Ведение беременности платно, где и у кого?

Аноним 324 автор темы
Екатеринбург
Посоветуйте где и у кого вести беременность. Желательно район автовокзала.

В первую беременность были ицн (шов+пессарий), у ребёнка ВПР.
Сейчас вторая беременность, хочу грамотного специалиста, чтобы наблюдал внимательно.
Рассматриваю конечно же Судакова Ю.Е. Но ездить далеко:(
аннэт
Екатеринбург
хочу стать мамой
Я планирую в МЦ Мира у Журавлевой Ю.А. вести беременность. Район автовакзала)
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Аноним 324 автор темы
Екатеринбург
аннэт,

Наслышана тоже про неё... как вариант рассматриваю.
Аноним 324 автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Ого:( сочувствую... дай Бог Вам здоровья и сил!
Аноним 250
Екатеринбург
Магнолия, Богатырёва И.К.
аннэт
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним,

я тоже теряла и очень Вам сочувствую. Но я понимаю, что не гинеколог мой тому виною...
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Она
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Судакова Ю.Е. Но ездить далеко:(

где она принимает?
Аноним 324 автор темы
Екатеринбург
Она,

Это мужчина:) он меня с первой беременностью к себе в 7ку на сохранение и зашиваться брал. Потом отправили его на пенсию принудительно. Сейчас принимает в женской клинике (ботаническая 19)
Аноним 324 автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Вот это самое страшное, что доверяешь врачам самое ценное, а они где то недосматривают, где-то что-то забывают, в каком то случае и вовсе не знают как поступить.
Она
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Сейчас принимает в женской клинике (ботаническая 19)

все понятно! спасибки! :smile:
Аноним 324 автор темы
Екатеринбург
Она,

Пожалуйста ;)

В следующую сб пойду к своему репрудологу, может она ещё кого посоветует.
Аноним 324 автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Согласна, но когда уже была «сложная» беременность, хочется найти того самого чудо врача, который всегда держит все под контролем, не боится сложных, необычных случаев и знает пути решения.
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
С вашим анамнезом только к Судакову бы пошла. К нему можно параллельно с жк ходить, гораздо экономнее. То же самое, только платить каждый раз за прием
Shunechka_ss
Екатеринбург
будущая мама
Аноним ,

мы в гармонии наблюдаемся, доктор Ильенкова П.А., скоро уже рожать))) нам очень понравилось, и отношение врача, никаких лишних анализов и таблеток, витамины только по необходимости, в любое время суток можно позвонить врачу или написать в вотс-апп (смс), прием раз в две недели, с 12 недели слушали сердечко специальным аппаратом на каждом приеме, всегда отвечает на все вопросы + дает хороший настрой на роды и поддержку.
Аноним 948
Екатеринбург
Аноним автор темы:
следующую сб пойду к своему репрудологу, может она ещё кого посоветуе

Я тоже так делала, в итоге вообще всю беременность была очень недовольна своим врачом, такое ощущение, что ей главное было прикрыться бумажками в случае чего. Анемию у меня прощёлкала - сама бы не пошла ферритин сдавать, так бы и не узнала о ней, - назначала только гемоглобин по методичке не знаю каких годов (а он был в норме). Потом назначение гастроэнтеролога только переписала и все.
Назначает витамины «наталбен супра», спрашиваю - что вы думаете про солгар? - ну если можете себе позволить, то покупайте солгар»- так они стоят так же, как наталбен даже в нашей аптеке, а на айхербе- в 4 раза дешевле, и вообще, если я за каждый приём к ней 1500 р. Могу себе позволить, неужели витамины за 1200 в мес не куплю?
В общем, я бы репродуктологу так щас не доверилась, как год назад, у них цеховая солидарность. Слава богу , у меня беременность была легкая, и она мне только давление мерила все время, а то бы я застрелилась с ней.
Девушка с ромашкой
Екатеринбург
хочу стать мамой
Девушки, не все частные клиники выдают родовой сертификат. Хочу в ЦСМ пойти наблюдаться, там мне сказали, что у них официальное ведение беременности, лицензированное, но родовой сертификат не дают. Честно, я не поняла, чем это мне может грозить?
Аноним 237
Екатеринбург
Девушка с ромашкой:
Честно, я не поняла, чем это мне может грозить?
ничем, в роддоме сделают.
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Девушка с ромашкой:
не все частные клиники выдают родовой сертификат
дак он и не нужен. я без него спокойно родила и получила в роддоме
Melting_ice
Екатеринбург
мама
Банкирша
,
Поддерживаю! Так и делала, анализы и скрининги в жк, а консультировалась постоянно у Судакова.
Анноним
Екатеринбург
Аноним 948
,
Странно, сейчас наблюдаюсь в Екдц, бесплатно. Анализы в т.ч. И Ферритин там положено сдавать на определенном сроке, сердцебиение тоже каждый приём слушают как и в
Shunechka_ss:
в гармонии наблюдаемся, доктор Ильенкова

Очередей нет, максимум минут 10 приходилось ждать, все УЗИ и скрининги и анализы в одном месте ( кроме коагулограмма) врач все объясняет, лишних таблеток не назначает, витамины только в случае необходимости
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).