Онлайн консультация заведующего родовым отделением роддома ГКБ № 40

Помидорка

Дмитрий Михайлович, здравствуйте. А по прописке (центральная часть Ленинского р-на) до пн везут по скорой в 40й или тоже в 14й род.дом из-за заполненности?

Екатеринбург

Аноним,
добрый день. Конечно к нам

будущая мама
Екатеринбург

Добрый день! хочу проконсультироваться о родах по контракту, это нужно подойти в 122 каб, с 10-16 без записи, и консультация платная?

самомама
Екатеринбург

Я РОДИЛА! УРА, ДЕАЧКИ!

мама
Екатеринбург

Vika_asta,
а почему такой странный смайл?

Екатеринбург

Irma1980,
Добрый вечер. Консультации ежедневно, с 10 до 15-00. стоимость уточнить в 122 каб. сообщите к кому из врачей и пригласят

Екатеринбург

Vika_asta,
Надеюсь у нас, надеюсь понравилось???

Екатеринбург

Доброго времени суток. В последнее время не приходят вопросы.....все темы обсудили?? Мы очень ждем в надежде что поможем!!!

мама
Екатеринбург

Dr. Larkin,
Здравствуйте.
Интересует тема забора стволовых клеток.
Например, Представители Гемобанка заранее дают роженице специальные приспособления/контейнер для сбора крови в роддом.
А дальше? По факту ставить врача о необходимости забора или лучше контракт заключить и обговаривать заранее этот момент? Могут ли отказать?
Отлажена работа по данному направлению?
Спасибо

Екатеринбург

ArinKaMama,
Добрый день. Безусловно мы принимаем участие в этой процедуре. Пациентка когда поступает на родоразрешение информирует нас и предоставляет контейнер для сбора крови. Приходите , поможем

Аноним 667

Доброго времени суток! Дмитрий Михайлович, а вы есть в списке «контрактных» докторов? Интересует услуга пост доктора в вашем лице????

Екатеринбург

Аноним,
доброго времени суток. Как Вы выразились в списке контрактных докторов есть абсолютно все доктора, принятые на ставку врача акушера-гинеколога. Моя кандидатура есть соответственно. Приходите ежедневно с 10 до 14 в каб. 122. там все обсудим

Аноним 58

Здравствуйте, подскажите ОК принимать после родов (кесарево) начинать через два месяца? И подскажите пожалуйста их пить вообще без перерыва?
Рожала в вашем род доме, все прошло просто замечательно. Спасибо большое врачам особенно ХЛЕБНИКОВУ ПАВЛУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ (профессионал своего дела, добрый, веселый) и всему мед персоналу! Все на высшем уровне!

Екатеринбург

Добрый день! Не подскажите если в 30 недель береболела ветрянкой , на роды это как то влияет ? Или вы примете в обычном режиме ?!

Екатеринбург

Аноним, Добрый день. Все рекомендации у Вас прописаны на обратной стороне выписного эпикриза. А если какие-то вопросы то надо решать индивидуально с врачом женской консультации. Подбирать вид КОК и наблюдать

Екатеринбург

Ollya87,
Добрый день. На вас и на роды не повлияет. А ребеночка будут обследовать. Как правили ничего страшного.

Екатеринбург

Добрый день! Подскажите как относитесь к многоплодным беременностям (ди ди), берете ли, также хочется узнать какие показания будут в данном случае к КС. Также при заключении контракта с врачем + обезболивание шва после КС, можно ли не брать платную палату? Направления к вам нет и проживание в другом районе.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, Дмитрий Михайлович! Планирую роды в 40 роддоме, плановая госпитализация на КС. дата госпитализации за 2 дня до планируемой даты родов. Оплатила палату в блоке. Хотела уточнить организационный вопрос: лежат до и после родов в одной и той же палате? Мужа и до и после родов запускают в палату?
И второй вопрос: можно ли на выписку взять своего фотографа? Пускают ли фотографа «на сборы» малыша? Или подскажите пожалуйста с кем согласовать этот вопрос?

самомама
Екатеринбург

Добрый вечер, возможна ли оплата палаты Люкс посуточно, а не общей суммой вне зависимости от срока пребывания?

мама
Екатеринбург

Скажите пожалуйста, а метод аргон-плазмен.коагуляции применяется при каждом КС или как то выборочно?

Екатеринбург

Romashka887,

Romashka887: беременностям (ди ди), берете ли

Добрый день. Берем. Но желательно со срока 35 недель, более благоприятный исход для новорожденных

Romashka887: при заключении контракта с врачом + обезболивание шва после КС, можно ли не брать платную палату? наличие индивидуального контракта подразумевает родоразрешение в наших стенах именно с тем врачом, с которым заключен договор. Нахождение в сервисной палате это ваш выбор. В 2 и 3-х местных палатах посещения запрещены
Romashka887: Направления к вам нет Контракта будет достаточно, ведь это Ваше желание подтвержденное контрактом

Екатеринбург

IKurg,

IKurg: лежат до и после родов в одной и той же палате?

Добрый день. Нахождение совместно до и после родов допустимо только в апартаментах. При наличии оплаченной палаты до родов Вы находитесь в АОПБ в 1 или 2-х местной палате в бесплатном режиме без посещений в отделении.

IKurg: Мужа и до и после родов запускают в палату? только после. по санэпидрежиму
IKurg: можно ли на выписку взять своего фотографа? только родственники при сборах (либо наш обследованный фотограф) профессиональную съемку только за стенами выписной комнаты

Екатеринбург

malinka06088,
Добрый день. Все операции у нас проводятся с применением аргон-плазменной коагуляции

Екатеринбург

Lisyonok25,
Добрый день. Такой вариант оплаты существует так сказать "по факту". После родов при наличии свободной палаты (что бывает не всегда)

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";