Посоветуйте фирму для коляски три в одном

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже после использования 3в1 решила, что для следующего будет люлька+автокресло для этого же щасси, а потом отдельно нормальную прогулочную, которая будет компактнее и легче в разы.

Аноним 799
irinkacvetok,
Аноним,

Спасибо за ответы! Я планирую в основном по лесу гулять, и мне и в магазинах и более опытные мамочки говорят, что в лесу придется отключать поворотность колёс, и тогда почти ненужная функция получается..... Очень советуют мне для лесных прогулок "надувные колеса".

Гербера

У нас 3 в 1 Адамекс Барлетта. Всё в ней нравится. Всё очень удобное. Поворотные большие надувные колеса. Автолюлька с капюшоном и накидкой на ножки. Короб и прогул блок. Всё продумано до мелочей. Две пары амортизаторов.

мама
Екатеринбург

тоже выбираю. присматриваюсь к коляскам Vitalex grata и ferron обе 3 в 1. Мало отзывов по ним( с первым была инглезина 3 в 1 в общем то все хорошо но тяжело без поворотных колес мне было.

Аноним755

Вот я тоже хочу люльку с поворотными колесами и автолюльку на неё. Потом продать и купить прогулочную. Я с колясками на Ты, но до сих пор не нашла подходящий вариант (((( Кам, пег перего? Подходят по описанию лёгкости и маневренности и самое то для лета, к тому же автолюльки у них безопасные и на раму ставятся без проблем. Но они же просто Деревянные, без какой либо амортизации... И вот что выбрать???

Екатеринбург

Аноним, И я в поисках и выборе ... то одно, то другое... люлек симпатичных с поворотными колёсами и большим капом вообще не встречала ((( а так купила просто люльку и автокресло. А по итогу видимо придётся покупать 3 в 1 и потом продавать через полгодика (( в цене конечно угорим (?

Анонимная
Aleksiya ,

посмотрите Bumbleride трехколесную: маневреная (переднее колесо поворотная, но можно фиксировать), проходимая-большие надувные колеса, относительно легкая (в машину сложит даже девушка, попробуйте поднять бебикар :sarcastic_hand: ), устойчивая, в узкие лифты входит, компактная когда сложена, ручка регулируется по высоте. Идеальная коляска

Аноним 191

Аноним, Есть и поманевреней бамблрайда, бритакс смайл например. Катала обе коляски не просто в магазине)

мама
Москва

Я купила Maxi Cosi коляску. Ещё не видела ее, жду через неделю-две из европейского и-магазина. Люльку брать не стала, взяла сразу прогулку, ребенок будет летний, так что буду катать сразу в прогулочном блоке либо в автокресле. На зиму купила к ней футмуфт и варежки на распродаже. Если уж совсем не попрет, быстро дозакажу ещё и люльку на те же шасси.

Аноним 134

с первым ребёнком был тяжелющий польский вездеход-трансформер со вторым пег-перего бук 3 в 1. Я бы купила отдельно автолюльку+шасси+люльку, а потом прогулку. Но вариантов таких не было. Автолюлька на шасси - это супер, конечно!

анонимно
irinkacvetok,

есть ! navington caravel или galeon мы откатались на каравелле -супееер!!!!!!! вообще нет нареканий

анонимно

3в1 взяла бы только Peg perego gt3 либо cam cortina

мама
Москва
анонимчик,

Как это нет, на шасси от практически любой коляски-люльки можно поставить соответствующее автокресло. У меня была люлька инглезина София, на колеса ставилось автокресло инглезина хагги.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Была САМ трехколеска 3 в 1. Устраивала полностью. Со старшим тоже была 2 в 1,но прлька. Кресло отдельно было. Надо выбирать под себя просто. Когда покупаешь-не видишь что ли удобно или нет??? Никогда не понимала разговоров-купила 3 в 1, а прьгулка неудобная оказалась, поездилм три раза и продали,купили другую. Ну дак прежде, че покупать посмотрите повертите,отзывы почитайте. Я САМ когда присмотрела-в разныэ магазинах смотрела,катала,просила собрать и тахобрать разные варианты-люлька/ прогулка. Знала плюсы и минусы еще до покупки.

Аноним 134

StiX, я покупала б\у, отдельно шасси с автолюлькой мне не попадалось.В конце концов, сэкономила очень сильно. Если прогулочный блок не пригодится, будет не так обидно

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну и брать надо на надувных колесах. Моя САМ кортина была на них, а вот динамико та же на пластике-там трясет. Перега джи ти три тоже достойная

мама
Москва
анонимчик,

Сейчас почти любую европейскую коляску можно купить "по частям". Но не всегда это дешевле, чем брать комплектом.

Аноним 134
StiX:
не всегда это дешевле, чем брать комплектом.

и не б\у. Новую согласна, что можно

мама
AnonimkaAnonim:
Очень советуют мне для лесных прогулок "надувные колеса".

Надувные колеса это хорошо для леса. Но смотрите на арки у колес. Если менее 1,5 см, в лесу они быстро забиваются. Если конечно это не идеально утоптанные отсыпанные щебнем дорожки как в парке. Хотя в липкий снег на любой дороге забиваются.

Аноним 799
Arsy,

Спасибо! Ещё один нюанс, на которыйбуоу обращать внимание. Хотя, думаю, к следущей зиме уже в прогулку пересядем )

мама
AnonimkaAnonim:
Хотя, думаю, к следущей зиме уже в прогулку пересядем )

У прогулки тоже не помешает обратить на это внимание. Самый неприятный сезон для меня был осенью.

Аноним 799
Arsy,

Я буду иметь ввиду ))) А так, думаю, к моменту выбора прогулки будет сформировано мнение на личном опыте что надо, что не надо. Ведь даже тем «помогите выбрать прогулку» гораздо меньше, чем тем про первую коляску. Но все равно ко всем советам прислушиваюсь))) пока противоречивых не было .))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";