Онлайн консультация заведующего родовым отделением роддома ГКБ № 40

Добрый день !подскажите пожалуйста Нет никаких изменений по партнерским родам , или срокам их отмены ?

Екатеринбург

Kriklivayak ,
добрый день. до особого распоряжения. пока сроки не известны

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если я не планирую заключать контракт на роды или палату, т.к планирую рожать бесплатно по прописке, к какому врачу мне необходимо обратиться на консультацию? Прямых показаний к КС нет, 38 недель двойня, врач из жк отправила на консультацию в роддом.

Екатеринбург

ЕкатеринаЯ. ,
кабинет 117 зав. АОПБ Селифанова Ольга Геннадьевна. с 10 до 14 ежедневно

Dr. Larkin ,
Спасибо☺

Аноним 107

Подскажите пожалуйсьа принимаете ли вы по родовому сертификату? Или только контрактные роды если я проживаю в соседнем городе. По закону ведь родовой сертификат даёт право выбора род дома.

Екатеринбург

Аноним 107: По закону ведь родовой сертификат даёт право выбора род дома.

для неотложной помощи или выбор женской консультации. Мы работаем в соответствии с регламентом с приказом
"О совершенствовании маршрутизации беременных, рожениц, родильниц на территории Свердловской области»
Номер документа
1717-п и если к нам обращаются вне данного документа в плановом порядке мы вправе перевести согласно данному приказу.

Аноним 107: Подскажите пожалуйста принимаете ли вы по родовому сертификату

конечно. как я сказал выше неотложная помощь оказывается в полном объеме

Аноним 673

Dr. Larkin ,
Планирую рожать у Вас, пока показания на кесарево, как отразится на кесарево если я с 28 недель буду ставить Клексан или Фраксипарин (для разжижения крови) , не будет ли плохой свертываемости и большой потери крови при кесарево? Заранее благодарю за ответ

Если я проживаю в другом городе, но хочу рожать в вашем роддоме. Это только по контракту или бесплатно по родовому сертификату можно?

мама
Екатеринбург

Dr. Larkin,
Dr. Larkin , как заключить контракт на роды? если на консультацию к врачу не записывают в связи с карантином.

Екатеринбург

Аноним 673 ,
перед плановым родоразрешением отменяется за 12 часов, в неотложной ситуации вешается вопрос о интубационном наркозе. если назначили то ставить однозначно надо и решать вопрос о дозировке препарата, возможности его отмены только индивидуальноmimi1 ,

Екатеринбург

mimi1 ,
заключаем но консультации с 38 недель

Екатеринбург

Valeria1234: бесплатно по родовому сертификату можно?

Valeria1234: бесплатно по родовому сертификату можно?

я уже неоднократно говорил что неотложная помощь к которой относится родоразрешение оказывается бесплатно. в рамках дмс только индивидуальное ведение (а не сами роды) и комфортное нахождение в послеродовом отделении

мама
Екатеринбург

Правда ли что в 40-й роддом направляют сейчас всех беременных с подозрением на контакт с носителями короновируса?

Екатеринбург

40 продолжает заключать контракты?? С какого срока можно заключить контракт?

Екатеринбург

Кошошка , нет. в роддом таких не впускают.

Екатеринбург

БогиняМихална ,
да. с 38 нед

мама
Екатеринбург

Dr. Larkin ,
ДД, а с какого числа на консультации начнут записывать? или до 30 апреля не попасть на консультацию?

Аноним 464

Доброго времени суток. Подскажите , в связи с короновирусом, не планируется закрытие роддома (40) в апреле?

Екатеринбург

Dr. Larkin: да. с 38 нед

Очень жаль, что условия изменились :(
Подскажите, а как быть если роды начинаются в 36-37 недель. Приезжать экстренно? Возможность выбрать врача теперь только с 38 недель??

мама
Екатеринбург

Dr. Larkin,
Контракты с 38 Нед только на время карантина? В июне наверное будет обычный режим? На КС поздно в 38 Нед заключать

Аноним 673

Кошошка ,
В какой-то теме сейчас читала, что в 38 заключили и в 39 недель прокесарили

Екатеринбург

mimi1 ,
ДМ...раз уж на то пошло консультации в режиме реального времени с 37 недель. приезжайте мы все на месте

Екатеринбург

Аноним 464 ,
ни в апреле...ни в мае...вообще не знаем когда так что работаем

Екатеринбург

БогиняМихална ,
просто для меньшего контакта встречи с 37 нед.... держитесь

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";