Кс, ер - разные религии род домов

Аноним 323

Аноним автор темы: В 40 всех подряд режут - без показаний и без. И даже не дают дождаться начала род деятельности.

Это не правда. Рожала там дважды. Недавно родила с рубцом на матке сама и без эпизио, почти 4кг. Предложили на выбор самой . До этого прокесарили, был крупный плод в тазовом, но был бы до 3400, могла выбрать и отказаться от к.с

мама
Москва

У меня не получилось ЕРПКС в итоге. Сделали снова КС. Но от меня ничего не зависело уже.
По сравнению с первым - небо и земля. Сделали мягкое кесарево. Куча положительных эмоций. Морально легко.

Аноним 266

Ra.,
А вы с момента зачатия считаете что это ребёнок? Пока не родился это плод и есть. Что не устроило в выражении автора?

мама
Екатеринбург

StiX: мягкое кесарево.

это как?

мама
Москва

Sovi,
Дожидаются самостоятельного начала родовой деятельности (схватки, раскрытие, излитие вод). Ребенок рождается медленно: делают надрез и дают головке выйти самостоятельно плюс просят маму тужиться определенным образом (небольшая имитация ЕР). Выкладывают на маму после рождения. Ждут, пока отпульсирует пуповина. Прикладывают к груди.
Кое-где допустимо присутствие партнёра (муж, доула). У нас нельзя было, зато я операцию свою по телеку смотрела)) потом малыша папе унесли, а не в детское, он с ним нянчился, пока я в себя приходила.

мама
Екатеринбург

StiX,
ух ты! хорошо, что сейчас максимально к комфорту приближают процесс

просто посетитель
Екатеринбург

StiX,
Класс, это где так делают?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне кажется, я читала ваши темы. Что именно пошло не так?и где рожали?

На 32 неделе началось защемление нерва в пояснице и невролог сказала рекомендовано кс, тут есть такая же история у другой девушки ей тоже сказали кс. Меня лично пугали тем, что ребёнок может застрять в родовых путях, что может быть такое защемление в процессе родов, что я вообще без спины останусь и тд. Роды первые, я перепугалась и пошла на кс, 14рд

мама
Москва

Aleksiya,
В Москве в роддомах, которые работают по программе Мягкие роды. Я в 68м рожала.

мама
Москва

Aleksiya,
А не хотите к остеопату сходить с защемлением? Они и над тазом могут поработать, и с рубцом.

просто посетитель
Екатеринбург

StiX,
А как они с рубцом поработают??? Не понимаю

мама
Москва

Aleksiya,
Да теми же остеопатическими техниками, мне ещё показывали, как самостоятельно делать себе массаж шва.

просто посетитель
Екатеринбург

StiX,
А зачем?? Чтоб крепче был?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Заключали контракт на конкретного врача или им там это не в диковинку всем?

Аноним 365
автор

StiX:
Aleksiya,
А не хотите к остеопату сходить с защемлением? Они и над тазом могут поработать, и с рубцом.

+1
И ребёнка и себя 100% остеопату показать.

мама
Москва

Aleksiya,
Чтоб был пластичеснее

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

StiX,
Это ближе к планированию второй беременности наверное лучше делать и не знаю в Екатеринбурге кто вообще этой техникой владеет

мама
Москва

Aleksiya,
Надо искать остеопата, кто работает с беременными. Можно и до Б, и во время

Аноним 323

Aleksiya,
Да, конкретный врач. Про остальных не сказажу.. Но на Антона Валека мне тоже не исключали е.р. После к.с и предлагали выбор, если по прописке поеду

Аноним 365
автор

katenok1988,
Урра!!! Поздравляю вас с лялей! Здоровья всей семье! Молодец.
Как прошло и где?

дедушка
Екатеринбург

katenok1988,
Очень рада за вас!!!! Расскажите, как все прошло, в каком роддоме случилось счастье??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";