первый скрининг как проходил..

Аноним 249
автор

Беременность у меня не первая. Но в этот раз я удивилась.. С трансвагинальным датчиком крутили волчком на кушетке, коленно локтевая поза, резкий поворота на бок дважды с поднятой вверх ногой, резкий поворот из клп на спину с датчиком внутри. У меня вообще половой покой давно прописан, а тут такие па)))). Потом не приятные ощущения сохранялись еще какое то время от этого датчика. Это сейчас везде так делают? просто любопытно стало или у нас в жк такие особенности появились, а может мне так " повезло". Осмотр был один. Прошлый скрининг был несколько лет назад, просили лечь на бок.

Аноним 887

Ну может чего разглядеть не могли.. у меня все скрининги были на спине и на боках

мама
Екатеринбург

Да уж...акробатика...у меня в январе был первый скрининг (малыш второй), лёжа на спине, датчиком по животу, на бок не просили ложиться, все разглядели.

Аноним 350

Аноним ,
Это где вам так делали? Меня гулять только отправляли так как спал.

Аноним 249
автор

На Агрономической Аноним,

Мне еще только предстоит, но я слабо представляю себе такое

Аноним автор темы: коленно локтевая поза, резкий поворота на бок дважды с поднятой вверх ногой, резкий поворот из клп на спину

да еще и с датчиком внутри))) у меня от резких движений вообще низ живота покалывает, даже при чихе)) такие кульбиты мне не по силам)

Меня просили только погулять, чтобы мочевой наполнился и как-то, помню, просили покашлять)))

Аноним 249
автор

Вот и думаю, может я слишком впечатлительная... Но до сих пор мне не спокойно как то))).

Екатеринбург

Аноним автор темы: трансвагинальным датчиком

Без него, на пустой мочевой пузырь.

Аноним 249
автор

Аноним: Были проблемы со второй беременностью, которые Исхаков разглядел на самом первом узи. До скрининга.

А она не увидела? Если не секрет, проблема какая была?

мама
Екатеринбург

Первый скрининг вообще делали только сверху по животу без транвагинального датчика. Ложилась на спину и на бок. Вообще считаю на надо туда лишний раз лазить.

мама
Екатеринбург

Что в Екдц, что на Флотской были самые обычные УЗИ (не трансвагинальные и без переворотов).

анонимно

увидела что на агрономической наверно еще и белугина делала???? бегите оттуда с этого узи))))))) делайте где нибудь платно. вертят на этом датчике как на шампуре блин)))ужасные ощущения , сама через это прошла, больше туда ни ногой

самомама
Екатеринбург

Девочки, а как на Антона Валека первый скрининг проходит? В понедельник первый скрининг, первая беременность- очень переживаю.

Аноним 849

Аноним ,
:gy: Ничего себе. Вторая беременность и такого не было. Лёжа на спине, спокойно делали УЗИ. Акробатики такой не было. Вы бы сказали о половом покое, чтоб не лазили лишний раз. Узист не опытная может, не видит обычным путём.

мама
Екатеринбург

капец какой то :omg:

рыжая
Екатеринбург

Lisyonok25: как на Антона Валека первый скрининг проходит

Нормально проходит Приходите натощак, сдаете кровь и проходите узи Вам все там расскажут. Чтобы вертели - не слыхала такого, это, видимо, только на Агрономической так развлекаются

Аноним 249
автор

Может аппарат старый...зачем такие трюки).

мама
Екатеринбург

:crazy: страсти какие, автор... и правда, как на шампуре, прости господи )) мне в сентябре делали в опц, абдоминально, но правда тоже отправляли походить, не удобно лежал ребятенок

мама
Екатеринбург

На Антона Валека делали, тоже трансвагинальным, да ещё и не спросив меня, запустили толпу студентов, вообще в шоке была!!!

Аноним 429

Lakrima: что на Флотской были самые обычные УЗИ (не трансвагинальные и без переворотов).

1 и 2 скрининг на Флотской делали - оба раза и абдоминально и трансвагинальным датчиком. Трансвагинальным не всем делают. На первом не знаю почему так решили, а на втором из-за предлежания решили посмотреть и плюс шейку. Но без всяких кульбитов, просто на спине лежала все три скрининга...

Аноним 268

olga411: Вообще считаю на надо туда лишний раз лазить.

ну вы-то считайте... только не всегда видно все, как надо. приходится вертеться. и если платно я спокойно переворачивалась с бока на бок, то в бесплатной пришлось это делать быстро. плюс вагинальный датчик. не могла она размеры замерить и носовую кость. ребенок отвернулся.

мама
Екатеринбург

Аноним, +++на Антона Валека так же. Трансвагинальный и первый и второй раз был для : зев сомкнут длина такая то...

Аноним 249
автор

Записали меня в ж.к. На Антона Валека, сьездила на прием.. Опять смотрели на кресле и лазили руками в перчатке, типа как в роддоме, мерзко так. Ни в одну беременность так не делали, я думала мазок надо(((. Часто ли такое делают, очень противно, везде давила изнутри. Что же мне везет то так. Говорит все нормально.... Я не жаловалась. Боюсь что и на следующий прием полезет, зачем это делают то? Шейку смотрят?

Аноним 928

На кресле смотрели один раз при постановке на учёт и всё. Мазок в третьем триместре взяли без зеркала и очень аккуратно. :scratch:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";