Ваши действия, если при поступлении на плановую госпитализацию в выбранный РД отказывают и отправляют в другой.

Аноним 762
автор

если конкретнее, то выдано направление на пкс на комвузовской, но сказали что если мест не будет то отправят на дагестанскую. Это у них похоже постоянная отговорка об отсутствии мест, что сейчас, что 2 года назад пугали что могут не принять. Вот и что делать если в назначенный день к 9 час приеду на госпитализацию, а мне скажут ехать на химмаш?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: если в назначенный день

а если не в назначенный, а по скорой, якобы схваточки начались....

Аноним автор темы: выдано направление на пкс на комвузовской

в жк выдают направление на консультацию.. разницу чувствуете..

мама
Екатеринбург

А на дагестанской у них там филилал, считай второе отделение. Так что вполне имеют право перенаправить туда. Ну и с пкс, сначала едете на консультацию на Комвузовскую, там Вас записывают когда явиться с вещами. В день явки Вас уже не развернут с вещами то, все по плану, место для Вас уже должно быть готово

Аноним 762
автор

теперь я слон,
интересует именно назначенный день по результату консультативного приема в 131 каб

Аноним 762
автор

LyaLyaka,
уже была на консультации на комвузовской, назначили дату явки на госпитализацию... вот и переживаю если приеду утром на госпитализацию, а мне откажут

мама
Екатеринбург

Аноним ,
ну это свинство тогда будет с их стороны. Заходите одна когда приедете госпитализироваться. Начнут на дагестанскую отправлять, плачьте, что не знаете где это такое находится, денег на такси не взяла, муж на работе. Короче в этом случае с места бы не сдвинулась

Аноним 700

То есть перспектива рожать в переполненном роддоме вас устраивает? А если в раз роды начнутся у многих? Все нужные врачи будут заняты, а у вас кто роды будет принимать?

мама
Екатеринбург

У автора пкс, она записалась на госпитализацию заранее. Сегодня госпитализация, завтра пкс. Если у них там ажиотаж будет, пусть перенаправляют тех кто по скорой на дагестанскую. Ну на крайний случай, пусть позвонят заранее и скажут куда ехать. А так чтобы с порога и с вещами развернуть на другой конец города, да на 40 неделе беременности, не должны

Аноним 762
автор

LyaLyaka,
все верно, мы с вами на одной волне), поняли суть моего беспокойства

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: результату консультативного приема

так дагестанская их подразделение...

Аноним 457

Вам ещё никто ни в чем не отказал, а вы уже тему бежите создавать.
Примут вас с бОльшей вероятностью.

просто посетитель
Екатеринбург

теперь я слон: не в назначенный, а по скорой, якобы схваточки начались....

знаете, у меня было направление на консультацию туда... только доктор шепнула не ходить) а по скорой, если хочу там рожать..

Аноним 762
автор

теперь я слон,
я в курсе, но отзывы о дагестанской - сплошной негатив, а учитывая что при первых родах меня и ребенка чуть инвалидами не сделали, хочется рожать в проверенном месте, а именно на комвузовской, P.S роды третьи.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: роды третьи.

тем более, плановой не дожидайтесь, а по скорой, типо схватки начались..

Аноним 762
автор

аноним,
почему бы не создать тему, хочется быть готовой к такому повороту дела

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Так на Дагестанской это филиал ГПЦ, так что ни в какой другой РД вас не отправляют.

просто посетитель
Екатеринбург

теперь я слон: а если не в назначенный, а по скорой, якобы схваточки начались....

а врачи идиоты и не поймут, что схваток нет? скорая туда не повезет.
автор ,вы зачем себя накручиваете раньше времени? вы думаете, что они специально будут придумывать нехватку мест? на моей памяти такое было только раз - подругу перенаправили.

LyaLyaka: У автора пкс, она записалась на госпитализацию заранее. Сегодня госпитализация, завтра пкс. Если у них там ажиотаж будет, пусть перенаправляют тех кто по скорой на дагестанскую.

вы забавная. туда скорая не везет. если пришли сами в схватках - куда их перенаправят? примут. а автора будут класть в дородовое. туда по скорой не привозят. там все планово или по показаниям. права у всех есть, с чего автор правее?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: хочется быть готовой к такому повороту дела

готовьтесь к тому, что запланировали, не паникуйте раньше времени. если реально мест не будет - вы в коридор ляжете? нет ведь?

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша: не поймут, что схваток нет

Какие ? Те, которые после оформления в роддоме осматривают ? Такие идиоты, что за полдня до пкс отправят домой , да ?
Схватки , знаете ль дело такое - то они есть , то их нет .. а при пкс схватки это весьма нежелательно .. у автора третьи роды - никто ее никуда не выгонит .. и скорая повезёт по направлению - им тоже пробл ем не надо

Аноним 506

теперь я слон,
давно уже вопрос поднимали и не раз, скорая не повезёт по направлению (тем более со схватками при ожидаемом кесаревом), а повезёт в ближайший роддом.
Сама думаю, как через месяц до роддома добираться. Так как по направлению 10, а по прописке 14 и скорая в 14 повезёт. В 10 только планово ехать на госпитализацию перед ПКС или с начавшейся родовой деятельностью на такси.

просто посетитель
Екатеринбург

теперь я слон: Схватки , знаете ль дело такое - то они есть , то их нет ..

ну откуда мне знать, что такое схватки
а если они то есть, то нет, а РД переполнен, то ее все равно перенаправят. представляете?

теперь я слон: и скорая повезёт по направлению

скорая не возит по направлениям. максимум - по показаниям. и если диспетчер отправит. а уж причин направления автора мы не знаем. у меня тоже к ним было направление, но только для самостоятельного обращения. скорая повезла бы в 14й

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: или с начавшийся родовой деятельностью на такси.

так и приехала

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: скорая не повезёт по направлению (тем более со схватками при ожидаемом кесаревом), а повезёт в ближайший роддом.

Как раз по направлению и повезёт

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша: скорая не возит по направлениям. максимум - по показания

Показания и отражаются в направлении ..

Не было показаний - отвезли « по району»- в 14 2 раза.. с показаниями возили в ОМм и 10(2 раза).. при том последние мои показания для 10 были очень такие сомнительные и являлись рекомендациями доктора из жк, а не заключением .. ругнулась бригада с кем- то по телефону и сказали « написано у неё - туда и поедем «.. зачитывали мой анамнез , спорили и соглашались с тем, что показаний то у меня для 10 нет, но решение приняли такое - в 10

Аноним 506

теперь я слон,
не повезёт. Врач сказала своим ходом ехать. Мне до 14 - 10 минут, а до 10 полчаса ехать, если роды начнутся после 37 недель (доношенная беременность), то показаний, кроме как-то, что я наблюдаюсь на АВ, не останется. Тем более схватки для меня далеко не лучший вариант, скорая быстрее в 14 отвезёт.
Вам просто с бригадой так повезло, в большинстве случаев заморачиваться не будут, если прям конкретных показаний нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";