Бесит все... как вам на последних неделях?

я это
автор

Бешу(бесю-?) сама себя...
всю беременность считала каждую неделю... были проблемы, был риск не доносить
Сейчас вот оно - финишная прямая... ребёнок доношен
а я хожу и не знаю, чем занять себя гулять не могу - начинаются тренировочные схватки и сильно давит живот.... при любой активности по дому - также... все болит, зараза, ничего не помогает лежать устала, интернет надоел, нагибаться не могу - голова кружится, давление низкое....
В общем, вот такая я сама себе противная
Кто как себя чувствует? Чем занимаетесь?

Аноним 359

Лежу. Все ощущения, как у вас. Только срок меньше (32), но беременность далеко не первая. Разваливаюсь.

Анапа

Автор, беременными еще ни кто не оставался! Родите все равно! Держитесь! Спите побольше, потом Вам долго такой возможности не представится. Ну и с врачом посоветоваться, витаминки/успокойки/от живота и для хорошего настроения. Рада за Вас, удачных родов и здоровенького малышика!!!
Чуть-чуть осталось, потерпите, дорогая мамулечка!

Аноним 667

я это автор темы: Кто как себя чувствует? Чем занимаетесь?

жутко было. просто тупила в инете

Анапа

Аноним: Только срок меньше (32), но беременность далеко не первая. Разваливаюсь.

И Вам всего-всего! Ну что ж поделать? Доля наша такая.

я это
автор

Горшок: Спите побольше

Так я даже ночью 8 часов поспать не могу... суставы болят... сначала отлежу один бок, потом второй, потом начинаются пляски в животе... а потом уже доброе утро)))) ну, днём ещё часок могу поспать

Аноним 359

Горшок,

я это
автор

Горшок: Ну и с врачом посоветоваться, витаминки/успокойки/от живота

От живота уже поздно, витаминки вредно, от успокоительного давление ещё ниже))) советовалась я уже... оказывается, меня не только я сама бешу, но и врач

Анапа

я это автор темы: не только я сама бешу, но и врач

Меня дико муж бесил... Запах/жесты/проявление чуйств. Совсем плохо становилось...
А пузо не бесило. Ох, как давно это было, а повторить не решусь. Так рада за всех "беременяшек" и мамочек новорожденных котяток. Такое это счастье!

мама
Екатеринбург

Все как у вас.

я это автор темы: гулять не могу - начинаются тренировочные схватки и сильно давит живот

Я бы застрелилась постоянно лежать, аж депрессия накатывает, если 1 день на улицу не выхожу. Стараюсь гулять каждый день. Бандаж надеваю, при схватках замедляю шаг, если сильно напрягается и давит живот - останавливаюсь, отдыхаю, потом дальше иду.
Дома сериалы смотрю которые на много сезонов.

я это автор темы: витаминки вредно

Смотря какие. Я принимаю, но на бодрость и настроение они никак не влияют.

я это
автор

Octavia: если 1 день на улицу не выхожу.

Так выходить-то я выхожу, ребёнка из садика забрать, сводить в школу развития, потом на танцы. Но это все вечером, а до этого не рискую - если днём ещё погулять, то есть риск, что до садика я уже не доползу(((

я это
автор

Точно, надо кино посмотреть))))

Аноним 143

У меня 34 недели... то ли я мозг мужу высасываю, то ли он действительно не прав, но тоже ужасно все бесит. Прямо аааааааа!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

А моему не пузику 11мес. сегодня.Меня бесило, каждый плановый визит к врачу заканчивался скорой.Давление прыгало вверх и они меня на Комвузовскую.Там минут 30 продержат, обратно своим ходом ехать.Еще ждала отпуск,мужа.В прошлом году он был с первого мая)

Клава Монитор

Меня бесило только что на животе нельзя спать,так хотелось уже))) Но я себя хорошо чувствовала при беременностях.

А так не успевало видимо бесить,я всё надеялась детей подольше доносить каждый раз и вес хоть до 3 кг. нарастить)
так ни разу и не удалось. все дети родились на 37-38 неделях и с весом от 2500 до 2900

мама
Екатеринбург

40 неделя... постоянная горечь во рту, вот что бесит! Что бы не поела , плохо(( а так и гуляю и по делам езжу и дома прибираюсь , тяжести особо не чувствую.

мама
Екатеринбург

Было такое в 38 недель, жутко себя накрутила, что все бесит. Дети старшие и муж. И слезы от этого и усталость. Дальше живот тянуть начало. Приступ паники какой-то. Легла в кровать, закрылась одеялом и часа два рыдала, а потом уснула.
Отпустило. И ещё до родов 2 недели радостно проходила. Наслаждайтесь!!!!!

самомама
Екатеринбург

У меня 8 месяц сейчас. В отпуске находиться жуть какая-то. Раздражает все, скучно, чувствуешь себя разваливающейся. Спасает удаленная работа, договариваюсь еще с офисной недолгой подработкой. Успокаивает, отвлекает. В процесс погружаешься и уже ни на что внимания не обращаешь. Стоило расслабиться в отпуске и полежать как следует - там кольнет, тут потянет, капризы, обиды и пр. Да ну. Сейчас прямо работать хочется и рада это делать. Может на 9 месяце расклеюсь. Боязно. А по дому уже сейчас тяжко что-то делать.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня 36, тоже скучно дома очень, на улицу собираться целая эпопея, но если появляется желание, то иду и топчусь, погода сейчас хорошая. А так по дому шуршу по-тихоньку, стирка,глажка, вот скоро в роддом начну пакеты сортировать. Радуюсь, если какие-то дела вне дома появляются - Узи, прием у врача, хоть как-то двигаюсь.

я это
автор

Арсенья: Дети старшие и муж.

Не, они хорошие, они не бесят

я это
автор

k020370: постоянная горечь во рту, вот что бесит!

Это с самого начала беременности, к этому уже привыкла сейчас вот мандаринку съела- пока жую, не горько... потом бе.... и изжога
А ещё сегодня демисезонные сапоги не застегнулись печаль, пришлось в зимних идти

мама
Москва

я это автор темы: Чем занимаетесь?

Работаю

я это
автор

В общем, все к тому, что пора рожать

я это
автор

StiX: Работаю

До родов планируете?

мама
Москва

я это ,
Ага. Может, за неделю до ПДР отдохну и пару недель после.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";