Онлайн консультация заведующего родовым отделением роддома ГКБ № 40

Екатеринбург

milay82 ,
огромное спасибо. безумно приятно

Екатеринбург

Аноним 256 ,
простите мне нечего ответить. на всех невозможно угодить. Мы не боги чтоб гас все любили, но к нам идут. кому то и 2-х местная очень нравится простором и чистотой, а кому то видимо и апартаменты не по нраву

Екатеринбург

Мой отзыв, может, немного запоздал, так как рожала я аж в феврале. Но лучше поздно, чем никогда. Очень благодарна Дмитрию Михайловичу за помощь в появлении на свет моих двойняшек. Спасибо Вам за огромный профессионализм, за человеческий подход, за Ваше доброе сердце. Побольше бы таких врачей. Мне очень повезло попасть именно к Вам на роды. И за все время пребывания в роддоме я не услышала ни одного грубого слова ни от кого вообще, начиная с того самого дня как приехала на консультацию и заканчивая днём выписки. Весь персонал роддома был очень настроен помочь и поддержать. Роддом замечательный. Вам, Дмитрий Михайлович, и всему персоналу роддома огромное спасибо от всей нашей семьи.

Екатеринбург

Ник_ки ,
огромное спасибо за теплые слова

мама
Екатеринбург

Не могу третий день дозвониться по 2979875. Хотела узнать, куда подходить на консультацию и в какое время. А также, с какого срока можно заключить контракт на роды (у меня сейчас 32 недели).

Екатеринбург

IRINAo1 ,
добрый день. не могу сказать причину отсутствия обратной телефонной свяи. консультации ежедневно с 9 до 15-00. контракт заключается с 36 гедель

будущая мама
Екатеринбург

Добрый день, подскажите, а какая одежда нужна мужу, чтобы присутствовать на родах, пускают ли мужа на КС?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Dr. Larkin ,
Дмитрий Михайлович, а мужа однозначно в операционную не пустят? Мне по телефону так сказали... Как же тогда фотографов Сказково пускают?

Екатеринбург

SvetlanaLed: какая одежда нужна мужу

добрый день. обязательно привезенная с собой чистая домашняя комфортная одежда (шорты, трико, футболка) и купленная в аптеке стерильная одежда (халат, бахилы, шапочка, маска)

Временновбане: пускают ли мужа на КС

да, но после извлечения ребенка

Екатеринбург

Временновбане: мужа однозначно в операционную не пустят?

от куда эта информация? при наличии ФЛГ легких после рождения ребенка пустят

хочу стать мамой
Екатеринбург

Dr. Larkin ,
Спасибо, я имела ввиду с самого начала операции. Чтобы в голове сидел и за руку держал

будущая мама
Екатеринбург

Dr. Larkin ,
да, мне тоже интересно,а где муж находится во время операции? он будет меня видеть хотяб через какое-то окошечко? И когда муж должен приехать если назначено ПКС например? может он приехать с утра перед операцией и быть со мной в палате? без мужа же очень страшно... Заранее спасибо.

Екатеринбург

Временновбане ,
только на момент "спокойствия" в операционной. Извлекли, обтерли от различного вида жидкостей, посмотрел неонатолог, и после этого папе на руки, к вам в изголовье,

Екатеринбург

SvetlanaLed: где муж находится во время операции

в пердоперационной

SvetlanaLed: он будет меня видеть хотяб через какое-то окошечко

Зачем? это все таки операция, разрез родного человека

SvetlanaLed: может он приехать с утра перед операцией и быть со мной в палате

будет известно время плановой операции, к этому времени приезжает партнер. как только спускают вас в операционную, поднимают его. до операции вы вместе

Аноним 304

Dr. Larkin ,
Спасибо большое! Но хотелось бы все же уточнить Те же Сказково присутствуют, по их словам, в операционной с самого начала и никуда не уходят. И ещё, я правильно понимаю, что когда маму переводят из операционной в реанимацию малыша забирают и папу выгоняют?

будущая мама
Екатеринбург

Dr. Larkin ,
Спасибо за информацию)) я поняла))
А окошечко зачем? -ну как? чтобы видеть друг друга, не переживать и понимать что происходит)))) Просто в некоторых роддомах действительно мужья могут сидеть у головы жены во время операции, все равно же там от груди обычно шторка и не видно сам процесс... а так хоть поддержка в виде родного человека... и мужу стоять одному за закрытыми дверями и ждать, тоже страшно)) а так хоть можно бояться вместе)

хочу стать мамой
Екатеринбург

SvetlanaLed: а так хоть можно бояться вместе)

Вот-вот, я во время 2кс анестезиолога просила меня за руку подержать, страшно уж очень было

Екатеринбург

Аноним 304: Сказково

это что такое??

Екатеринбург

Аноним 304 ,
у нас кроме операционной бригады и партнера никто не присутствует

хочу стать мамой
Екатеринбург

Dr. Larkin,
Фотографы) они предлагают съемки родов.

будущая мама
Екатеринбург

Временновбане ,
мне кажется, эти фотографы имели в виду присутствие на естественных родах...
а фотографии операции КС- это фото вскрытие живота?) не слишком ли это экзотично для семейного фотоальбома?
Я слышала Сказково сотрудничает с ОПЦ и ОММ) может там их пускают и в операционные конечно... но как по мне на операции фотограф- будет только мешаться. одно дело, когда один близкий человек, сидит тихонечко рядом и поддерживает, а другое, прыгающий вокруг незнакомец с фотоаппаратом)) -только врачей отвлекать

Екатеринбург

Аноним 304: малыша забирают и папу выгоняют?

да. мама в реанимацию папа в пит

Екатеринбург

SvetlanaLed: и мужу стоять одному за закрытыми дверями и ждать, тоже страшно)) а так хоть можно бояться вместе)

этот процес до вашего "воссоединения" не более 10-15 мин. когда обрабатывают он еще может посмотреть, но заводят уже после извлечения. Зашел сфотографировал, вышел руки помыть и взял малыша.

Екатеринбург

SvetlanaLed ,

Екатеринбург

Временновбане ,
пускают только мужа (партнера) при наличии ФЛГ. других у нас нет. Я не знаю честно что в других стационарах но поверьте зачем фотографировать неприглядные моменты

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";