Онлайн консультация заведующего родовым отделением роддома ГКБ № 40

Аноним 806

Добрый вечер. Вторая беременность, первая- ЭКС, слабость род деятельности. Верх-И временная прописка. Примите ли вы с такой пропиской на ПКС, и на каких основаниях- платно или б/пл.

Курган

Dr. Larkin,
Спасибо!

Екатеринбург

Аноним: ни с кем заранее не заключают договора

Добрый день. Простите что сразу не ответил, идет много родов. Индивидуальное ведение родов у нас заключается в 122 каб, с любым на выбор из докторов (исключения - отпуск). На сервисные палаты могли так сказать - по наличию в связи с занятостью, и расторгать договор о палате это проблематичнее, чем оплатить ее по факту. Приезжайте, места на всех хватит

Екатеринбург

Алёна и Егор,
Добрый день. Приезжайте на прием к зав. АОПБ в 117 каб с направлением, там определитесь с дальнейшей тактикой. Выбор врача и сервисной палаты за Вами

Екатеринбург

анонимка,
Добрый день. Лучше приехать на консультацию в 122 каб, исходя из даты родов и действующей маршрутизации по месту разобраться

Екатеринбург

Dr. Larkin,
Спасибо.

мама
Екатеринбург

Ура, мы родились !!!! Спасибо большое!!!! Уже дома , все хорошо!!!! Очень отзывчивый и заботливый персонал в родовом отделении!!!!!!

мама
Екатеринбург

Здравствуйте!
Партнерские роды возможны как при ЕР, так и при КС (в определенный момент)?
Спасибо.

Аноним 806

OlgaPan1602,
Кто был Ваш врач? Роды были по договору?

Екатеринбург

ArinKaMama: Партнерские роды возможны как при ЕР, так и при КС (в определенный момент)

Добрый день. Вне зависимости от способа родоразрешения Ваш доктор (с кем будет пост) будет участвовать в процессе

Екатеринбург

Добрый день >Памперсс: Будет плановое кесарево. это подразумевает дородовую госпитализацию а условия три: маршрутизация, пост, сервис. Есть конечно и еще один - неотложка, но это и возможный набор определенных осложнений связанных с экстренностью. Все что можно сделать в плановом порядке не надо переносить в неотложку

мама
Екатеринбург

Dr. Larkin: Вне зависимости от способа родоразрешения Ваш доктор (с кем будет пост) будет участвовать в процессе

Не поняла вас))
Я про партнерские роды - участие мужа. Интересует вопрос его участия при КС, возможно или только при ЕР?

мама
Екатеринбург

[user]анонимка
Дежурил Дмитрий Михайлович . спасибо ему огромное !!! было страшно , но потом полное счастье!!!

Аноним 806

ArinKaMama,
Уже выше отвечал врач,что при КС участие мужа возможно.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, Дмитрий Михайлович, ответьте пожалуйста на вопрос: является ли тазовое предлежание абсолютным показанием к КС (уточню, что ребенок мужского пола)? Первые роды были естественные на 38 неделе. Сейчас 37 неделя идет, прописана на Широкой речке, попадаю ли я к вам по прописке и на каких условиях возможно родоразрешение?

Первоуральск

Хочу выразить огромную благодарность 40 роддому и лично Дмитрию Михайловичу!!! Рожала по договору 05.07.2018 ПКС все прошло отлично) я очень рада что сделала правильный выбор именно этого роддома и врача, я не прогадала! Я осталась довольна всем: отношением персонала, компетентностью врачей, условиями пребывания все на уровне! Как сказала мой врач гинеколог которая вела беременность 'шов ювелирной работы'
Теперь всех подруг отправляю только к Вам. Ни разу не встречала таких врачей как Дмитрий Михайлович добрый, внимательный, мега позитивный, отзывчивый когда заходил в палату сразу поднималось настроение и тревожность куда то рассеивалась. Я до сих пор под приятным впечатлением от родов! Желаю процветания роддому, спасибо всем кто помог появиться на свет моему сыночку!!!

Екатеринбург

Janusi,
добрый день. Абсолютным не является, роды через естественные пути возможны. Если начнутся сами и желательно на фоне целых вод. если в родах что то не так пойдет всегда можно пересмотреть план родов. Если к сроку 39-40 нед. будет шейка "незрелая", обвития или крупные размеры, как сочетанное показание тазовое предлежание будет служить основанием для планового КС

Екатеринбург

Katrinka_07 ,
огромное спасибо, очень приятно

мама
Екатеринбург

Dr. Larkin,
Здравствуйте, Дмитрий Михайлович. У меня тоже тазовое предлежание. Моя доктор не рекомендовала мне быть в родах. Будет направление на пкс.Как я могу заранее лечь в стационар? 40 роддом по прописке. Сейчас у меня 38 неделя. Роды будут 4.

Екатеринбург

Brunetka Konfet,
Приходите как будет направление в каб. 117 прием зав. АОПБ она вам скажет день госпитализации

мама
Екатеринбург

Dr. Larkin,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Здравствуйте!
Вы ранее писали про КС при тазовом предлежании:
"Мы считаем что при отсутствии спонтанного развития родовой деятельности и адекватного его сценария стоит применить наиболее бережный способ родоразрешения в данной ситуации - кесарево сечения"
У меня заключен контракт на сервисную палату, назначена дата госпитализации.
Но если роды сами начнутся раньше, будет ЭКС или ЕР? Очень переживаю, боюсь навредить ребеночку.
Спасибо

Екатеринбург

ArinKaMama,
если начнутся роды то вы приезжаете и надо будет определиться по месту с учетом характера родовой деятельности и состояния плода

мама
Екатеринбург

Dr. Larkin,
Добрый вечер, Дмитрий Михайлович! Планируем в этот четверг приехать на консультацию. Нужно ли звонить и сообщать заранее, и на какой номер звонить, если да?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";