Мобильные мамы, когда после рд начали выезжать с лялей?

Аноним 550
автор

Раньше до мес прятала детей от глаз, не пылинки ни чиха.. Сейчас жизнь в динамике и детей возить постоянно и везде. Вот как и когда начинать?

аноним123

Было 3 кс, оперировали в пятницу, в понедельник выписали, во вторник поехала на работу с ребёнком (туда-обратно+ 15 мин на работе)

Аноним 275

Ну как вам удобно, так и возите мне вот никак не удобно было, (опыта нет, частые кормления и пр.) так что никуда не высовывались.

Аноним 550
автор
аноним123,

Инфекции не цепляли?родительские установки гложат разум.

мама
Екатеринбург

я с трехмесячным сыном поперлась брать интервью - деть его некуда было, а материал надо было делать. Инфекции при этом цеплялись совсем не тогда, когда с дитями ходила в мир. Инфекции сами в дом приходили. Сын заболел первый раз в 2 недели - дочь из школы принесла.

аноним123

Аноним , У вас все в голове. У меня 3 ребёнок, бизнес, который надо контролировать. Муж может, но не так. Поэтому ребёнка в кресло и вперёд. Часто останавливались кормиться, но гв как то не особо задалось, в отличии от первых двух. Потом проще стало с ив. Заболел ОРВИ ребёнок в первый раз около 6 мес, старшие принесли

мама
Екатеринбург

У меня старшие мальчишки летние, с ними недели чз две-три начала ездить на дачу, потом потихоньку вообще везде. Младшая дочь декабрьская, с ней до Марта никуда не высовывались. Не хотелось.

мама
Екатеринбург

Как сидеть мне стало можно, так и ездить стала.

Аноним 843

Если ребь спокойный, то хоть сразу. Тоже мечтала, что с собой таскать везде буду, пока мелкий ест да спит. Ага, как же...фигушки...моего вечно орущего с коликами не особо то потаскаешь. Колики, конечно, закончились, но с моим шилопопом это мучение куда-то выбираться, прям завидую мамочкам, чьи детки спокойно сидят в коляске/слинге и глазеют по сторонам...

Аноним 105

Я бы сразу начала. Но! мой поздней осенью родился. Очень неудобно. Много верхней одежды и холод. Завидую летним детям. Плюс мой вечно орал, поэтому даже когда настало лето особо никуда не ездили. Подрос , а так и остался таким же капризным и требовательным.

Екатеринбург

из роддома выписали 29 декабря. Сама стала с мелким ездить за старшим в садик сразу после январских праздников. В праздники к моим родителям ездили уже.

Venture

Первый ребёнок летний- в 2 недели, как пупок отпал, бегом на отдых загород поехала, сразу на праздник, где было много друзей, были те, кто к коляске не подходил, считая, что до месяца ни-ни, никаких взглядов не должно быть на ребёнка. Второй ребёнок зимний, с ним только гулять ходили месяцев до 4, ибо по тц и кафешкам не хотелось таскать, а на активном отдыхе зимой неудобно кормить, в отличие от лета. Работа у меня категорически не приемлет наличие возможных «отвлекающих факторов», поэтому туда, конечно, с детьми не ездила.

мама
Первоуральск

Через 2 недели, как сесть смогла.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
детей возить постоянно и везде

куда? Мой августовский, мы точно через две недели, еще лето было, ездили куда хочется - в город погулять. Дочь на 1 сентября в новую школу пошла, мы гуляли по плотинке. А какая разница, где гулять - дома или на Плотинке? Я про прятать, наверное, не понимаю, у меня старшая после роддома в больнице лежала, так на нее толпы народу смотрели в это время, и вроде ничего...

Екатеринбург

Irma007, +++ так же.

Аноним 213

Аноним , Как и когда начинать, решать только вам, смысл ориентироваться на других... Со старшим в 10 дней его уже в другой город ездила, с младшими мне кажется сразу после выписки, ибо старшего надо то на занятия, то на тренировку

Аноним 679

Через неделю стали возить везде. В том числе в другой город.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Раньше до мес прятала детей от глаз, не пылинки ни чиха.. Сейчас жизнь в динамике и детей возить постоянно и везде. Вот как и когда начинать?

Зависит от многих факторов, первый раз выехали в две недели на праздник, до двух месяцев спокойно ездили, а вот потом)))) уууу, как стал кричать, прям орать :sorry: мне честно в пытку стали потом выезды( старалась дома отсидеться.

Аноним1

Сразу же. В день выписки. Ну а на след день понеслось - в загс, В банк, в кафе, магазины и т.д. Была осень. Ничего не помешало.

Аноним 668
Аноним,

Мне осенью рожать, муж с семи работает, на руках еще двое детей один школьник началка, второй садик и куча кружков. Пока морально готовлюсь, но как будет на самом деле не представляю.

Аноним 743

Родился в ноябре, по ТЦ начала с собой брать примерно через месяц. Ни разу в его младенчестве никаких инфекций не цепанули, все орви начались с садика...

мама
Екатеринбург

В среду родила третьего. В пятницу выписали. В субботу гулять пошли на детскую площадку со старшими. В понедельник среднюю в садик повели, старшего на тренировку, свидетельство о рождении оформлять в ЗАГС и т.д. В 2-хнедельном возрасте уже были на ДР у родственницы. Не до посиделок в четырёх стенах. Второго тоже с собой везде таскала чуть ли не с первых дней, в том числе в ОТ.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
и детей возить постоянно и везде

есть необходимость и есть неорганизованность необходимость - это везти ребенка в больницу-поликлинику все остальные случаи - личная прихоть мамы, поэтому у каждого по-разному я не думаю, что все отписавшиеся мамы-одиночки без родственников

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";