Онлайн консультация заведующего родовым отделением роддома ГКБ № 40

Екатеринбург

ykot ,
приходите на консультацию в 38-39 нед и по месту разберемся

Екатеринбург

Dr. Larkin: подходите через пятый подъезд к кабинету 122, попросите пригласить выбранного вами врача на консультацию и очно все обсудить. консультации с 10 до 14-00

Добрый день! Подскажите, я правильно поняла, что данная консультация у Бутунова платная и по предварительной записи?

Екатеринбург

БогиняМихална ,
если хотите только к нему то да. 2979875 другие доктора принимают в режиме реального времени

Екатеринбург

Dr. Larkin,
Спасибо, поняла

Dr. Larkin, добрый день!
Если заключить контракт на сервисную палату без выбора конкретного доктора, то могу ли я выбрать КС, хотя показаний у меня нет? Или если КС обязательно дополнительная платная услуга к сервисной палате - выбор доктора?

мама
Екатеринбург

Добрый день. Подскажите пожалуйста через сколько после первого кс можно беременеть? первое кс делала в вашей больнице)

Екатеринбург

Katerina K ,
выбор срока и способа родоразрешения выбирается индивидуально. Кесарево сечение "по желанию" запрещено на законодательном уровне

Katerina K: КС обязательно дополнительная платная услуга

сами роды вне зависимости от способа бесплатно

Екатеринбург

nastya_z ,
три года

мама
Екатеринбург

Дмитрий Михайлович, достаточно ли записи в обменной карте исключение потужного периода (в графе окулист) для проведения ПКС или требуется предоставить полное обследование от окулиста?

Екатеринбург

mimi1 ,
заключения вполне достаточно

Аноним 751

Дмитрий Михайлович,здравствуйте. На днях рожать . С завтрашнего дня карантин в 40 больнице . Если пускать никого не будут,значит пакет на выписку сразу с собой брать?

Добрый вечер! Тоже интересует вопрос по карантину! Мужа на роды тоже теперь не пустят?!

мама
Екатеринбург

А на консультации пускают в роддом или как теперь быть?

мама
Екатеринбург

По контракту можно будет рожать? Будете заключать?

мама

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,если прививка от клеща была поставлена за пару дней до задержки,как она повлияет на плод? Стоит ли сохранять беременность?

Екатеринбург

Аноним 751 ,
вещи на выписку передаются через выписную в день данного события. лишние вещи не к чему

Екатеринбург

Elis Cooper ,
при наличии маски и сменной обуви

Екатеринбург

Ксюнь_чик ,
Да это так. Партнерские роды как и посещение в послеродовом отделении запрещены. Это для вашего же зжоровья

Екатеринбург

mimi1 ,
конечно!!

Екатеринбург

4synamama ,
конечно сохраняйте.

Аноним 62

Добрый день,подскажите не планируется закрытие роддома,в связи с карантином в 40 больнице?

Екатеринбург

Аноним 62 ,
закрытия точно не будет, введены все противоэпидемические мероприятия, включая запрет на посещение и проведение партнерских родов

Аноним 62

Dr. Larkin,
Спасибо

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";