В каком Н&М есть отдел для беременных?

Аноним 721
автор

Девочки, в Глобусе есть?

мама
Москва

Только в Меге был, небольшой совсем

Екатеринбург

В Парк-Хаусе.

Екатеринбург

Аноним автор темы: в Глобусе есть?

нет

мама
Екатеринбург

В Меге есть магазин KIABI там есть отдел для беременных, очень даже симпатичные вещи. В Карнавале на цокольном этаже магазин Буду мамой.

Аноним 721
автор

StiX,
Та ещё...зараза,
OvechkaNusia,
Спасибо!

metronom: В Меге есть магазин KIABI там есть отдел для беременных, очень даже симпатичные вещи. В Карнавале на цокольном этаже магазин Буду мамой.

Спасибо, съезжу, посмотрю.

мама
Москва

да, и кроме Кияби еще в Вайкики есть коллекция для живота, в Мазакее может быть стойка с одеждой (может и не быть), а еще меня Детский мир очень удивил - у них прямо неплохая и бюджетная линейка для беременных. Джинсы, например, на меня сели только там (в других магазинах вообще никак - то узко, то широко, то резинка не по тому месту...). Опять же не во всех ДМ есть коллекции для бер-ных.

Аноним 161

Аноним ,
в Комсомоле в H&M видела манекенов беременных. Саму коллекцию не рассматривала, т.к. не интересует.

Аноним 721
автор

StiX: да, и кроме Кияби еще в Вайкики есть коллекция для живота, в Мазакее может быть стойка с одеждой (может и не быть), а еще меня Детский мир очень удивил - у них прямо неплохая и бюджетная линейка для беременных. Джинсы, например, на меня сели только там (в других магазинах вообще никак - то узко, то широко, то резинка не по тому месту...). Опять же не во всех ДМ есть коллекции для бер-ных.

Спасибо! Меня особенно низ интересует, верх, зачастую, можно в любом магазине купить. Была в Детском мире в 2-х ТЦ, штаны были - бабушкин вариант Может, новую коллекцию завезли, ещё съезжу.

мама
Москва

Аноним автор темы: Была в Детском мире в 2-х ТЦ, штаны были - бабушкин вариант

пичалька, а я прямо две очень крутые пары джинсов там купила, одни вообще на распродаже были 900 или 1000 р, классические тёмно-синие прямые, а вот бойфренды подороже взяла, где-то 2200 р.

просто посетитель
Екатеринбург

Парк хаус и мега

Аноним 721
автор

StiX: а вот бойфренды подороже взяла, где-то 2200 р.

Вот тоже бы от бойфрендов не отказалась. Но я их и так ношу, и мом. Хоть и 44 размер одежды, но не могу носить скинни - не комфортно облепляют.

Aleksiya: Парк хаус и мега

Спасибо, поняла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";