направление на пкс в 40 роддом

Аноним 333
автор

Поделитесь опытом, кто недавно прошел через пкс в 40-м роддоме и попал туда по направлению. Я ни разу по направлению не рожала, у меня куча вопросов Вот дадут мне направление в ЖК. Оно с датой? Или без? Положат сразу, как приду в роддом? Или назначат число и отпустят с миром? Стоит брать с собой сразу сумки с вещами или просто обменку с направлением? И можно ли прийти не тот день, который в направлении, а позже? Направление дадут, скорее всего, в среду, срок будет 38 недель ровно... Оперировать ведь все равно не станут на этой же неделе, анализы брать будут и все такое....Не хочу в выходные просто так в патологии валяться

Екатеринбург

Мне в ЖК сказали, что дадут направление на консультацию. И как я поняла уже в РД назначат дату госпитализации на ПКС.

просто посетитель
Екатеринбург

Придёте на консультацию, вам там все скажут ) скорее всего, прийти через неделю с документами и сумками )

Аноним 333
автор

то есть это только консультация будет Я-то боялась, что сразу, как приду в роддом, свяжут и госпитализируют

просто посетитель
Екатеринбург

это не я ,
Ну если вдруг придёте со схватками, то тут без шансов )

Аноним 333
автор

AngelA: Ну если вдруг придёте со схватками, то тут без шансов )

не-не, не хочу я так рано схваток, хочу до 39 недель походить хотя бы.

Вопросики

У меня ПКС было ровно в срок 38недель, всё по показаниям. Как мне объяснили это оптимальный срок для данной операции. Ложилась заранее.

Екатеринбург

Меня из жк направили в роддом на приём. На приём пришла с сумками сдаваться, но отпустили ещё на 5 дней погулять. Через 3 дня приехала с отошедшими водами))) если бы не это, то планово в назначенную дату приехала и ждала там.

мама
Екатеринбург

Мне дали направление на пкс ровно в 38 недель и сказали в этот же день ехать в роддом и на всякий случай с сумками - если есть места, могут сразу положить в патологию.
Мест в этот день не было, положили на следующий день, через день уже была операция.

Аноним 333
автор

Аноним,
Lakrima,
Это вас в 40м в 38 недель уже в патологию? Блин, ну рано же... Со старшей дочерью меня за пару дней до 39 недель прооперировали, она и то мелкая была и маловесная..с сыном прокесарили за день до пдр, он уже был ближе к стандартам - 3400 кг и 51см.

мама
Екатеринбург

это не я автор темы: Это вас в 40м в 38 недель уже в патологию?

В 38 положили, в 38,5 недель было кесарево.

это не я автор темы: Со старшей дочерью меня за пару дней до 39 недель прооперировали, она и то мелкая была и маловесная..с сыном прокесарили за день до пдр, он уже был ближе к стандартам - 3400 кг и 51см.

Понятно. К меня дочка в 38,5 недель была 3500/53. Индивидуально всё...

Аноним 279

Мне на северном направление на пкс в 40 РД дали в день в пдр. Раньше не давали почему-то. В этот же день помчалась в роддом. Меня положили сразу. Но пкс через день, так как поступила много рожениц.
Обычно, как я поняла, кладут с утра, берут все анализы, УЗИ, ктг, а на следующий день уже КС.
Положат или нет в 38 недель? Видимо, от врача зависит и вашего состояния.

мама
Екатеринбург

это не я ,
Напишите, пожалуйста, как у вас все пройдёт в среду т. Тоже предстоит в ближайшее время, а вопросов куча

мама
Екатеринбург

У меня было ЕР.
Получила направление 01.02 в ЖК.
06.02 в 38,5 недель приехала к ним. Взяла вещи на всякий случай.
Меня уже не отпустили.
09.02 там родила в 39,1.

Мне все понравилось. В патологии лежала в обычной палате.
После родов взяла платную. 2 500 за сутки.

Если оставят, то единственный минус. В палатах очень душно. Днем особо не отдохнешь. Уходила в холл с книжкой.

мама
Екатеринбург

Еще совет.Я приехала к 11.30 примерно. Основной поток девочек уже прошел, так что я не сидела в очередях.
Оформили очень быстро. Сразу УЗИ, КТГ, Анализы. Часа за 2.
В палате разместилась одновременно с девочками, которые поступали с 9.00.

Вам в 6 подъезд. Заглядываете и говорите: я на консультацию с направлением из ЖК.

мама
Екатеринбург

Подниму тему.
Во сколько сейчас дают направление на пкс? Интересует 40 роддом. Сразу с направлением ехать на консультацию? И когда назначат дату пкс, через день? Через два? У кого как?

мама
Екатеринбург

Никому не дают направление?

мама
Екатеринбург

Alhambra ,
У меня не пкс, но я с направлением приехала, назначили дату госпитализации. У подруги пкс было, тоже также. В назначенную дату она приехала, через пару дней кс. В январе дело было

Аноним 626

Мне назначили в 39 недель ПК .сказали если патологий нет , можно походить.

мама
Екатеринбург

Спасибо за ответ!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";