39 недель бер:Залаин или Клион Д?Купила, теперь переживаю, что близится срок.

Аноним 960
автор

39 недель бер. Молочница, что выбрать:Залаин или Клион Д?
Считаю, что Клион Д эффективней, но смущает срок, 10 свечей могу не успеть поставить, а залаин вроде как с одной свечки помогает. Что лучше выбрать?

Анонимный аноним

Подруге гениколог во время беременности выписывала залаин, ей помогло

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: 39 недель бер. Молочница, что выбрать:Залаин или Клион Д?
Считаю

А как гинеколог считает? Вера не позволяет до врача дойти?

мама
Екатеринбург

А мне залаин вообще не помог. Бесполезная свечка по волшебной цене. А кому-то помогает. Автор, раньше чем лечились?
Ну и мне в третьем триместре разрешали таблетки внутрь. Уже не повредят.
Здрассти,
Здорово, что у Вас врач круглосуточно в свободном доступе. Да и ходила я к врачу по этому поводу. Также наобум назначают с оглядкой на инструкцию (что в каком триместре можно я могу и сама прочитать в аннотации).

мама
Липецк

Мне залаин не помог.
Помогли свечи Кандид.

Аноним 730

Мне прямо в роддоме выдали клион д, оставалось 5 дней до родов, т к у меня кс, но я успела 4 дня проставить, потом на роды начались, врач сразу сказала ставть сколько успеешь.

Аноним 91

В роддоме выдали Клион Д. Но воспользовалась только 1 свечкой-на след день были роды

Екатеринбург

Мне не помог залаин, ещё и цена высокая. Помогли свечи с клотримазолом.

мама
Екатеринбург

springsoul: Помогли свечи с клотримазолом

Да, вагинальные таблетки и дешёвые и действенные.

Astrum*: Ну и мне в третьем триместре разрешали таблетки внутрь. Уже не повредят.

мама
Санкт-Петербург

мне в своё время помогло только комплексное лечение: пимафуцин свечи, пимафуйин таблы и мужу крем. А до этого в ЖК тоже игрались с разными свечками. Фигня, вроде и проходило, а потом опять через неделю возвращалось. Потом надоело и пошла к нормальному врачу. И о чудо - всё прошло и не вернулось.

Аноним 960
автор

Здрассти,
Astrum*,
Да, действительно, врач также назначает наобум, даже мазок не берет(

Аноним 329

2 года назад пимафуцин только и выписывали. Мне понравились.

Аноним 960
автор

Купила Клион Д, уже 2 свечки-таблетки поставила. Вчера вечером самочувствие не очень было, все время хотелось по маленькому в туалет и вытекала прозрачная жидкость. Ну и настроение хромало. Врач, с которым договаривалась о родах, сказал, чтоб я ему вчера позвонила, сообщила о самочувствии, сначала не брал трубку, потом отбился. Переживаю, что в нужный момент не дозвонюсь ему тоже. Переживаю, что если буду звонить заранее, предложит госпитализацию и станет стимулировать роды раньше положеного.

Аноним 960
автор

Думаю, позвоню ему в след.понедельник. Пока признаков к началу родовой деятельности нет. Живот не опустился. ПДР по месячным 23 февраля. По узи на неделю позже.

Аноним 564

Аноним ,
Клион тоже помогает с одной свечки....Можно и не доводить курс до конца. Клион эффективнее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";