Жизнь за городом

Хелп!!! Цистит на 15 неделе беременности

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки подскажите кто чем спасался при цистите во время беременности. Анализ мочи и посев мочи сдавала на той неделе, все хорошо было. Сейчас 15 недель 2 дня назад внезапно стало больно писать. Врач сказала пить канефрон и брусничный лист. Ничего не помогает :dash: .
princess_Iris
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним автор темы:
Ничего не помогает
Были у уролога?
mama дочи автор темы
Екатеринбург
мама
princess_Iris,

Нет. Только у своего врача
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

монурал, назначал уролог по результатам посева.
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
монурал

На таком же сроке было заболевание, в острой форме. Однократно данный препарат и капли Уролесан на сахар. Тьфу тьфу помогло, на третий день на много лучше было. Но я сразу в больницу на сохранение легла, правда причину сказала что живот болит, а так бы в инфекционку положили.
Аноним
Екатеринбург
Мне ничего вообще не помогло, анализы мочи были ужасные..первый триместр был, врач сказала срочно пить антибиотик..тогда только все прошло и без последствий, ттт
Аноним автор темы
Екатеринбург
Спасибо за ответы. Сходила 7 марта на прием к урологу. Он сказал ничего страшного не вижу, продолжайте пить канефрон. У вас же не с кровью и без гноя. Отвратительный врач. А легче не стало :cry: .
Аноним
Екатеринбург
Фитолизин, уролесан попробуйте, если по инструкции можно беременным
LENINGRADKA
Екатеринбург
мама
фитолизин ешьте,монурал точно нельзя
tigra001
Екатеринбург
мама
Автор! Идите к другому врачу! Принимать что-либо по советам форумчан точно бы Не стала.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Сходила к другому врачу. Выписали фурадонин. Хотя в инструкции тоже написано, что не принимать при беременности. Врач сказала плоду не навредит. Пью и жду результат
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Монурал быстро помог. 20 недель было.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).