Признаки беременности до задержки тема поболтать

Анонимайзер
автор

Девочки, добрый вечер. Может тема флуд. Просто хочу чтобы оценили со стороны. Была беременна 5 раз. Последний раз 2 года назад и всё уже забылось. Решили ещё родить ребёнка. Начали планировать в этом цикле первый раз. По моим ощущениям овуляция была на 13 дц. Секс был только в этот день, потом муж улетел в командировку. Всё было как обычно до вчерашнего дня. Вчера резко заболел низ живота как будто вот вот начнутся месячные. Отдаёт в крестец. Чувство как будто заболеваю гриппом (ломит спину, руки), температура 37,1, но при этом я привита от гриппа. Признаков ОРВИ нет. Только в хлам заложило нос. Просто кошмар, дышать не могу, но соплей и кашля нет. Горло не болит. На беременности не зациклена, так как планируем только 1 месяц. Есть шансы, как считаете? Вот думаю, идти сдавать хгч в среду или нет или же тест сделать? Проблема теста в том, что меня гоняет в туалет каждые минут 40-час. Не знаю как вытерпеть несколько часов. Может посоветуете надежный тест. Сейчас 23 дц.
ОБНОВЛЕНИЕ ВНИЗУ.

просто посетитель
Екатеринбург

Так может заболевать начинаете?
Если насморк, в туалет часто, температура, то я бы на болезнь подумала в первую очередь

мама
Санкт-Петербург

Анонимайзер автор темы: Может посоветуете надежный тест. Сейчас 23 дц.

любой. у меня за неделю до мес показал самый дешёвый "мама чек" за 20 рублей

Аноним 245

Анонимайзер ,
Примерно те же признаки были. Ждала м. Тест за 2 дня до м. Начал показывать вторую полоску. Самый простой из галамарта

Аноним 921

Murza: любой. у меня за неделю до мес показал самый дешёвый "мама чек" за 20 рублей

а у меня не показал.
я за Эви. но на 11 день после овуляции даже хгч молчал

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимайзер автор темы: Сейчас 23 дц.

Анонимайзер автор темы: овуляция была на 13 дц. Секс был только в этот день,

Т.е.10 день
Ну валяйте, ссите на тесты
Утреннюю то соберете?

Анонимайзер автор темы: беременна 5 раз.

Хосспади
Да вы по направлению струи должны знать беременны или нет
Давайте, удачной вам

мама
Санкт-Петербург

Жду трамвая): Да вы по направлению струи должны знать беременны или нет

мама
Екатеринбург

Как раз на 23 день цикла точно знала что беременна, купила электронный тест, который срок показывает. Показал 2-3 недели.
Сколько ПА было не считала, но тоже в первом цикле, как занялись планированием.

Аноним 522

у меня во вторую бер-ть было ощущение как будто цистит начинается. но какой-то необычный был цистит, пришлось послать мужа за тестом))

Аноним 756

Анонимайзер автор темы: На беременности не зациклена, так как планируем только 1 месяц.

Были бы не зациклены, не писали бы пост, а так ждите задержку и делайте тест.

кукла

Анонимайзер автор темы: Вчера резко заболел низ живота как будто вот вот начнутся месячные. Отдаёт в крестец. Чувство как будто заболеваю гриппом (ломит спину, руки), температура 37,1, но при этом я привита от гриппа. Признаков ОРВИ нет.

такие же признаки были в 3ю Б (правда она грустно закончилась)
вот как будто заболеваю, чихала без конца и края, то в жар бросит, то знобит. На 6 дпо были схваткообразные боли внизу живота.
В 4ю Б признаков не было абсолютно ни-ка-ких! Вот от слова совсем!
На ТТ не смотрю, она у меня во 2й фазе всегда такая

Аноним 727

Анонимайзер автор темы: купить подороже тест

Купите клеар блю с неделями который, там ни полоски высматривать не надо, а если есть Б, то срок покажет

Аноним 418

анониМ: Купите клеар блю с неделями который, там ни полоски высматривать не надо, а если есть Б, то срок покажет

+++ не понравилось высматривать полоски, купила Клиа Блю, там либо да, либо нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";