23 февраля

Тонус матки?

LENivez автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки, вот что это? Срок 31 неделя. Третья беременность, вроде должна все знать. Но толи вчера яблок кислых поела, толи что. Весь день живот тянет, ходить тяжело, сидеть тоже. Лежу- не помогает. Выпила но-Гпу, поставила папаверин, утрожестан. Не отпускает. Так боюсь преждевременных родов. Уже были одни.
Похоже ещё на супер вздутие. Может слабительное поможет?
Аноним
Екатеринбург
Слабительное точно не стоит. Покой и лежать
я это
Екатеринбург
LENivez автор темы:
Похоже ещё на супер вздутие. Может слабительное поможет?

Может, лучше эспумизан тогда?
LENivez автор темы
Екатеринбург
мама
я это,

Эспумизан лично мне не особо помогает

Свозили меня в 10, сказали кишечник и возможно пиелонефрит.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)