗИ (это было 17 недель) - все в порядке. Завтра на плановое УЗИ. Мне сегодня какая-то ерунда снилась о том, что надо ложиться на сохранение, якобы воды подтекают. Проснулась и весь день думаю про УЗИ и этот сон. Очень страшно, что опять что-то случится. Как себя успокоить?

мама
Екатеринбург

Гоните мысли плохие, думайте о хорошем.

мама
Екатеринбург

Да у всех страхи, у кого беременность очень желанная или долгожданная. Сон точно не повод беспокоиться. Выпейте валерьянки, отвлекитесь чем то. Удачи, здоровья вам и вашей лялечке :lyalya: !

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Банальный совет: думать только о хорошем, визуализироваться на прекрасном. А страхи всегда будут, просто не давать страхам брать над нами верх. И когда ляля на руках, будут другие страхи и это нормально. Мыжматери )) Все будет хорошо :give_heart:

анОним

сегодня вторник - не сбудется :ik:

Аноним 467
автор

Спасибо, девочки. В первую беременность ничего не боялась, так как все гладко было. Вторая была внематочная. Эта - третья. Параною...

я это

Автор, я с вами :friends: только у меня 26 недель и беременность третья... с 3 по 11 неделю периодически мазало, гематома, на сохранение не клали, дюфастон-ношпа, если кровотечение - «вызывайте скорую». Врачи были настроены скептически, одна, давая мне направления на А.Валека, вообще сказала: «идите к ним, если вы вообще доходите до приема у них»... хожу, недели считаю, чушь всякая мерещится...

я это

Падала, кстати, уже несколько раз тоже (((в прошлые разы такого не было

Аноним 467
автор
я это,

вот и у меня кровило с 8 недели по маленькой капле до 16 недель. Все будет хорошо. Как бы еще отвлечься. Работа помогает, но все равно мысли крутятся разные.

Аноним 467
автор
анОним:
сегодня вторник - не сбудется

надеюсь)

мама
Екатеринбург

Девочки, переживать при беременности по тем или иным поводам - это естественно. У всех так. Страшно было очень поскользнуться в погоду, когда ни тепло ещё, но и не холодно... да много из-за чего. Надо просто пытаться себя отвлечь. Смотрите фильмы лёгкие, комедии, журнальчики читайте разные.

Аноним 707
Аноним ,

Такая же фигня и у меня. Тоже сны. Страхи. Предлежание. Упала так же. Тоже страшно!!!

мама
Екатеринбург

У меня 37 недель. Самый страх начался! Наступает перед сном.

мама
Энгельс
ola900:
У меня 37 недель

А вы то чего боитесь? Ребенок уже жизнеспособен.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним ,

Где то здесь на ю-маме читала, что такие сны, значат, что у мамы и ребенка наоборот все хорошо будет!

мама
Екатеринбург

Я боюсь рожать. Мне это кажется самым страшным. ))))))

Octavia:
Да у всех страхи, у кого беременность очень желанная или долгожданная.

Или если были проблемы в прошлом. У меня двое детей, а 1ая и 4ая беременности неудачные. Сейчас совсем небольшой срок, хожу гоняю всякие мысли

рыжая
Екатеринбург
ola900:
Я боюсь рожать. Мне это кажется самым страшным. ))))))

Беременной навсегда точно не останетесь :gy: Это не страшно! Трудно. Больно. Непонятно. Но не страшно

Аноним 481

Главное не читать интернет :) или читать, что либо отвлечённое от беременности Можно ещё ыбрать в соннике на Рамблере самый оптимистичный и потом смотреть только там Мне снился разбитый аквариум( :cold: , и потом из головы он не выходил, но ттт не сбылось никак :)

мама
Екатеринбург
Anastasia_:
Непонятно

Вот это было для меня самое страшное :crazy: я очень боялось не понять, что уже оно самое :gy: так примерно и получилось, но зато в родзале недолго побыла :mishka:

Аноним 467
автор

Сходила вчера на УЗИ. Все в норме. Сейчас уже не так страшно.

anonim
Аноним ,

Я то же первый триместр все гоняла по УЗИ..переживала просто. Вторая беременность. Купила доплер, начала слушать, потом шевелюшки почувствовала,уже легче. Сейчас полегче как то стало.врач моя советует походить к психологу. Говорит это не нормально. Хотя я то понимаю что я нормальная

я это
Аноним автор темы:
Сходила вчера на УЗИ. Все в норме. Сейчас уже не так страшно.

Хорошо :pozdr2: держитесь, с регулярными шевелюхами легче, постоянно напоминают, что всё неплохо идёт А меня сегодня направили на биопсию узла в ЩЖ, по результатам будем решать вопрос с операцией по удалению...

мама
Екатеринбург

согласна, когда уже есть постоянные шевелюшки, гораздо легче на душе... до 19-ти недель тоже себя сильно накручивала. сейчас почти 21

Аноним 467
автор
я это:
я это

удачи Вам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";