Как решились на второго после первого в тяжёлых родах и с особиком в итоге? Решение принято. Где и как сделать КС по контракту?

Аноним 43

Сиpин: В меня не так страшно, как у Юли, но абсолютно нормальная беременность, а в 33 недели шарахнуло давление, буквально за час с небольшим до 170. Сутки в реанимации, экс, особик - последствия гипоксии.

У меня один в один было, безпроблемная беременность, давление внезапно(тяжелая преэклампсия), ночь в патологии, ухудшение, полдня в реанимации, экс, только срок 34 недели, двойное обвитие, гипоксия, но тьфу, тьфу обошлось, практически без последствий, видимо, гипоксия была недолго.
Беременность это лотерея, к сожалению, невозможно подстраховаться со всех сторон, чтоб получить в итоге здорового ребенка (((

Аноним 63

Аноним: Как вариант договариваться о кс.

Не факт, что поможет. У меня речевой ребенок с эпи после тяжелых родов. Сейчас планирую рожать и ходила с вопросами к детскому неврологу, говорит, что к.с. Не исключает неврологию, могут шею испортить пока тянут плюс внутренняя гипоксия или обвитие может ухудшить ситуацию. У меня тоже выбор е.р. Или к.с. Говорит, что е.р. Лучше. Но как они пройдут..кто знает? После к.с. Много знаю истеричных детей, одного особика.

Аноним 617

мышкаЮля: жив после 10!!! суток безводного периода... печальное зрелище(((

Божечки
Автор, лотерея, девочки правильно говорят.
У меня идеально все было. Ходила как Чаша Грааля.... Не расплескать)) Молилась. Радовалась. Береглась.
За час, как у вышенаписавшей девушки, давление скакнуло. Неделя в реанимации. Недоношенный хорошо так мальчишка. Два месяца в больнице. До сих пор последствия расхлебываем.
Вам никто не даст гарантий. И с супер врачами не застрахуешься. Лотерея. Жизнь.
Вам удачи

Аноним 532

Вот вот! Ни кто не даст горантий! У меня первый ребенок погиб при родах естественным путем, сейчас двое, есть проблемы по неврологии конечно, но решаемые... А знаете, как мне было страшно решиться???
Просто когда все уже сделано ( беременность) по другому начинаешь смотреть на вещи! Все будет у Вас хорошо автор! Большой на Вас ТЬФУ

Какая есть

Старший не особик, но с СД нервы помотали и задержкой внутриутробного развития. Роды тяжелые были, гепоксия. Ко второй беременности подошли основательно, куча анализов, врачей, узи. Беременность легкая, анализы и самочувствие идеальные. На 3-ем скрининге обнаружили порок у ребенка... Все скорректировали, но больше детей не хочу, хотя изначально планировали 3-их детей.

Аноним: Беременность это лотерея, к сожалению, невозможно подстраховаться со всех сторон, чтоб получить в итоге здорового ребенка

+++

мама
Екатеринбург

mamichka5,
Какая Вы молодец. Мне тоже Бог помог, но у меня был диагноз, говорили о бесплодии. Сейчас 3 ляльки

мама
Екатеринбург

Первый ребенок-был особик. После еще двух сыновей родила. Боялась очень. Перед третьими родами пришла к одному из лучших врачей на приём и просто по-человечески озвучила ситуацию и свои страхи. После двух естесственных родов, попросила кесарево. Аргументов видимо было достаточно, даже не уговаривал. В процессе операции выяснилось, что матка двурогая и рожать самой нельзя было ни первый, ни второй раз.

Аноним 468

Аноним: После к.с. Много знаю истеричных детей

во во, старших родила сама, причем самого старшего очень тяжело, роды вызывали, окситокцин, в 90 еще дело было, состояние средней тяжести, отек мозга, лежали в больнице, тьфу тьфу обошлось, спокойные и умные оба, а младшую носила так трепетно, наблюдалась в омм плюсом к жк, кесарево, как же она дает нам всем про...ться со своими истериками

Аноним 206

Зоринка,
А Вам на узи никогда не говорили про двурогую матку? и почему нельзя самой рожать?
У меня двурогая, первое кс, второе ер.

Москва

ищите врача хорошего.
первая дочь паталогия. вина врачей в 7-9 недель не увидела беременности и сильные лекарства и физио назначила. а врач именитая в городе, даже не извинилась за свое лечение.Рожала по контракту платно.
второй раз решила без контракта. И зря. не раскрытие и безводный период и уже потуги. и приходит врач которая уже не практикует, потому что кс поздно, окситоцин капельницы не помогают. я ее попросила по человечески принять роды.т.к второго ребенка инвалида не пережила б. А она уже не практикует. Согласилась принять и полностью контролировала и родила здорового. Немного гипоксия и всё. А дежурный врач угробила бы 100%.

Москва

поэтому врача хорошего. Ну и лотерея беременность. примеры как хорошие так и плохие есть. Но хороших чаще

мама
Екатеринбург

Аноним: У меня один в один было, безпроблемная беременность, давление внезапно(тяжелая преэклампсия), ночь в патологии, ухудшение, полдня в реанимации, экс, только срок 34 недели, двойное обвитие, гипоксия


Один в один, только срок 39недель. В итоге вес 2470

Аноним 63

Меня мама родила с асфиксией ( сначала сказали ребенок мертв) в 32 недели, двойное обвитие. И нормально, были проблемы со зрением плюс 3,5 и это вылечили. А я родила в 37,5нед с легкой гипоксией и у нас эпи, зпрр, сдвг(((. Вот как так.. Все у всех по разному заканчивается.

Аноним 58

мышкаЮля: 21 век или 20 - не имеет

Имеет значение в 18,19,20 веке не выхаживали слабых и больных детей, сейчас выхаживают, как видете результат плачевный много особиков в 21 веке а 20 веке все было на выживаемость и дети были здоровее...

Анонимно: 20 веке все было на выживаемость и дети были здоровее...

соглашусь.

мама
Новокузнецк

Автор, я ходила волонтером к мальчику-особику. У него есть младший брат - здоровый мальчишка. Мама просто приехала в РД и сказала - " у меня первый с ДЦП. Помогите мне!"
И ей сделали КС, без вопросов, отговорок и уговоров.

Аноним 324

Девочки, читаешь вас и страшно. У меня первые роды были тяжелые 6/7 баллов два часа под кислородом, вторые роды пкс, ребенок находится околоплодных вод в итоге 7/7, переживаю безумно, но верю все будет хорошо! Автору удачи, и здорового второго малыша!!

Аноним 527

У меня-особик,боялась, беременна вторым малышом , понимаю, смысла нет переживать, жду, живу,радуюсь

Аноним 212
автор

Langueva,
Вы знаете, мне вот это непонятно. Если у одной первый ребенок-особик, и помогите ей - и ей помогают. А когда у меня не было ни одного ребенка, мне никто так,как надо было, не помог. В "у меня первый особик" я тоже не верю. Я вообще врачам больше ни на миллиметр не верю. ( Понимаю, что это уже перешло в проблему психологического характера. Я не могу довериться ни единому врачу. Ни в родах, ни в ведении беременности, ни в лечении. Я не знаю, как им довериться. Это не я обиделась. Это уже на уровне рефлексов: высота - опасно, врач - нелюдь.

мама
Новокузнецк

Аноним ,
У нее первый родился преждевременно. От этого все проблемы. Хотя не только. Они у именитого невролога наблюдались и она, вся в регалиях, проморгала ДЦП. Может, начни они реабилитацию раньше, было бы не так тяжело.
Искренне вам сочувствую! Но может вам удастся найти СВОЕГО врача. Который будет вызывать доверие.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Удачи вам! У меня первая ттт здорова, во вторую Б боялась ооочень! И понимала - это лотерея! Все хорошо прошло и у Вас всё будет!

мышкаЮля: по протоколу - 3 суток

Они и сейчас в перенатальном областном такое зачесывают роженицам!

мама
Екатеринбург

Оksаna,
С каким врачом выносили вторую? Можно в лс.

мама
Екатеринбург

Lastochka!!!,
Ужас трое суток...

мама
Екатеринбург

kroshka Enot,
Да, 72 часа говорили подружке. Но через 8 ч. она попросила стимуляцию и родила за 2 часа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";