Бесплатные роды в 14 р/д, поделитесь впечатлениями.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день всем!
Кто недавно бесплатно рожал в 14м, как впечатления? Интересует отношение врачей на родах. Хотела заключать контракт, но пару знакомых сказали и бесплатно все Ок. Теперь вся в сомнениях)).

просто посетитель
Екатеринбург

все ок 2 раза..так еще в 2009 и 2011году.. хуже точно не стало...

Трюфелька

Рожала в июле 17. Отношение хорошее. Роды принимал Завьялов. Рожала бесплатно, оплачивала только палату.

мама
Екатеринбург

в 10 и в 16 годах бесплатно - все отлично было, и отношения и условия.

000

Родила в августе 2017, ПКС, все отлично. Тоже думала на счет контракта, но не стала заключать.

мама
Екатеринбург

Рожала в январе этого года. Все хорошо

noname

экономьте денежки! Все хорошо.

мама
Екатеринбург

Рожала в 2011, бесплатно. Все нормально было.

Екатеринбург

Бесплатно рожала в 2014 и 2016, все хорошо, последние роды врач Завьялов

мама
Екатеринбург

Тоже в 2011. Всем довольна. Отношение всего персонала отличное. Душ, конечно, очень так себе был. Но меня это не трогало.

мама
Екатеринбург

Все хорошо прошло, рожала вот в декабре. Были партнёрские роды, порадовало отношение к мужу - никто не шпынял, все приветливо и внимательно, и стульчик ему предложили, показали как на фитболе мне в схватках попрыгать и как мужу мне помочь, оч облегчило процесс.
Но я не орала, акушерку слушала, дышала как положено. В соседних родовых орали девочки, акушерка на одну строго прикрикнула даже, но там потом и проблемы были у малыша из-за неправильного поведения мамы в родах, она сама это признала позже.

просто посетитель
Екатеринбург

У них отличные бесплатные клизьмы А клизьма это залог успеха на родах
А если серьезно, там отличный провинциальный уровень. Никаких тв как в опц, новых красивых ванн и туалетов, ничего практически с собой нельзя, даже телефон на роды запретили, но я с собой пронесла и муж снимал меня на схватках. Потом потеряли мои анализы, я там чалилась на день дольше ,кормили нормально. Фотографы тоже нормальные, 5 штук взяли за несколько фото. Но фото хорошие, я там красивая и счастливая и молодая, но с лактостазом. Советую рожать там бесплатно, либо за деньги в опц (я там тоже рожала).

мама
Екатеринбург

Рожала в январе 17 года. Все отлично, отношение врачей, что платно, что бесплатно одинаково.

просто посетитель
Екатеринбург

[Фея]: одну строго прикрикнула даже,

У меня в соседней комнате врачи орали вместе с роженицей так смешно было, потом ,когда она родила, ей аплодировали

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, Вы меня так обрадовали , особенно с бесплатными клизмами .
Спасибо Всем огромное!

мама
Екатеринбург

Телефон, кстати, никто не забирал, ни у меня, ни у мужа. Вещи по списку, да, но в послеродовой никто не проверяет, я из гардероба потом взяла все, что с собой принесла не по списку.
Пелёнки, ночнушки дают без ограничений, ляльке приносят чистую распашонку каждый день, маме чистое полотенце.
После родов, как привезли в послеродовое, Медсестра меня сводила в душ, помогла и отвела обратно.

Анонимная

Аноним,

Ужас. С ребенком все нормально?

Екатеринбург

Рожала там в 2007 и в2017...все было хорошо,ночнушки,пеленки,постельное белье,полотенца,все выдают в избытке...кормят очень даже ничего (кухня одна на всю больницу,поэтому надо знать что есть,а не надеятся типа раз дали в роддоме значит можно есть,может быть аллергия у ребенка),платить большие деньги фактически за те же условия что и у всех нет смысла.То что у кого то негатив к 14 роддому,так это исключение,такое могло случится в любом другом месте...Знакомая рожала в январе 2018 там 3го и тоже осталась очень довольна...

Аноним 479

*Aprel* ,
А у меня отзыв о 14-м рд не очень мягко говоря, последствия после родов серьезные. Врачи хамло. Но, посмотрела другие ответы и возможно это исключение было, мне просто не повезло скорее всего. Но больше я туда в этот рд ни ногой))

просто посетитель
Екатеринбург

давно правда, 1998 и 2005
все было хорошо
первые роды тяжелые были, так чуть ли не с консилиумом рожала, без внимания не оставляли. осложнения были, выходили. Так что не переживайте

просто посетитель
Екатеринбург

я давно рожала в 2006 и в 20012 .
Оба раза не фонтан, но если б первый раз было как во второй - наверное пошла бы платно .

Невидима

Можно нос засуну в эту темку... А назовите врачей у кого рожали и понравился врач.

Екатеринбург

Оба раза рожала там, в 2013 и 2017г, бесплатно. Все понравилось. Фамилию врача, к сожалению, подсказать не смогу. У меня как-то и в первый раз, и во второй по 2-3 акушерки около меня тусовались, уж не знаю зачем их столько)))) Рожала сама, в срок, никаких сложностей в процессе не возникло. Оба раза после родов покушать принесли. В послеродовой тоже все нормально, лежала вдвоем с девочкой в палате. Если какие вопросы - то медперсонал постоянно заглядывает, деток обрабатывают, на вопросы отвечают.
Важный момент: я на роды (первый раз) шла после курсов, т.е. подготовленная. На схватках вела себя адекватно, при потугах хорошенько постаралась. А в соседней родовой барышня совсем в неадеквате была (не с упреком говорю, просто уж шибко материлась и орала на врачей): ну ничего, нормально родила. К слову, врачи - молодцы, даже голос на нее не повысили ни разу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";