Онлайн консультация заведующего родовым отделением роддома ГКБ № 40

Макарошка

Dr. Larkin: WhileThree,
добрый день. если все хорошо то от третьих суток после операции. Ребенка прикладывают к груди во время операции, потом через 3-5 часов. в это время ребенка не кормят он не требует

То есть ребенок эти 3-5 часов не с мамой в палате?

мама
Екатеринбург

Dr. Larkin,
Всё - таки получается, что роженице не обязательно иметь ФЛГ на момент родов? И ребёнка приложат к груди?

будущая мама
Нижняя Салда

Dr. Larkin,
Хорошо. Спасибо. А как к вам на прием записаться?

Аноним 479

Dr. Larkin,
Подскажите, пожалуйста, в субботу можно подъехать для заключения договора?

Екатеринбург

Инкогнито,
да. вы не забывайте за ребёнком нужен уход а после операции уход нужен вам. ка только сможете себя самостоятельно обслуживать то сразу в послеродовое отделение к ребенку

Екатеринбург

Alena_84V,
обязательно ФЛГ мужа

Екатеринбург

Лэрсон,
добрый день я ежедневно на работе с 9 до трех. пятый подъезд здания роддома. кабинет 122 и сказать к кому на консультацию. пригласят. сменная обувь обязательна

Екатеринбург

Аноним 479,
добрый день. с понедельника по пятницу

Аноним 479

Dr. Larkin,
Добрый день
Заключила контракт на пост врача (пкс)
Кс второе
Уточните, пожалуйста, для чего нужно госпитализироваться за 2 дня до операции ?

Екатеринбург

undefinedАноним 479,
На предыдущей странице есть ответ на вопрос

мама
Екатеринбург

Добрый день! Подскажите, пожалуйста - роддом будет закрыт на чистку с 10.06 по 23.06.2019.
10.06. у меня будет 35 недель беременности. Если я хочу приехать на консультацию в 122 каб. по поводу контрактного ПКС, я смогу сделать это во время чистки роддома?
Примут ли меня на консультацию в 34 недели? Возможно ли заключить контракт во время чистки или уже только после?

мама
Екатеринбург

Аноним 479: Кс второе

Поэтому и за 2 дня. По Приказу. Такие правила.

Екатеринбург

Аноним 479,
Добрый день. это требуют стандарты. ведь вы оплатили не услугу родоразрешения а индивидуальное ведение родов.

Екатеринбург

bubonosik,
добрый день. официально мы имеем право заключать контракт только после 36 недель. Чтобы познакомиться с врачом и обсудить дальнейшие планы конечно можно приехать, но контракт только после открытия

Аноним 406

Добрый день. Скажите, в чем разница по контракту ПКС или по направлению из ЖК? Думаю, стоит ли платить за операцию, если и так направлена в 40 РД? Прям интересно

будущая мама
Екатеринбург

Здравствуйте, скажите пож-та когда будет экскурсия по роддому ?

анонимно

Аноним 406,
Только если хотите отдельную палату или конкретную акушерку или конкретного врача

Екатеринбург

Аноним 406,
добрый день. контрактные роды подразумевают выбор вами определенного врача, который будет выполнять оперативное родоразрешение. а послеродовый сервис на ваше усмотрение.

Екатеринбург

mama2019,
сегодня в 14-00

Анонимчик

Здравствуйте. Пожалуйста подскажите, в какие даты точно роддом закрывается на чистку?

Екатеринбург

Анонимчик,
Мы закрыты на ремонт и санитарную обработку с 10 по 23 июня. Последний день плановой госпитализации 5-го

Екатеринбург

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, в вашем роддоме были случаи ЕР с двумя рубцами на матке или это абсолютное показание для 3 КС?
Спасибо.

Аноним 677

Дмитрий Михайлович, подскажите ещё, пожалуйста, по какому принципу происходит распределение рожениц между врачами? То есть например, если заключать контракт только на палату-апартаменты, за ней закреплён определенный врач? Или это всегда лотерея?

мама

Если есть флюрография мужа, но нет анализа на ВИЧ, ребенка тоже не приложат к груди?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";