Жизнь за городом

Болит в правом подреберье

Аноним автор темы
Екатеринбург
Срок 25 недель. Вчера началась тупая боль в правом подреберье. Не сильно беспокоит, но тем не менее ощущается. Когда хожу или лежу - полегче. К какому врачу податься? К гинекологу своему прием только 2 марта, это надо идти сидеть под дверями в очереди, просить принять внепланово. Если платно, то к кому? К гинекологу, гастроэнтерологу? Может сразу узи сделать?
Аноним
Москва
Я бы пошла к дежурному терапевту с болью
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
который в женской консультации или который на участке? Можно конечно пойти в поликлинику, но я боюсь сейчас все орви соберу пока сижу прием жду
Аноним
Москва
Маску одеть обязательно и аксолинку для профилактики,а к какому именно не знаю,я сама вчера была у обычного врача,но я и не беременная
UlitkaMerri
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Я ходила к гинекологу , но совпало с приемом и она сразу отправила меня на УЗИ к гастроэнтерологу. И оказалось, что ножкой давит в области желчного пузыря. И как врач узист мне сказал: ну что же Вы хотите комфорта, посмотрите на экран у Вас все органы черт знает как лежат , терпите , родите и всё закончится. Так и терпела :sad: , сидеть вообще не могла , ныло ужасно.
Аноним
Екатеринбург
У меня так же было...Терпела, пока не родила...
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
У меня так же было

тоже на узи ходили?
Аноним
Екатеринбург
Нет, на узи не ходила. Просто решила, что ребенок растет и на что-то давит. Болело в районе печени. Все прошло после родов...11 лет ничего не беспокоит..
Аноним
Екатеринбург
Тоже иногда давит прям нормально так, но я чувствую, что это ребёнок чем то упёрся.. Стараюсь поменять позу или ребёночка потормошить, чтобы там повернулся как то по другому))
Ой, а можно в вашей теме тоже спрошу, чтоб не плодить темы) срок как у вас и стало очень тянуть кости таза, такое чувство что у меня к промежности гири какие то подвесили :crazy: я помню во вторую беременность было также, но мне кажется на более позднем сроке, а тут как то рано...
ЗолотиночкаО
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
тупая боль в правом подреберье

скорее всего желчный ощущается. либо ребеночек давит, либо желчный зашалил.
Быть мамою сына - вот это награда! Я-мама сыночка и этому рада!
sector88
Екатеринбург
Было аналогично,был перегиб желчевыводящих путей,когда плод начал рости все органы итак сдавливать начало,появилась тупая боль в правом подреберье,отправили на узи,оказался застой желчи и как следствие образование камней в желчном пузыре.Итог,симптомы сняли,после родов желчный удалили.....
vincat
Екатеринбург
мама
Аноним:
Ой, а можно в вашей теме тоже спрошу, чтоб не плодить темы) срок как у вас и стало очень тянуть кости таза, такое чувство что у меня к промежности гири какие то подвесили я помню во вторую беременность было также, но мне кажется на более позднем сроке, а тут как то рано...
На ближайшем узи попросите посмотреть симфиз.
Ленуля
Липецк
мама
ЗолотиночкаО:
скорее всего желчный ощущается. либо ребеночек давит, либо желчный зашалил.

+++
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир, несомненно, изменится для этой - одной собаки!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).