Ведение беременности платно, где и у кого?

Аноним 324
автор

Посоветуйте где и у кого вести беременность. Желательно район автовокзала.

В первую беременность были ицн (шов+пессарий), у ребёнка ВПР.
Сейчас вторая беременность, хочу грамотного специалиста, чтобы наблюдал внимательно.
Рассматриваю конечно же Судакова Ю.Е. Но ездить далеко:(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я планирую в МЦ Мира у Журавлевой Ю.А. вести беременность. Район автовакзала)

Аноним 250

Магнолия, Богатырёва И.К.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
я тоже теряла и очень Вам сочувствую. Но я понимаю, что не гинеколог мой тому виною...

Она

Аноним автор темы: Судакова Ю.Е. Но ездить далеко:(

где она принимает?

Она

Аноним автор темы: Сейчас принимает в женской клинике (ботаническая 19)

все понятно! спасибки!

просто посетитель
Екатеринбург

С вашим анамнезом только к Судакову бы пошла. К нему можно параллельно с жк ходить, гораздо экономнее. То же самое, только платить каждый раз за прием

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ,
мы в гармонии наблюдаемся, доктор Ильенкова П.А., скоро уже рожать))) нам очень понравилось, и отношение врача, никаких лишних анализов и таблеток, витамины только по необходимости, в любое время суток можно позвонить врачу или написать в вотс-апп (смс), прием раз в две недели, с 12 недели слушали сердечко специальным аппаратом на каждом приеме, всегда отвечает на все вопросы + дает хороший настрой на роды и поддержку.

Аноним 948

Аноним автор темы: следующую сб пойду к своему репрудологу, может она ещё кого посоветуе

Я тоже так делала, в итоге вообще всю беременность была очень недовольна своим врачом, такое ощущение, что ей главное было прикрыться бумажками в случае чего. Анемию у меня прощёлкала - сама бы не пошла ферритин сдавать, так бы и не узнала о ней, - назначала только гемоглобин по методичке не знаю каких годов (а он был в норме). Потом назначение гастроэнтеролога только переписала и все.
Назначает витамины «наталбен супра», спрашиваю - что вы думаете про солгар? - ну если можете себе позволить, то покупайте солгар»- так они стоят так же, как наталбен даже в нашей аптеке, а на айхербе- в 4 раза дешевле, и вообще, если я за каждый приём к ней 1500 р. Могу себе позволить, неужели витамины за 1200 в мес не куплю?
В общем, я бы репродуктологу так щас не доверилась, как год назад, у них цеховая солидарность. Слава богу , у меня беременность была легкая, и она мне только давление мерила все время, а то бы я застрелилась с ней.

Екатеринбург

Девушки, не все частные клиники выдают родовой сертификат. Хочу в ЦСМ пойти наблюдаться, там мне сказали, что у них официальное ведение беременности, лицензированное, но родовой сертификат не дают. Честно, я не поняла, чем это мне может грозить?

Аноним 237

Девушка с ромашкой: Честно, я не поняла, чем это мне может грозить?

ничем, в роддоме сделают.

просто посетитель
Екатеринбург

Девушка с ромашкой: не все частные клиники выдают родовой сертификат

дак он и не нужен. я без него спокойно родила и получила в роддоме

мама
Екатеринбург

Банкирша ,
Поддерживаю! Так и делала, анализы и скрининги в жк, а консультировалась постоянно у Судакова.

Аноним 780

Аноним 948 ,
Странно, сейчас наблюдаюсь в Екдц, бесплатно. Анализы в т.ч. И Ферритин там положено сдавать на определенном сроке, сердцебиение тоже каждый приём слушают как и в

Shunechka_ss: в гармонии наблюдаемся, доктор Ильенкова

Очередей нет, максимум минут 10 приходилось ждать, все УЗИ и скрининги и анализы в одном месте ( кроме коагулограмма) врач все объясняет, лишних таблеток не назначает, витамины только в случае необходимости

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";