Отдам Утрожестан новую упаковку

Аноним 908
автор

Девочки, заберите кому надо Утрожестан новую упаковку 14 капсул, годен до июня 2018, ещё есть Дюфастон 8 таблеток, срок годности до 2021 года и половина шприца-ручки с инсулином Левемир Флекспен и 7 иголок к нему. Забирать возле метро проспект Космонавтов.

мама
Екатеринбург

Тоже остался утрожестан 100мг. 3 упаковки годен до ноября 19г. Забирать от тц Алатырь

мама
Екатеринбург

И у меня остался Утрожестан 100, целая упаковка почти. Забирать Восточная-Первомайская. Может кому нужно...)))

мама
Екатеринбург

Отдала

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Утрожестан отдали или нет?

автор
мама
Екатеринбург

натали2016,
Нет, можете забирать

автор
мама
Екатеринбург

Остался инсулин в шприце-ручке Левемир Флекспен и 7 иголок к нему, может кому нужно), остальное отдала.

мама
Екатеринбург

Тоже есть утрожестан почти новая пачка 14 капсул. Годен до 07/2019.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки у кого еще остался Утрожестан, готова забрать у всех. Прописали на всю беременность его пить. Напишите пж в личку, заберу в любом районе города

мама
Екатеринбург

Утрожестан отдала

Екатеринбург

*no name*,
еще есть пачка

просто посетитель
Екатеринбург

sector88: еще есть пачка

где и когда можно забрать?

мама
Екатеринбург

Девочки! Остался утрожестан 100 мг, не хватает 7 капсул из 28. Срок до ноября 2019 года. Еще есть фолиевая кислота 0,4 мг, не хватает 1 таблетки из 30. Срок до января 2020 года. Забирать район Завокзальный.

мама

Заберу утрожестан, может кому то уже не нужен

Екатеринбург

Бусинkа,
У меня есть утрожестан 200 - 1,5 упаковки. Могу отдать. Единственное не затягивайте, а то со дня на день уеду в роддом. В качестве благодарности - яблочки для детей приветствуются.

Верхняя Пышма

Заберу утрожестан. Нужно 4 капсулы)

будущая мама
Екатеринбург

Поддержу тему утрожестана- прописали всю беременность пить Отдам не вскрытую упаковку Клостика...

мама
Екатеринбург

СашаЕ,
Вы в каком рне?

будущая мама
Екатеринбург

I am very happy,
я за ЕКАДом живу) но могу передать на Ботанике, Вторчермете, Сортировке, ЖБИ.

мама
Екатеринбург

СашаЕ,
Печаль печальная...
Спасибо

будущая мама
Екатеринбург

Cherka,
Здравствуйте! А в какое время можно забирать?

будущая мама
Екатеринбург

Cherka,
ой, не могу вам в лс написать (

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";