Осенние детки 2018

автор
будущая мама
Екатеринбург

Всем будущим мамочкам привет! Кто ждет малышей осенью 2018 года присоединяйтесь , буду рада общению!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Меня зовут Мария, мы ждем третьего малыша! Есть два сыночка 13 и 10 лет.

Анонимный ник

Привет от осенних 2013 и 2015г))) :bye:

самомама
Екатеринбург
Анонимный ник,

Привет-привет ! Что то в 2018 никто не планирует видимо ))

Анонимный ник

Да подтянутся еще, многие поди толком не осознали еще в каком они положении)))

Аноним 986
Анонимный ник,

Многие еще бояться сглазить))

автор
будущая мама
Екатеринбург
Аноним,

Это точно! Ну в любом случае жду мамочек в болталку))

Анонимус
Mary30 ,

Ну Вы быстрая! У меня дитя осеннее 1 сентября (!) появилось на свет, в позатом году, так я только в конце января встала на учёт! Люди в процессе. Не мешайте :vedma: :gy:

хочу стать мамой
Екатеринбург
Mary30 ,

Привет! У меня 8 неделя. Лежу в 20 больнице на сохранении, вчера кровотечение началось, сказали по УЗИ гематома. Надеюсь ???????? все будет хорошо! Мне 32 года, это вторая беременность. Есть ребёнок сын 9 лет . Хочу вторую Лялю. Если у кого-то также было на начальных сроках напишите чем все закончилось.

Аноним 932

Katerinarose, И в первый, и во второй раз так было. На 6 неделях. Закончилось все родами) Все будет хорошо! Были подобные темы, у большинства все хорошо заканчивается.

АнонимКа
Katerinarose:
У меня 8 неделя. Лежу в 20 больнице на сохранении, вчера кровотечение началось, сказали по УЗИ гематома. Надеюсь ???????? все будет хорошо! Мне 32 года, это вторая беременность. Есть ребёнок сын 9 лет . Хочу вторую Лялю. Если у кого-то также было на начальных сроках напишите чем все закончилось.

со мной девочка лежала на 16 неделях с гематомой, у знакомой на 6 была, у меня на 6 была, все с детками

автор
будущая мама
Екатеринбург

Девочки предлагаю подождать еще мамочек и организовать свой МЕЖДУСОБОЙ чтобы не на публику общаться ) Если согласны то я вас добавляю)

хочу стать мамой
Екатеринбург
Mary30 ,

Согласна!

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки,добрый вечер! Решилась выйти из тени,ПДР конец сентября,

Mary30 автор темы:
организовать свой МЕЖДУСОБОЙ чтобы не на публику общаться ) Если согласны то я вас добавляю)

Я согласная,беременность долгожданная,но не первая,с перерывом в 10 лет.

мама
Екатеринбург

Девочки привет всем! Я тоже хочу с вами) у меня конец сентября-начало октября, третью лялю ждем :lyalya:

мама
Екатеринбург

Всем привет! У нас начало сентября) Я с вами)

Katerinarose,

Я лежала в 6 недель с теми же симптомами. Тоже вторая беременность. Потом еще дома постельный режим неделю для своего спокойствия. Сейчас 10 неделек, тьфутьфутьфу, гематомка рассосалась. Сегодня видела и сфотографировала свою кроху :angel:

мама
Екатеринбург

Девочки, привет, добавьте меня тоже в междусобой пжта, лялю ждем в середине сентября

Mary30 автор темы:
Девочки предлагаю подождать еще мамочек и организовать свой МЕЖДУСОБОЙ чтобы не на публику общаться ) Если согласны то я вас добавляю)

Мне тоже добавьте)) 6-7 недель, конец сентября, скорее всего. Беременность ПЯТАЯ, но детей двое - мальчик и девочка 6 и 3.5 г. Хотим еще девочку)) 1 и 4 беременность были неразвивающиеся (

мама
Екатеринбург
Yusechka,

В этот раз все будет хорошо!!! А на каких сроках вам ставили замершую беременность?

Anutkaaaa, Спасибо! Пусть так и будет)) в первую- 6-7 нед, узнала в 13 только. В четвертую- окончательно в 10 нед , сначала долго не было сердцебиения, потом появилось, но эмбрион не рос, потом и сб пропало.

мама
Екатеринбург
Yusechka,

Как это страшно :cry: У меня полторы недели назад не было сердцебиения, но сказали что срок мааааааленький еще, вот в сб иду на повторное УЗИ. ОЧЕНЬ переживаю, простыла еще как назло, голова болит из-за всего.

Anutkaaaa, Все будет хорошо!!. Я 1 февраля сходила, посмотрела на узи, убедилась, что все в порядке.

Испытываю на себе прелести токсикоза! Знала о нем только от подруг и сестер, У самой ни разу не было ничего подобного. А сейчас тошнит постоянно и от голода, и от еды. Ничего не помогает

автор
будущая мама
Екатеринбург

Девочки, всем добрый день! Междусобой создала, называется так же как эта беседа. Кто желал присоединиться я добавила в друзья, кто еще желает стучитесь я добавлю)

мама
Екатеринбург
Mary30 ,

Меня пожалуйста добавьте :blush:

мама
Екатеринбург
Mary30 ,

Привет! Добавьте меня пожалуйста)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";