Экскурсии для детей

Выделения при гематоме во время Б

Аноним автор темы
Екатеринбург
В сб началось кровотечение, 2 дня ставили транексам капельницы. Пн, вт, таблетки транексам+укол какой-то кровоостанавливающий. Как долго идут коричневые выделения? Сегодня уже меньше, но все равно есть. Хочется домой...
kvetek
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Как долго идут коричневые выделения?

:know: могут очень долго, могут несколько дней всего
лучшее - враг хорошего
Душечка
Екатеринбург
kvetek:
очень долго, могут несколько дней всего

У меня типа сгусточка мазни вышло и всё, а у девочек по палате прямо лило, и по разному у всех останавливалось
Аноним автор темы
Екатеринбург
Вот у меня в субботу вообще сильно лило, прям полная большая прокладка за час была. А сейчас просто мажущие коричневые выделения.

Узи делали только в сб, когда поступила в больницу, сказали сердцебиение есть, и гематома небольшая.

Надеюсь что завтра Узи ещё раз сделают. Страшно :(
Аноним
Екатеринбург
У меня была достаточно большая гематома на сроке 6 недель. Но у меня вообще небыло никаких признаков и выделений. К 13-ой неделе ее уже почему то небыло.
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Вы главное не накручивайте себя, не переживайте! Все хорошо будет.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Спасибо! Стараюсь не переживать, но порой накатывает...
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Я неделю назад делала Узи, вообще не было гематомы. А тут как потекло....я в шоке была.... от куда она взялась не понятно.
НогаПтички
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
от куда она взялась не понятно.

отслойка. У меня была небольшая, но не лило, мазало. Несколько дней....
Есть такие вещи, которые за деньги купить нельзя. Например, динозавр.
kvetek
Екатеринбург
мама
НогаПтички:
У меня была небольшая, но не лило, мазало. Несколько дней....

Также. Только не несколько дней, а почти 2 месяца
лучшее - враг хорошего
Аноним автор темы
Екатеринбург
kvetek,

Ого! И 2 месяца вы лежали в больнице или дома? Пили кровоостанавливающие?
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Мне когда про нее сказали на узи, так я этих выделений ждала каждый день. И так до следующего узи. Слава богу так она и не вышла. Получается рассасалась. ))) Сейчас 31 неделя уже.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Здоровья вам, доносить и родить здорового малыша!
kvetek
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Ого! И 2 месяца вы лежали в больнице или дома? Пили кровоостанавливающие?

Дома, кровоостанавливающие не назначали, мазало слабо. Больничный тоже не дали. Папаверин, дюфастон, ношпа. 2 месяца не каждый день, а день-два мажет, пару дней нормально.
лучшее - враг хорошего
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Спасибо! И вам легкой беремености. И помните, все будет хорошо. Самое главное не нервничайте. Побольше отдыхайте.
Аноним автор темы
Екатеринбург
kvetek,

Поняла. Спасибо!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Спасибо !
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

У меня мазало коричневыми при гематоме 4 месяца, думала никогда эта мазня не закончиться!(
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Ого!!! А на Узи отслеживали? Она уменьшалась или была одного размера и кровила?
Аноним
Екатеринбург
У меня была большая гематома в 9 нед появилась мазня, через неделю стала выходить, прямо лилось 5 дней, как при менструации, потом еще неделю мазало. Кололи децинон, ставили за все это время 2 магнезии, пила дюфастон и фолиевую кислоту. Узи за 3 нед лежания в гинекологии делали 1 раз, после того как 5 дней лилось из меня. При выписке тоже не смотрели на узи. Позже выяснилось, что у меня от дюфастона мазня была, пока пить его не прекратило, все время выделения коричневые были.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Коричневые прям темно коричневые? Или светленькие?
Что-то у меня до сих пор как кофе...чуть ли не чёрного цвета :((( сегодня Узи, я так переживаю :cry:
Анонимный ник!
Екатеринбург
У меня на шести неделях хорион отслоился почти полностью, кровотечение было один раз, гематома так и не вышла и не рассосалась.выжелений больше не было.
Аноним..
Екатеринбург
У МЕНЯ НА 15 неделе была мазня пару дней,привезли на скорой посмотрели на кресле,поставили деценон,хотели оформлять в больницу,спросила чем лечить будут,говорят таблетками,я написала отказ от госпитализации,совсем не могу в больницах,хоть меня и пугали,выкупила все таблетки и ходила ежедневно на дневной стационар,пила дюфастон и транексам....2 недели наблюдалась,прописывали полный покой.Потом УЗИ,КТГ,гематома так и осталась до родов,выделений больше не было.Раз у вас так сильно "лилось" на "побыстее домой" я бы не расчитывала....
аноним
Екатеринбург
Как у вас дела, автор? Переживаю, сама через это прошла.
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним,

Вчера на Узи показали отслойку, чуть меньше половины плодного яйца... то есть большая. Из-за этого коричневые выделения и идут. Плюсом пришёл плохой посев, бактерий много разных. Теперь ещё и антибиотики колют. Главное что сердцебиение есть и размер соответсвует сроку.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).