Выделения при гематоме во время Б

Аноним 830
автор

В сб началось кровотечение, 2 дня ставили транексам капельницы. Пн, вт, таблетки транексам+укол какой-то кровоостанавливающий. Как долго идут коричневые выделения? Сегодня уже меньше, но все равно есть. Хочется домой...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как долго идут коричневые выделения?

могут очень долго, могут несколько дней всего

Аноним755

kvetek: очень долго, могут несколько дней всего

У меня типа сгусточка мазни вышло и всё, а у девочек по палате прямо лило, и по разному у всех останавливалось

Аноним 519

У меня была достаточно большая гематома на сроке 6 недель. Но у меня вообще небыло никаких признаков и выделений. К 13-ой неделе ее уже почему то небыло.

Аноним 519

Аноним ,
Вы главное не накручивайте себя, не переживайте! Все хорошо будет.

Екатеринбург

Аноним автор темы: от куда она взялась не понятно.

отслойка. У меня была небольшая, но не лило, мазало. Несколько дней....

мама
Екатеринбург

НогаПтички: У меня была небольшая, но не лило, мазало. Несколько дней....

Также. Только не несколько дней, а почти 2 месяца

Аноним 519

Аноним ,
Мне когда про нее сказали на узи, так я этих выделений ждала каждый день. И так до следующего узи. Слава богу так она и не вышла. Получается рассасалась. ))) Сейчас 31 неделя уже.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ого! И 2 месяца вы лежали в больнице или дома? Пили кровоостанавливающие?

Дома, кровоостанавливающие не назначали, мазало слабо. Больничный тоже не дали. Папаверин, дюфастон, ношпа. 2 месяца не каждый день, а день-два мажет, пару дней нормально.

Аноним 519

Аноним ,
Спасибо! И вам легкой беремености. И помните, все будет хорошо. Самое главное не нервничайте. Побольше отдыхайте.

Аноним 218

У меня мазало коричневыми при гематоме 4 месяца, думала никогда эта мазня не закончиться!(
Аноним 776

У меня была большая гематома в 9 нед появилась мазня, через неделю стала выходить, прямо лилось 5 дней, как при менструации, потом еще неделю мазало. Кололи децинон, ставили за все это время 2 магнезии, пила дюфастон и фолиевую кислоту. Узи за 3 нед лежания в гинекологии делали 1 раз, после того как 5 дней лилось из меня. При выписке тоже не смотрели на узи. Позже выяснилось, что у меня от дюфастона мазня была, пока пить его не прекратило, все время выделения коричневые были.

Аноним..

У МЕНЯ НА 15 неделе была мазня пару дней,привезли на скорой посмотрели на кресле,поставили деценон,хотели оформлять в больницу,спросила чем лечить будут,говорят таблетками,я написала отказ от госпитализации,совсем не могу в больницах,хоть меня и пугали,выкупила все таблетки и ходила ежедневно на дневной стационар,пила дюфастон и транексам....2 недели наблюдалась,прописывали полный покой.Потом УЗИ,КТГ,гематома так и осталась до родов,выделений больше не было.Раз у вас так сильно "лилось" на "побыстее домой" я бы не расчитывала....

Аноним 236

Как у вас дела, автор? Переживаю, сама через это прошла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";