23 февраля

Признаки беременности до задержки тема поболтать

Анонимайзер автор темы
Екатеринбург
Девочки, добрый вечер. Может тема флуд. Просто хочу чтобы оценили со стороны. Была беременна 5 раз. Последний раз 2 года назад и всё уже забылось. Решили ещё родить ребёнка. Начали планировать в этом цикле первый раз. По моим ощущениям овуляция была на 13 дц. Секс был только в этот день, потом муж улетел в командировку. Всё было как обычно до вчерашнего дня. Вчера резко заболел низ живота как будто вот вот начнутся месячные. Отдаёт в крестец. Чувство как будто заболеваю гриппом (ломит спину, руки), температура 37,1, но при этом я привита от гриппа. Признаков ОРВИ нет. Только в хлам заложило нос. Просто кошмар, дышать не могу, но соплей и кашля нет. Горло не болит. На беременности не зациклена, так как планируем только 1 месяц. Есть шансы, как считаете? Вот думаю, идти сдавать хгч в среду или нет или же тест сделать? Проблема теста в том, что меня гоняет в туалет каждые минут 40-час. Не знаю как вытерпеть несколько часов. Может посоветуете надежный тест. Сейчас 23 дц.
ОБНОВЛЕНИЕ ВНИЗУ.
Сэнсей
Екатеринбург
просто посетитель
Так может заболевать начинаете?
Если насморк, в туалет часто, температура, то я бы на болезнь подумала в первую очередь
Murza
Санкт-Петербург
мама
Анонимайзер автор темы:
Может посоветуете надежный тест. Сейчас 23 дц.

любой. у меня за неделю до мес показал самый дешёвый "мама чек" за 20 рублей
Аноним
Екатеринбург
Анонимайзер ,
Примерно те же признаки были. Ждала м. Тест за 2 дня до м. Начал показывать вторую полоску. Самый простой из галамарта
Некто
Екатеринбург
Murza:
любой. у меня за неделю до мес показал самый дешёвый "мама чек" за 20 рублей

а у меня не показал.
я за Эви. но на 11 день после овуляции даже хгч молчал
Жду трамвая)
Екатеринбург
просто посетитель
Анонимайзер автор темы:
Сейчас 23 дц.

Анонимайзер автор темы:
овуляция была на 13 дц. Секс был только в этот день,

Т.е.10 день
Ну валяйте, ссите на тесты
Утреннюю то соберете?
Анонимайзер автор темы:
беременна 5 раз.

Хосспади
Да вы по направлению струи должны знать беременны или нет :crazy:
Давайте, удачной вам
Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать...
Murza
Санкт-Петербург
мама
Жду трамвая):
Да вы по направлению струи должны знать беременны или нет

:lol:
olga411
Екатеринбург
мама
Как раз на 23 день цикла точно знала что беременна, купила электронный тест, который срок показывает. Показал 2-3 недели.
Сколько ПА было не считала, но тоже в первом цикле, как занялись планированием.
Аноним
у меня во вторую бер-ть было ощущение как будто цистит начинается. но какой-то необычный был цистит, пришлось послать мужа за тестом))
Аноним
Екатеринбург
Анонимайзер автор темы:
На беременности не зациклена, так как планируем только 1 месяц.

Были бы не зациклены, не писали бы пост, а так ждите задержку и делайте тест.
Анонимайзер автор темы
Екатеринбург
В общем, не было меня несколько дней. В среду должна была сдавать хгч, но забыла и покушала. Признаки все пропали к этому моменту, кроме тянущего живота. Я отменила утрожестан (пью его с 16 по 25 дц) и ждала спокойно месячных. Тест на беременность был отрицательный в среду. В итоге что-то меня сегодня побудило сделать ещё один тест. Месячные не начались. Живот тянет как будто-то вот вот начнутся и тем не менее. В общем, на тесте едва видная вторая полоска. Тест тот же, что и 2 дня назад, когда он же показывал только 1 полоску. Я в расстройстве. Я отменила гормон. Прямо блин не знаю что делать. ХГЧ уже сегодня не сдам, так как завтракала. Может ли быть ложноположительный тест (ранее предыдущие 5 беременностей не было ложноположительных ни разу). Тест мама чек. Самый дешевый. Сегодня вот думаю купить подороже тест и завтра сделать с утра. А живот крутит и крутит :-(. Нужно мнение со стороны на ситуацию.
кукла
Екатеринбург
Анонимайзер автор темы:
Вчера резко заболел низ живота как будто вот вот начнутся месячные. Отдаёт в крестец. Чувство как будто заболеваю гриппом (ломит спину, руки), температура 37,1, но при этом я привита от гриппа. Признаков ОРВИ нет.

такие же признаки были в 3ю Б (правда она грустно закончилась)
вот как будто заболеваю, чихала без конца и края, то в жар бросит, то знобит. На 6 дпо были схваткообразные боли внизу живота.
В 4ю Б признаков не было абсолютно ни-ка-ких! Вот от слова совсем!
На ТТ не смотрю, она у меня во 2й фазе всегда такая
анониМ
Екатеринбург
Анонимайзер автор темы:
купить подороже тест

Купите клеар блю с неделями который, там ни полоски высматривать не надо, а если есть Б, то срок покажет
Аноним
Екатеринбург
анониМ:
Купите клеар блю с неделями который, там ни полоски высматривать не надо, а если есть Б, то срок покажет

+++ не понравилось высматривать полоски, купила Клиа Блю, там либо да, либо нет
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)