Токсикоз. Кто как спасается от этой участи?

мама
Екатеринбург

Alexandra Anuchina автор темы: С утра тоже стараюсь впихнуть в себя кашу, так как её очень люблю))

Вот я тоже так кашу любила по утрам... Но в эту третью беременность от каши по утрам мне становилось плохо. В общем, пришлось отказаться и перейти на белковый завтрак: яйца, творог. И никакого хлеба, его тоже не могу есть.

мама
Екатеринбург

Alexandra Anuchina ,
Штаны да... Мне тоже пришлось сменить, и старые не налезали после родов.

Аноним 539

Обе беременности токсикоз был до 30 недель, худела оба раза на 7-9 кг. Единственное, что помогало, это фреш лимон с грейпфрутом)) сейчас скулы сводит от воспоминаний, тогда это был кайф)

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
огоооо)) пробуждающий напиток)) я не могу много цитрусовых употреблять, так как у меня аллергия на них)

автор
будущая мама
Екатеринбург

Ekaterina-Lada,
яйца еще ни разу за беременность не пробовала, моя Г сказала, что лучше есть их без желтка в любом виде (отварные, жаренные)

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
Мне тоже Г посоветовала пить минералку без газов и попробовать чай с мятой)

мама
Екатеринбург

Alexandra Anuchina ,
А меня сейчас тоже цитрусовые спасают, жаль, что у вас аллергия

мама
Екатеринбург

Alexandra Anuchina ,
Омлет делаю, классно. Но больше люблю творог с жирной сметаной.

мама
Екатеринбург

Alexandra Anuchina ,
Никогда не любила минералку, а в эту беременность обожаю ее!

Аноним 773

Токсикоз был слабый, НО я так же как и автор не могла есть привычную еду. Воротило от мяса, ела только овощи. В первую б-ть просто сложно было, я не могла есть то, что ела раньше. Никогда до этого я так разнообразно не питалась)))))))) есть приходилось очень быстро, пока не затошнило. Мясо смогла поесть только в самом конце. На 9 мес ела только печенье и шоколад)))) и ни грамма не набрала!!!

Аноним 9

Alexandra Anuchina ,
Не знаю, писали вам или нет, но на сухари не налегайте! Желудок они портят. А так ешьте, что организм принимает. Супчики? Значит, их. Наливайте себе побольше с собой, подогревайте и ешьте. Токсикоз - дело проходящее, потом доберете, что не добрали в эти недели.

мама

Попробуйте хофитол, что же вы мучаетесь так) Я его на 9 недели пить начала, чувствую себя прекрасно, позывы рвоты наконец прекратились, хотя мучилась по началу не меньше вашего. Врачи дурного не посоветуют, да и этот хофитол уже годами проверен, зачем мучить себя – не понимаю)

Аноним 905

Клеония: Попробуйте хофитол, что же вы мучаетесь так)

Ну вот мне не помог абсолютно никак, тоже врач выписала....но мне и ничего остальное не помогло. Так и тошнила и блевала до родов...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";