Бесит все... как вам на последних неделях?

я это автор темы
Екатеринбург
Бешу(бесю-?) сама себя...
всю беременность считала каждую неделю... были проблемы, был риск не доносить
Сейчас вот оно - финишная прямая... ребёнок доношен
а я хожу и не знаю, чем занять себя :gy: гулять не могу - начинаются тренировочные схватки и сильно давит живот.... при любой активности по дому - также... все болит, зараза, ничего не помогает :dirol: лежать устала, интернет надоел, нагибаться не могу - голова кружится, давление низкое....
В общем, вот такая я сама себе противная :shoot:
Кто как себя чувствует? Чем занимаетесь?
Аноним
Екатеринбург
Лежу. Все ощущения, как у вас. Только срок меньше (32), но беременность далеко не первая. Разваливаюсь.
Анапчанка
Анапа
мама
Автор, беременными еще ни кто не оставался! :gy: Родите все равно! Держитесь! Спите побольше, потом Вам долго такой возможности не представится. Ну и с врачом посоветоваться, витаминки/успокойки/от живота и для хорошего настроения. Рада за Вас, удачных родов и здоровенького малышика!!! :lyalya: :pozdr2:
Чуть-чуть осталось, потерпите, дорогая мамулечка!
Друзей очерчивайте круг. Не раскрывайте всем объятья: Порой размах широкий рук Весьма удобен для распятья.
тетя Мотя Наработя
Екатеринбург
я это автор темы:
Кто как себя чувствует? Чем занимаетесь?

жутко было. просто тупила в инете :gy:
Анапчанка
Анапа
мама
Аноним:
Только срок меньше (32), но беременность далеко не первая. Разваливаюсь.
И Вам всего-всего! Ну что ж поделать? Доля наша такая. :pozdr2:
Друзей очерчивайте круг. Не раскрывайте всем объятья: Порой размах широкий рук Весьма удобен для распятья.
я это автор темы
Екатеринбург
Горшок:
Спите побольше

Так я даже ночью 8 часов поспать не могу... суставы болят... сначала отлежу один бок, потом второй, потом начинаются пляски в животе... а потом уже доброе утро)))) ну, днём ещё часок могу поспать
Аноним
Екатеринбург
Горшок,

:pozdr1:
я это автор темы
Екатеринбург
Горшок:
Ну и с врачом посоветоваться, витаминки/успокойки/от живота

От живота уже поздно, витаминки вредно, от успокоительного давление ещё ниже))) советовалась я уже... оказывается, меня не только я сама бешу, но и врач :tease:
Анапчанка
Анапа
мама
я это автор темы:
не только я сама бешу, но и врач
Меня дико муж бесил... Запах/жесты/проявление чуйств. Совсем плохо становилось... :gy:
А пузо не бесило. Ох, как давно это было, а повторить не решусь. Так рада за всех "беременяшек" и мамочек новорожденных котяток. Такое это счастье! :pozdr2:
Octavia
Екатеринбург
мама
Все как у вас.
я это автор темы:
гулять не могу - начинаются тренировочные схватки и сильно давит живот

Я бы застрелилась постоянно лежать, аж депрессия накатывает, если 1 день на улицу не выхожу. Стараюсь гулять каждый день. Бандаж надеваю, при схватках замедляю шаг, если сильно напрягается и давит живот - останавливаюсь, отдыхаю, потом дальше иду.
Дома сериалы смотрю которые на много сезонов.
я это автор темы:
витаминки вредно

Смотря какие. Я принимаю, но на бодрость и настроение они никак не влияют.
я это автор темы
Екатеринбург
Octavia:
если 1 день на улицу не выхожу.

Так выходить-то я выхожу, ребёнка из садика забрать, сводить в школу развития, потом на танцы. Но это все вечером, а до этого не рискую - если днём ещё погулять, то есть риск, что до садика я уже не доползу(((
я это автор темы
Екатеринбург
Точно, надо кино посмотреть))))
аноним
Екатеринбург
У меня 34 недели... то ли я мозг мужу высасываю, то ли он действительно не прав, но тоже ужасно все бесит. Прямо аааааааа!!!!!!!!!!!
nativesoul
Екатеринбург
мама
А моему не пузику 11мес. :lyalya: сегодня.Меня бесило, каждый плановый визит к врачу заканчивался скорой.Давление прыгало вверх и они меня на Комвузовскую.Там минут 30 продержат, обратно своим ходом ехать.Еще ждала отпуск,мужа.В прошлом году он был с первого мая)
Клава Монитор
Екатеринбург
Меня бесило только что на животе нельзя спать,так хотелось уже))) Но я себя хорошо чувствовала при беременностях.

А так не успевало видимо бесить,я всё надеялась детей подольше доносить каждый раз и вес хоть до 3 кг. нарастить)
так ни разу и не удалось. все дети родились на 37-38 неделях и с весом от 2500 до 2900 :gy:
k020370
Екатеринбург
будущая мама
40 неделя... постоянная горечь во рту, вот что бесит! Что бы не поела , плохо(( а так и гуляю и по делам езжу и дома прибираюсь , тяжести особо не чувствую.
Арсенья
Екатеринбург
мама
Было такое в 38 недель, жутко себя накрутила, что все бесит. Дети старшие и муж. И слезы от этого и усталость. Дальше живот тянуть начало. Приступ паники какой-то. Легла в кровать, закрылась одеялом и часа два рыдала, а потом уснула.
Отпустило. И ещё до родов 2 недели радостно проходила. Наслаждайтесь!!!!!
kate_29
Екатеринбург
самомама
У меня 8 месяц сейчас. В отпуске находиться жуть какая-то. Раздражает все, скучно, чувствуешь себя разваливающейся. Спасает удаленная работа, договариваюсь еще с офисной недолгой подработкой. Успокаивает, отвлекает. В процесс погружаешься и уже ни на что внимания не обращаешь. Стоило расслабиться в отпуске и полежать как следует - там кольнет, тут потянет, капризы, обиды и пр. Да ну. Сейчас прямо работать хочется и рада это делать. Может на 9 месяце расклеюсь. Боязно. А по дому уже сейчас тяжко что-то делать.
Aleksiya
Екатеринбург
просто посетитель
У меня 36, тоже скучно дома очень, на улицу собираться целая эпопея, но если появляется желание, то иду и топчусь, погода сейчас хорошая. А так по дому шуршу по-тихоньку, стирка,глажка, вот скоро в роддом начну пакеты сортировать. Радуюсь, если какие-то дела вне дома появляются - Узи, прием у врача, хоть как-то двигаюсь.
я это автор темы
Екатеринбург
Арсенья:
Дети старшие и муж.

Не, они хорошие, они не бесят :give_heart:
я это автор темы
Екатеринбург
k020370:
постоянная горечь во рту, вот что бесит!

Это с самого начала беременности, к этому уже привыкла :crazy: сейчас вот мандаринку съела- пока жую, не горько... потом бе.... и изжога
А ещё сегодня демисезонные сапоги не застегнулись :pardon: печаль, пришлось в зимних идти
StiX
Москва
мама
я это автор темы:
Чем занимаетесь?

Работаю :tease:
В России две беды: -тся и -ться...
я это автор темы
Екатеринбург
В общем, все к тому, что пора рожать :gy:
я это автор темы
Екатеринбург
StiX:
Работаю

До родов планируете?
StiX
Москва
мама
я это ,

Ага. Может, за неделю до ПДР отдохну и пару недель после.
В России две беды: -тся и -ться...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).