Клуб будущих мам - 2018. Расписание встреч.

Екатеринбург

Вот и появилась у нас информация о новой встрече!
4 августа в ЦСМ состоится мастер-класс по грудному вскармливанию.
Чтобы записаться, перейдите по ссылке

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Эх, уже даже не август...

Анонимка

Добрый день! Планируются ли осенью встречи клуба будущих мам?

мама
Верхняя Пышма

Девочки посоветуйте пожалуйста куда идти учиться уходу за малышом?Боюсь, ничего не знаю о том как себя вести, что делать. Поделитесь пожалуйста кто где учился ?

просто посетитель
Екатеринбург

Alba96,
Здесь как раз была встреча по уходу за малышом, вела ее Захезина Елена Александровна из ЦСМ. Она ведёт школу будущих мам в ЦСМ, там у них ещё педиатр курс лекций читает, но я так понимаю у них это платные курсы.
Я была только на встрече клуба от ю-мамы, мне Захезина очень понравилась, все показывает, все рассказывает, на все вопросы отвечает, можно было даже лекцию на диктофон или телефон записывать.

Екатеринбург

Ananas86,
Анонимка,
приносим извинения, лето - сложная пора для организации полноценно спланированных встреч! Исправляемся, постараемся регулярно вести наши занятия с этой недели))

ОТКРЫТА ЗАПИСЬ на встречу 22 сентября 2018 года
"Секреты ГВ от мамы четырех детей" - новая встреча Клуба будущих мам для всех желающих

Екатеринбург

Alba96,
Обязательно приходите на наши встречи, в частности - на ту, что посвящена ГВ. Татьяна - отличный специалист, дает дельные и успокаивающие мам советы))
Violla86,
такая встреча в рамках осеннего цикла Клуба будущих мам планируется!

Екатеринбург

Новая тема с расписанием встреч: https://www.u-mama.ru/forum/waiting-baby/pregnancy-and-childbirth/811508/

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";