Пятая встреча "Клуба будущих мам" пройдет в роддоме ГКБ № 40. Участницы набраны

Екатеринбург
Администрация ,

Огромное спасибо за организацию встречи! Не смотря на то, что роды будут не первые, на то, что много информации было почерпнуто из разных источников, узнала абсолютно новые для себя аспекты. Много положительных отзывов слышала от подруг о Олеге Владимировиче и убедилась в том, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Харазматичные профессионалы всегда вызывают уважение. И он не оказался исключением. Доступное изложение спорных и неоднозначных для многих вопросов, "развенчивание" мифов лично мне помогли окончательно разложить по полочкам многие мысли.
Спасибо Вам и ему за это!

мама
Екатеринбург
АвгустаОктябриновна:
Харазматичные профессионалы

Полностью и безоговорочно согласна :mishka:

мама
Екатеринбург
Администрация ,

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за организацию «экскурсии» в 40 роддом! Благодаря вам сомнений и страхов стало меньше, теперь знаю хоть немного что мне предстоит! Спасибо!

Екатеринбург

Девочки, спасибо за добрые слова)) Нам очень приятно, что для вас имеет значение то, что мы вместе с нашими уважаемыми специалистами делаем)

будущая мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Подскажите, когда ещё планируется организация такой встречи, очень хотелось на этой побывать, но увы, много желающих. Очень интересует ваш роддом, поэтому хотелось бы сначала на экскурсию. Заранее Спасибо!

Екатеринбург
Olga778:
когда ещё планируется организация такой встречи

думаем, что в июне организуем

Екатеринбург

kate_29, Здравствуйте, Вы не могли бы скинуть мне в личку расценки роддома 40. Спасибо ????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";