Клуб будущих мам - 2018. Вторая встреча для всех желающих!

Екатеринбург

Встречи Клуба Будущих Мам продолжаются! Приглашаем вас на новую встречу! Клуб будущих мам сайта u-mama - это полезные, интересные и бесплатные встречи для беременных! В нашем Клубе вы получите радость общения, полезную информацию и компетентные ответы на все ваши вопросы.

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/c195564953f0f97e7fc97929caf55962.jpg[/img]

Вторая встреча Клуба Будущих Мам в 2018 году состоится 17 марта с 11.00 до 13.00 в коворкинге LIVE

Записывайтесь в данной теме форума!

Тема встречи: Круглый стол: Второй триместр беременности. Какие изменения происходят в организме мамы и малыша. Ответы на вопросы. Занятие проводит ведущий акушер-гинеколог Клиники "Здоровье 365", врач высшей категории! Начальник отдела пропаганды ГИБДД Екатеринбурга Кравченко Г.В. "Как правильно выбрать автокресло для малыша"

Место проведения: Эко-отель LIVE, Екатеринбург, ул. Красноармейская, 72, коворкинг, 6 этаж (на лифте). Время - с 11.00 примерно на два часа. С парковкой все в порядке))

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Запишите пожалуйста!

будущая мама
Екатеринбург

Пожалуйста меня запишите)))

мама
Екатеринбург

меня, пожалуйста, запишите

Екатеринбург

P©hel@, LenaG55, aglaia, Записаны)

будущая мама
Екатеринбург

запишите, пожалуйста, меня.

Екатеринбург

P©hel@, LenaG55, aglaia, Foxi mptanya rjmoll Записаны!

мама
Екатеринбург

В рекламном баннере 17 сентября написаноАдминистрация ,

Екатеринбург

:) Сейчас поправим.

Екатеринбург

А чтобы вам было нескучно, на нашу встречу, во вторую её часть, пригласили начальника отдела пропаганды ГИБДД Екатеринбурга Кравченко Галину Владимировну. Она расскажет, как правильно выбрать автокресло для малыша и ещё раз напомнит о ПДД. Записывайтесь активнее!

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация ,
Эх.... вот про кресла и правила перевозки интересно послушать, а про второй триместр уже поздно...

Екатеринбург

mptanya, Записаны!

будущая мама
Екатеринбург

запишите пожалуйста!

Екатеринбург

rjmoll, Приходите, пожалуйста!

мама
Екатеринбург

Добрый день! Меня можно вычеркнуть. К большому сожалению не смогу быть.

Екатеринбург

P©hel@, спасибо, что предупредили!

Екатеринбург

LenaG55, aglaia, Foxi, mptanya, rjmoll, Девочки, по техническим причинам встреча в эту субботу не состоится(( Приносим свои извинения, и ждем вас в следующую субботу, все там же. Тема встречи будет расширена - на нее приглашен врач-терапевт, который расскажет, что делать, если вы столкнетесь с проблемами со здоровьем. Просим вас писать волнующие вас вопросы в этой теме, чтобы мы могли передать их врачам! Скоро создадим новую тему о встрече и вас пригласим)))

Екатеринбург

Мы создали новую тему с записью на встречу.

Приглашаем вас! P©hel@, LenaG55, aglaia, Foxi, mptanya, rjmoll,

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";