Третья беременность после двух КС и гепертония, у кого было загляните.

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день. После второго КС прошло 5,5 лет, сейчас задумались о третьем ребенке. Первую беременность лежала несколько раз в патологии из за давления, роды плановое КС в 36 недель. Вторая беременность через 2,2 года, протекала гораздо легче беременность вели в диагностике на Уралмаше под контролем кардиолога, в патологии не лежала скачки давления были лишь на приеме у врача. Но потом почти в 39 недель гестоз и давление стало часто повышается в итоге плановое КС в 39 недель. Сейчас мне 30 лет давление бывает но в основном на перемену погоды. У кого была подобная ситуация и как у вас протекала третья беременность. Ещё если кто знает грамотного гинеколога для планирования третьей беременности после 2 КС, подскажите фамилию и где принимает. Заранее благодарю за ответы.

Аноним 653

svetlychokk автор темы: поталогии

svetlychokk автор темы: гестиоз

svetlychokk автор темы: генеколога

гепертония
Исправьте, пожалуйста, глаз режет.

Екатеринбург

svetlychokk ,
С этими же проблемами наблюдалась на Антона Валека 12 у Загребиной В.В.! Доктор супер, у меня 2 КС ДРУГ ЗА ДРУГОМ. Второе КС В 40 НЕДЕЛЬ, все прошло успешно

Аноним 480

Аноним,
Простите, можно вопрос? Вы не в каждой теме выделяете ошибки, по какому принципу вы это делаете? Предвзятое отношение или случайность? Просто интересно.

Екатеринбург

не знаю полезен ли будет мой опыт вам, но первые роды кс в 39 недель, тоже лежала на сохранении, были не большие отеки, давление максимум 150/90 поднималось. Вторая беременность в 30 лет, мрак просто, с токсикоз прерывался только на месяц, давление за 190 поднималось, в 33 недели положили на сохранение, пила гору таблеток и ставили капельницы, тогда давление удавалось сдержать, ставили гетсоз ср. ст. тяжести, появился белок в моче, прокесарили на 37 неделе. Очень хотела третьего боялась повторения - результат мне 37 лет, 31 неделя беременности, летаю как вертолет, ни давления (ттт), ни токсикоза, отдышка мучает, но это мелочи. Т.е. не факт, что третий раз будет также тяжело.

автор
мама
Екатеринбург

Просто мЫшь,
Спасибо за ваш ответ. У меня то как раз вторая легче прошла чем первая. Вот хочется чтоб и в третий раз прошло так же.

мама
Екатеринбург

Меня в первую беременность прокесарили из-за тяжелого гестоза на 34 неделе, второй раз страшно было беременеть, тоже было давление, но до ходила до 40 недели, третий раз тоже ставили гипертонию , но я пила таблетки от давления. Все прошло хорошо, прокесарили на 38 неделе. Вторую и третью беременность наблюдалась на Антона Валека у Загребиной В.В. , врач очень хорошая

автор
мама
Екатеринбург

Annalend,
Спасибо за ваш ответ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";