Чужие трогают живот

Аноним 199
автор

Как относитесь когда не близкие лапают живот ваш? Меня сегодня потрогали, не успела отреагировать даже , так как ещё не ожидала что начнут. А сейчас думаю надо было по рукам дать. Как бороться с такими?

мама
Екатеринбург

Чужие это кто? Мне никто не трогал, вообще не представляю как такое может быть тем более неожиданно. А так и по рукам дать можно, да, но лучше быть вежливее и сказать о недопустимости лапанья живота.

анОним

меня тоже при встрече все лапали. ТАк и быть, совсем родных допускала до тела, но остальных чуть ли по рукам не била. на корню пресекала, говорила"нельзя"

Екатеринбург

Мурлик: Мне никто не трогал, вообще не представляю как такое может быть

+++ Аналогично, если б такое произошло, наорала бы (возможно, матом) и отпрыгнула на 5 метров, но никто не подходил и не подойдет, может лицо у меня такое :gy:

Один только раз несла сына в эрго, бабка встречная сурово спросила - крещеный? Я, чтоб не связываться, сказала да, хотя нет и не будет.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Есть такая примета - если дотронуться до живота беременной, то скоро забеременеешь... Видимо все этого и хотят :gy:

бабушка
Екатеринбург

А че,просто идешь такая по улице,или в очереди в магазине стоишь и раз взял кто т оимо проходящий как давай по животу гладить?? :scare:

лепра

сразу вспомнился РОЛИК

лепра

Железный дровосек: Есть такая примета - если дотронуться до живота беременной, то скоро забеременеешь... Видимо все этого и хотят :gy:

иногда и мужики

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: иногда и мужики

Может они тоже хотят :gy:

Аноним 97

Аноним автор темы: Меня сегодня потрогали

жуткая история :crazy:

анОним: чуть ли по рукам не била. на корню пресекала, говорила"нельзя"

кричите "фу"! в следующий раз :gy:

Слабо представляю, как меня на улице кто-то щупает. Знакомые - и то разрешение спрашивают, можно потрогать или нет

Екатеринбург

100 раз уже подобные темы обсуждали на форумах... я каждый раз думаю "что со мной не так?" два раза была беременная и никто никогда не лез трогать живот :eerm: а всех вон трогают все подряд

бабушка
Екатеринбург

Мурлик: Чужие это кто?

Аноним 199
автор

На Работе коллега с которой привет/пока. Я опешила от такого.

мама
Екатеринбург

Мурлик: Чужие это кто? Мне никто не трогал, вообще не представляю как такое может быть тем более неожиданно.

+++

аноним 335

Коллеги по работе тоже пытались...(особенно старшее поколение) Говорила,что не надо трогать...и стараюсь близко к ним не вставать..или в руки брала журнал,бумаги,папку и закрывала живот...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне кажется, это беспардонство какое-то. Я тоже не люблю, когда живот трогают, кроме мамы и мужа. Но это редко происходит поэтому терплю...пока

Аноним 729

Ни разу в жизни с таким не сталкивалась, чтоб кто-то к моему животу лез... а вот я один раз исполнила)) подходит коллега, я за столом сижу, она стоит. И мне вдруг совершенно безотчетливо захотелось погладить её живот (а я еще не знала, что она беременна и живота не было), я вдруг подняла руку и погладила. Ни она, ни я этого не ожидали :gy: потом через несколько месяцев "вышла из сумрака".

Екатеринбург

Аноним,

Какие у вас на работе нравы пасторальные :) А если вам, например, изо рта коллеги шоколадку вытащить захотелось, вы тоже бы себя не сдерживали?

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Вообще это раздражало, просила не трогать Чужие не кидались

Аноним 877

Знакомая меня один раз за живот потрогала, я ей сказала что мне не нравится, она второй раз давай гладить, я ее за титьки взяла с фразой ачотакова, всё больше не трогала))

Аноним 729

Ториль-ор-Твайн,
никогда ничего подобного не было, но вот случилось

мама
Екатеринбург

аноним: Коллеги по работе тоже пытались...(особенно старшее поколение)

Было такое, уворачивалась машинально, поняли, перестали

я это

Никто ни разу не пытался... третья беременность... Со мной, похоже, что-то не так :gy:

Аноним 961

Пришла ко мне в гости приятельница, буквально напросилась. Сидим с ней на диване, общаемся. И она так раз и живот мой гладить стала, да еще со словами, что давай вынашивания, а то у меня все плохо было с 20 недель. Я как проморгалась, так руку ее убрала, сказала, что не надо трогать. И хотите верьте, хотите нет, но с 20 недель такие проблемы начались, врагу не пожелаешь :( причем она не завистливая, детей ей больше не надо, зла не желает,просто вот такая простая как 3 рубля. Ужас :(

аноним 335

я это: Никто ни разу не пытался... третья беременность...

Не то что бы все....но пару человек есть,кто не из злого умысла хотели потрогать....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";