Онлайн консультация заведующего родовым отделением роддома ГКБ № 40

Екатеринбург

Пушистень: Я уже начиталась про щипцы и вакуум, боюсь очень((( применяете ли вы эти методы?

добрый день. действительно для исключения потуг используется или щипцы (вакуум не подходит, он только укорачивает потуги) и кесарево сечение. Наша точка зрения что надо идти по пути наименьшего травматизма - плановое КС. приезжайте, разберемся, поможем

Аноним 846

Dr. Larkin,
Спасибо, мне пока рановато к вам, но обязательно приеду на консультацию, как подойдёт срок!

будущая мама

Дмитрий Михайлович, добрый день!

Подскажите пожалуйста актуальный список справок и необходимых анализов мужу для присутствия на партнерских родах?

Екатеринбург

Nastya_Bonk, Добрый день. ВИЧ и флюорография не более года давности.

Аноним 418

Dr. Larkin,
Подскажите пожалуйста, такой вопрос. 2 недели назад было кс. 4 дня уже нет никаких выделений. на узи сходила,сказали зев закрыт,но кс было потому что шейка как раз не была готова. и так понимаю он и не открывался с тех пор. что сделать можно для выхода скопившихся сгустков в матке. пь. и травы что при выписке советовали и настойку водяного перца, на животе лежу, кормлю грудью... может какие то уколы можно поставить...на чистку уж очень не хотелось бы попасть. температуры и болей нет. спасибо за ответ ))

Екатеринбург

Аноним 418,
доброе утро. а сгустки в полости есть? на сколько расширение?

Аноним 418

Dr. Larkin,
в узи написано: полость матки расширена за счет жидкостного содержимого от 20 до 44 мм в области дна. блина матки 75мм,толщина 74, ширина 78, толщина м-эхо до 44мм. шейка 37мм. роды первые,беременность 2 (первая закончилась замершей в сроке 7 недель)

Екатеринбург

Аноним 418,
а при выписке все было по узи хорошо? надо сходить на прием в жк. посмотреть может быть на кресле и потом обсудить вариант медикаментозной поддержки (но-шпа, папаверин, индометацин, вобэнзим, и т.д.)

Аноним 418

Dr. Larkin,
а при гв можно эти препораты??

Аноним 418

Dr. Larkin,
т.е получается можно обойтись без чистки и подобных вмешательств???

Екатеринбург

Аноним 418,
в любом случае следует начать с консервативных методов

мама
Екатеринбург

Добрый день. Возможно ли ПКС на субботу, по контракту? Или ПКС только в будни? Спасибо

Екатеринбург

WhileThree,
если у вас будет контракт с врачом, дату и время (в разумных пределах) можно обсудить. ведь это будет не 12 ночи...

Аноним 677

Dr. Larkin,
Дмитрий Михайлович, расскажите, пожалуйста возможно ли проведение 3 ПКС на сроке 38 недель? 2 КС было ровно в 38 недель. Делать позже боюсь, чтобы не начались самостоятельные роды.

Екатеринбург

Стесняюсь: возможно ли проведение 3 ПКС на сроке 38 недель?

добрый день. конечно. 2 и более рубца на матке родоразрешеение после 38 нед. приходите, разберемся

Екатеринбург

Dr. Larkin,
Здравствуйте! Вчера увидела у Вас в роддоме объявление, что посещения сервисной послеродовой палаты мужем возможно лишь при наличии справки о вакцинации против кори, либо о наличии антител.
Было полной неожиданностью, так как приготовили только флюорографию( как быть? На следующей неделе уже рожать.

Екатеринбург

Кот_Шрёдингера,
добрый день. официально по городу карантин по кори снят, но если есть возможность прививочный сертификат или антитела к кори (по больнице действует профилактический режим). Спасибо за понимание

now
Екатеринбург

Дмитрий Михайлович, добрый день! У меня ПДР 4 мая, возможно ли заключить контракт с Вами? Выше писали про Ваш отпуск в мае.

Екатеринбург

now,
добрый день. приезжайте все обсудим по месту

мама
Екатеринбург

Дмитрий Михайлович, добрый день! По прописке не отношусь к вашему роддому. Хотела бы рожать в вашем роддоме и заключить контракт на индивидуальный акушерский пост. Подскажите, пожалуйста, контракт на индивидуальный акушерский пост могу заключить только в случае заключения еще и контракта на сервисную палату? Отдельно заключить контракт на индивидуальный акушерский пост нельзя (в случае если я по прописке отношусь к другому роддому)?

Екатеринбург

Alyona238,
Добрый день. Возможно заключить договор на пост врача, акушерки или на сервисную палату как по отдельности так и в любой комбинации на ваше усмотрение

Екатеринбург

Alyona238,
приношу свои извинения. уточнил у отдела маркетинга. беременные, территориально не принадлежащие к нашему роддому пост акушерки оплачивают только с прибыванием.

Екатеринбург

Dr. Larkin,
То есть если я по прописке не отношусь к вашему РД, то нужно будет оплатить палату+врача/акушерку?

Екатеринбург

Котий в шапке,
при выборе врача сказали можно сервис по желанию. при выборе акушерки +пост

Нижний Тагил

Дмитрий Михайлович, здравствуйте! Можно приехать к вам 12 апреля по поводу контракта с вами? Я имею ввиду вы в этот день на месте будете?А то мы из другого города.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";