Онлайн консультация заведующего родовым отделением роддома ГКБ № 40

Екатеринбург

SDasha,
добрый день можно обсудить с Вашим врачом консультации установку акушерского пессария (силиконовый) с профилактической целью. коленно-локтевая позиция 4-5 раз в день. физический и половой покой

Екатеринбург

*Страйк*,
анестезиологв у нас 2: Сергей Германович Дубровин (зав. РАО) и Сергей Александрович Васильченко. Я не знаю кто из них....

Екатеринбург

Dr. Larkin,
Спасибо, ждем !

мама
Екатеринбург

Dr. Larkin,
Спасибо большое за ответ.

Аноним 936

От преждевременных родов никто не застрахован, ни одна женщина. При этом ребенку и только ребенку нужно оказаться там, где ему смогут оказать помощь в соответствии с недлнлшенностью (помощь- кювез, сурфактант, ивл, наблюдение и т.д.). Так что истерики, дамочка, мужу показывайте, есть здравый смысл и приказы по маршрутизации беременных и родильниц.

Аноним 276

Аноним 936,
Ну точно врач пишет)))

Аноним 247

Dr. Larkin,
Добрый день. Подскажите пожалуйста. В июне прошлого года был регресс, сейчас беременна вновь. 9 недель. Ничего не беспокоит, по узи все хорошо. Врач выписала ставить свечи утрожестан для сохранения беременности, а другая врач наоборот говорит-не надо ставить, если ничего не беспокоит. Вот и не знаю чьи рекомендации выполнять. Посоветуйте пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Дмитрий Михайлович, добрый день. В 2012 году делала в вашем РД кесарево сечения. Сейчас снова предстоят роды. Направление дают на Комвузовскую. Там меня попросили заказать протокол операции КС. Подскажите, пожалуйста, куда мне подойти, чтоб заказать этот протокол.

Нижний Тагил

Здравствуйте! Мне 37 лет, срок 28 недель,предстоят вторые роды после третьей попытки ЭКО. В анамнезе гсд, гипотиреоз, перелом лонной и седалищной костей с деформацией тазового кольца 20 лет назад, структура шейки матки, венозная ангиома мозжечка. Нейрохирург написал в заключении исключение потужного периода. В роддоме, куда меня направили сказали это не обязательно кесарево, а наложение щипцов или вакуума. Я категорически против таких способов родоразрешения. Первые роды были естественными, но это было 19 лет назад. Могу ли я с такими диагнозами рассчитывать на кесарево по контракту в вашем роддоме? Я из области.

Екатеринбург

Аноним 247,
добрый день. вам надо определиться с врачом с которым будете вынашивать (на ком лежит ответственность) я не знаю полноты клиники и принимать какую либо сторону не в силах. Я считаю что лучше подстраховаться...

Екатеринбург

Лиллия,
Добрый день. запрос делается через отдел делопроизводства в хирургическом корпусе на третьем этаже. с паспортом (и желательно копией выписки)

Екатеринбург

Milana19,
Добрый день. Конечно!! приезжайте! кабинет 122 через пятый подъезд. сменная обувь обязательна

Нижний Тагил

Спасибо! Приеду обязательно! А к кому то конкретно записываться или просто в порядке очереди в этот кабинет?

Екатеринбург

приходите ко мне там разберемся. ежедневно с 9 до 14.00. в кабинете 122 скажите чтоб меня пригласили

мама
Екатеринбург

Дмитрий Михайлович, добрый день! Скажите,пожалуйста, для присутствия мужа на родах наличие какой прививки обязательно для мужа? Грипп и корь или достаточно кори? Сертификата нет, сейчас оформляет справку о состоянии здоровья у терапевта.Что ещё нужно?
Спасибо!

Аноним 823

Dr. Larkin,

Добрый день, Дмитрий Михайлович. Планирую заключить контракт на роды в 40м р-ме. По УЗИ срок ПДР ставят на 4.06.2019. (но это так сказать идеальный вариант) и я успеваю до закрытия роддома. Но, как быть если малыш решит задержаться? И будут ли со мной заключать контракт, если дата ПДР близка к дате закрытия?

Екатеринбург

16_Mila_16,
ДОбрый день. Справку о состоянии здоровья можно не брать. только выписку о постановке прививки и (или) анализ на наличие антител к кори

Екатеринбург

Аноним 823,
На все есть варианты. надо оценить состояние родовых путей в 39 нед и все будет ясно. Контракт заключат

Аноним 823

Dr. Larkin,
спасибо за ответ.
Еще такой вопрос, если выбранный врач не сможет прибыть на роды (понятно, что вы тоже люди, да и всякие ситуации бывают) при заключении контракта можно выбрать так сказать "основного" врача и второго, на случай, если основной не сможет. Или такое не практикуется и примет роды любой свободный, в чью смену попаду?

Екатеринбург

Аноним 823,
этот вариант обсуждается индивидуально. дублер определяется когда к примеру планируется отпуск и вы до него не родили... В случае форс-мажор на вас ориентируется ответственный в эту смену врач. Если вы посчитаете что медицинскую помощь как услугу Вам оказали в полном объеме, то контракт переписывается на доктора принимающего роды, если вы ориентированы только на одного и не не приехал то можно написать заявление на возврат (расторжение контракта. всегда есть выход!!

Аноним 823

Dr. Larkin,
спасибо

будущая мама
Екатеринбург

Dr. Larkin,
Добрый день, а прививка должна быть свежая или та что в детстве ставится, её достаточно?
И правильно понимаю, что сейчас только от кори нужна или грипп тоже?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";