Онлайн консультация заведующего родовым отделением роддома ГКБ № 40

Аноним 528
Dr. Larkin
, Добрый день, может быть мой вопрос несколько отличается от общей темы, буду рада если сможете ответить. Я очень благодарна сотрудникам вашего роддома. Благодаря вашим сотрудникам у меня появилась на свет две девочки. Было два КС делала Брыкова Татьяна Петровна, я знаю что она уже не работает у вас, хочется узнать, а есть ли ее ученики?? И вообще как происходит обучение и взращивание новых профессионалов, условно, может быть есть прямые ученики и последователи методов Бутунова, другие Брыковой и т.д. не сомневаюсь что все большие профессионалы, но было бы интересно узнать кто чей ученик из нового поколения, ведь наверняка преемственоость и передача методов соблюдается, именно этим и славится 40-ой роддом.
Аноним 149

Добрый день, Дмитрий Михайлович! По прописке 14 роддом, Пдр по скринингам 4 сентября. На третьем скриненге поставили двойное объвитие пуповины. В ЖК не дают направление на госпитализацию, говорят жди родов и езжай по скорой в 40 роддом. Первые роды - отошедшие воды, стимуляция схваток окситоцином ( отсутствие своих), эпизиотоми́я, у ребёнока гипоксия и кефалогематома. Вторая беременность внематочная с разрывом трубы. Какие должны быть мои действия? Заранее спасибо.

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, если в настоящее время временная регистрация в г.Екатеринбурге, на ул. Фрунзе,64. Относится ли данный адрес к 40-му роддому? Так как направления пока нет.

Екатеринбург
Zelter
, у нас закрыт 14 родом...и рожают от новогодних каникул :sarcastic_hand:
Екатеринбург
Аноним 528
, добрый день
Аноним 528:
методов Бутунова
что вы имеете в виду? У нас только высококлассные специалисты. Обучение на асистенции у всех докторов. Прямых "последователей" или индивидуального обучения у нас нет
Екатеринбург
Аноним 149
, приходите на консультацию. надо обсудить очно
мама
Екатеринбург
Dr. Larkin:
у нас закрыт 14 родом...и рожают от новогодних каникул
Ясно, в вашем роддоме с демографией все в порядке значит :gy:

Добрый день! Дмитрий Михайлович, скажите пожалуйста весь ли Верх-Исетский район относится к 40 роддому. По месту жительства прикреплены и наблюдаемся в 23 ЖК. По прописке Академика Бардина 6/1. Хотели бы рожать в 40 роддоме. Подходим ли мы по прописке. И с какими показаниями направляют в Ваш роддом. Спасибо

будущая мама
Екатеринбург
Dr. Larkin
, Здравствуйте! Если в ЖК дают направление ровно в 38 недель, можно ли ПКС провести ровно в 40? В течение какого времени после получения направления я должна прийти на консультацию в роддом? И ещё вопрос, проводите ли вы ПКС в выходные дни, например в субботу? Заранее спасибо за ответы
Екатеринбург
SannyDa
, добрый день. Вопросы о плановой госпитализации и родоразрешении решаются или с зав. АОПБ Селифановой О.Г. или если вы выбрали нидивидуальный контракт в вашим доктором
будущая мама
Екатеринбург
Dr. Larkin
, Спасибо за ответ
будущая мама
Екатеринбург

Дмитрий Михайлович, добрый день! Подскажите, не планируете ли вы в отпуск в ближайшее время. Планирую к вам на роды по контракту. ПДР на 26.12. Если вдруг пдр не совпадёт, и день х наступит 31.12))) вы по звонку приедите? Или же я буду рожать с дежурной бригадой?

Аноним 806

Здравствуйте, скажите пожалуйста,когда очередная экскурсия в РД? И когда планируется чистка в 20м году?

Екатеринбург
AO_zdemmalysha
, доброго времени суток. отпуск только на закрытие. приезжайте все обсудим. каб 122 и меня пригласят
Екатеринбург
анонимка
,
анонимка:
когда планируется чистка в 20м году?
11-24 мая
Екатеринбург
Аноним 820
, злорадство это грех. все остальное конфиденциальная информация
Екатеринбург
анонимка
, узнал. 11-го ноября
Dr. Larkin
, Добрый день! Если по направлению др. роддом, но хотелось бы у вас рожать, то только платно? ( с области) И чтобы узнать по стоимости, необходимо записаться на консультацию?
Аноним 82

поддержу вопрос, в законе указано, что по родовому сертификату я могу выбрать любой роддом в городе, единственное надо поставить печать у заведующего. Куда и к кому обратиться с таким вопросом в вашкм роддоме и насколько данное положение соблюдается?

мама
Екатеринбург
Аноним 82:
поддержу вопрос, в законе указано, что по родовому сертификату я могу выбрать любой роддом в городе,
это не совсем так Вы можете прикрепиться к любой ЖК. Которая даёт направление на конкретный РД. Прикрепляйтесь к той, которая даст в 40РД, и наблюдаетесь там. Либо приедете с родовой деятельностью в 40, и они вас примут ,независимо от направления и прописки.
мама
Екатеринбург
Dr. Larkin:
узнал. 11-го ноября
Спасибо!!!!!
Екатеринбург
Nastasia19
, добрый день. консультации ежедневно с 9 до 14-00 на выбор врача или другие вопросы ответит отдел маркетинга
Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";