направление на пкс в 40 роддом

это не я автор темы
Екатеринбург
Поделитесь опытом, кто недавно прошел через пкс в 40-м роддоме и попал туда по направлению. Я ни разу по направлению не рожала, у меня куча вопросов :gy: Вот дадут мне направление в ЖК. Оно с датой? Или без? Положат сразу, как приду в роддом? Или назначат число и отпустят с миром? Стоит брать с собой сразу сумки с вещами или просто обменку с направлением? И можно ли прийти не тот день, который в направлении, а позже? Направление дадут, скорее всего, в среду, срок будет 38 недель ровно... Оперировать ведь все равно не станут на этой же неделе, анализы брать будут и все такое....Не хочу в выходные просто так в патологии валяться :eerm:
Семаняшка
Екатеринбург
мама
Мне в ЖК сказали, что дадут направление на консультацию. И как я поняла уже в РД назначат дату госпитализации на ПКС.
Angel_A_
Екатеринбург
просто посетитель
Придёте на консультацию, вам там все скажут ) скорее всего, прийти через неделю с документами и сумками )
это не я автор темы
Екатеринбург
то есть это только консультация будет :heat: Я-то боялась, что сразу, как приду в роддом, свяжут и госпитализируют :gy:
Angel_A_
Екатеринбург
просто посетитель
это не я ,

Ну если вдруг придёте со схватками, то тут без шансов )
это не я автор темы
Екатеринбург
Angel_A_:
Ну если вдруг придёте со схватками, то тут без шансов )

не-не, не хочу я так рано схваток, хочу до 39 недель походить хотя бы.
Аноним
Екатеринбург
У меня ПКС было ровно в срок 38недель, всё по показаниям. Как мне объяснили это оптимальный срок для данной операции. Ложилась заранее.
Анна Нимская
Екатеринбург
мама
Меня из жк направили в роддом на приём. На приём пришла с сумками сдаваться, но отпустили ещё на 5 дней погулять. Через 3 дня приехала с отошедшими водами))) если бы не это, то планово в назначенную дату приехала и ждала там.
Lakrima
Екатеринбург
мама
Мне дали направление на пкс ровно в 38 недель и сказали в этот же день ехать в роддом и на всякий случай с сумками - если есть места, могут сразу положить в патологию.
Мест в этот день не было, положили на следующий день, через день уже была операция.
это не я автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Lakrima,
Это вас в 40м в 38 недель уже в патологию? Блин, ну рано же... Со старшей дочерью меня за пару дней до 39 недель прооперировали, она и то мелкая была и маловесная..с сыном прокесарили за день до пдр, он уже был ближе к стандартам - 3400 кг и 51см.
Lakrima
Екатеринбург
мама
это не я автор темы:
Это вас в 40м в 38 недель уже в патологию?

В 38 положили, в 38,5 недель было кесарево.
это не я автор темы:
Со старшей дочерью меня за пару дней до 39 недель прооперировали, она и то мелкая была и маловесная..с сыном прокесарили за день до пдр, он уже был ближе к стандартам - 3400 кг и 51см.

Понятно. К меня дочка в 38,5 недель была 3500/53. Индивидуально всё...
Аноним
Екатеринбург
Мне на северном направление на пкс в 40 РД дали в день в пдр. Раньше не давали почему-то. В этот же день помчалась в роддом. Меня положили сразу. Но пкс через день, так как поступила много рожениц.
Обычно, как я поняла, кладут с утра, берут все анализы, УЗИ, ктг, а на следующий день уже КС.
Положат или нет в 38 недель? Видимо, от врача зависит и вашего состояния.
Туци
Екатеринбург
мама
это не я ,

Напишите, пожалуйста, как у вас все пройдёт в среду т. Тоже предстоит в ближайшее время, а вопросов куча
Mama Marisha
Екатеринбург
мама
У меня было ЕР.
Получила направление 01.02 в ЖК.
06.02 в 38,5 недель приехала к ним. Взяла вещи на всякий случай.
Меня уже не отпустили.
09.02 там родила в 39,1.

Мне все понравилось. В патологии лежала в обычной палате.
После родов взяла платную. 2 500 за сутки.

Если оставят, то единственный минус. В палатах очень душно. Днем особо не отдохнешь. Уходила в холл с книжкой.
Mama Marisha
Екатеринбург
мама
Еще совет.Я приехала к 11.30 примерно. Основной поток девочек уже прошел, так что я не сидела в очередях.
Оформили очень быстро. Сразу УЗИ, КТГ, Анализы. Часа за 2.
В палате разместилась одновременно с девочками, которые поступали с 9.00.

Вам в 6 подъезд. Заглядываете и говорите: я на консультацию с направлением из ЖК.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)