Чихнула - и кольнуло

Аноним 912
автор

Девчонки, только не ржать.
Лежала на боку, резко и внезапно чихнула и прям как горячий штырь воткнули в живот, слева, внизу, совсем-совсем низко. А у меня беременность 10 недель и по УЗИ отслойка, сижу на дюфастоне, половой покой и прочее.
Боль прошла секунды через три, но ощущения неприятные в этом месте остались.
Вы простите за глупый вопрос, но вдруг это не ерунда? Или ерунда? Просто боюсь, все-таки беременность, угроза, и три секунды боли... Забить или что?

Аноним 339

Аноним автор темы: Забить

У меня уже 3 беременность, все разные. Но схожесть только в одном. Вот подобные боли, это мышцы растягиваются. Вот поэтому перед тем как чихнуть я обычно сажусь, или если лежа то подгибаю ноги к животу и все норм

мама
Екатеринбург

У меня ситуация один в один была. Беременность первая, перепугалась ужасно. Последствий никаких.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да связки потянули от резкого движения,вот и все

Аноним 912
автор

Аноним,
Я на сей раз не успела сгруппироваться перед чихом)))) тоже третья беременность и впервые такая боль.

Аноним 202

Девчонки, насмешили на ночь глядя))))) Главное, что нос не порвали) Спокойной беременности и легких родов!)))

Аноним 912
автор

У меня соседка Чихнула - и воды отошли. Так что чихать - это небезопасно) Аноним,

Аноним 202

Аноним ,
Тогда переносицу сразу трите хорошо, если чихать боитесь ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";