Беременность после 6 лет бесплодия? Чёт я в шоке...

Екатеринбург

С утра бы еще перепроверить тест, ну и да, если все классно, то это же классно :) простите за тавтологию.
Оборудование постоит, ничего с ним не станется.

просто посетитель
Екатеринбург

Нежная,
Поняла ага

Аноним 116

Аноним ,
Знаю случай беременности после 15 лет бесплодия
Так что у вас вполне рядовой случай

Аноним 116

Нежная: кровь то где сдают в магазине чтоль??

В лаборатории
Чего она больничной стала

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Понятно, я думала вы в екб лечились. Пусть у вас с малышом все будет хорошо!

мама
Екатеринбург

Вспомнила еще. Когда у меня живот тянуло- свечи папаверин ставила 2 раза в день и лежала. но лучше у врача проконсультируйтесь.

Аноним 901
автор

Короче все остальные тесты тоже + У меня ощущение, что всякие там "признаки" - там кольнуло, сям стрельнуло, я уже сама себе успела придумать, когда две полоски увидела. Релаксировать надо... Если буду бегать каждые два дня на ХГЧ, потом на УЗИ, потом ещё фиг знает куда, я свихнусь. Набегалась уже за эти годы.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Если буду бегать каждые два дня на ХГЧ, потом на УЗИ, потом ещё фиг знает куда, я свихнусь. Набегалась уже за эти годы.

не надо на узи сейчас, пусть акушерский - от последних месячных - хотя бы 6-7 недель будет. До того ну не видно же ничего :)
Пусть все будет хорошо :)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Короче все остальные тесты тоже +

очень рада за вас,автор! Берегите себя!

Аноним 104

автор поздравляю! У меня когда случилась беременность почти через 3 года, я тест один раз сделала и уже была уверенна в беременности.
Сделала хгч. И через несколько дней узи сделала с приемом у гинеколога.
А вообще настраивайтесь что все будет хорошо с ребенком, не читайте и не думайте про негатив.

мама
Екатеринбург

Поздравляю - это прекрасная новость! Радуйте мужа, берегите себя и наслаждайтесь. Вам все уже посоветовали - ХГЧ в динамике (3-4 дня), через пару недель к хорошему узисту проверить эмбрион и может, уже сердцебиение и вперед, вынашивать :))

дедушка
Екатеринбург

у меня после 12 лет бесплодия так было, при чем сразу двойня, а тоже говорили только ЭКО без вариантов.

Аноним 570

Аноним автор темы: Короче все остальные тесты тоже + У меня ощущение, что всякие там "признаки" - там кольнуло, сям стрельнуло, я уже сама себе успела придумать, когда две полоски увидела. Релаксировать надо... Если буду бегать каждые два дня на ХГЧ, потом на УЗИ, потом ещё фиг знает куда, я свихнусь. Набегалась уже за эти годы.

это очень круто.
кредиты и ип с бизнесом в баню. Готовиться к появлению ребенка!!!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
че то я так рада за вас!!!
Хоть у самой проблем с этим не было.
Поздравляю!!!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Беременность, если она, тьфу - тьфу, наступила, то на фоне полного отказа от лекарств и гинекологов, как это ни парадоксально О_о

А так чаще всего и бывает
К врачу я бы сходила все таки.

анОним

мои поздравления ))) это победа

Екатеринбург

Бывает. Вон она, эта "бывает" на диване спит , супу натрескалась у бабушки и спит Тоже 6 лет лечения, уже и отчаялись.

Автора поздравляю.
Займитесь своим и ребенка здоровьем, остальное пусть муж делает.

Аноним 233

Тоже продолжительное лечение, отсутствие результата... Новый жизненный прожект с вкладыванием времени, ресурсов и всего прочего и оба-на! Стояла на пороге новой жизни, и она началась, но совсем другая :)

Аноним автор темы: У меня ощущение, что всякие там "признаки" - там кольнуло, сям стрельнуло, я уже сама себе успела придумать, когда две полоски увидела. Релаксировать надо...

меня не покидало ощущение нереальности происходящего почти до родов... Спасибо Господу и за это чудо и за то, что родилось это чудо здоровым :)
Пусть у вас все будет хорошо :)

Аноним 450

Аноним ,
Она уже выросла, хочется понянчить ляльку

Аноним 901
автор

В общем, чудо закончилось, не успевши начаться. Издевка судьбы. Когда я успокоилась и чувствовала себя совершенно комфортно в нынешнем бездетном состоянии, внезапно наступила беременность. Которая, конечно же, всё перевернула в душе и вытащила наружу спавшие до поры желания и переживания. Открылся ящик Пандоры, будь он неладен... Лучше никак, чем так. Беременность замерла в 6 недель, безо всяких симптомов. И чувствовала я себя отлично. Пошла сегодня на УЗИ, 8 акушерских недель, сердцебиения нет, КТР на 6 недель и 1 день. Можно было бы ещё на что - то надеяться, если бы у меня были длинные, не пойми какие циклы, но у меня четко 27 дней всегда и даже с учетом возможной поздней овуляции сердцебиение все равно было бы уже видно и слышно. Перепроверюсь несколько раз и на чистку, увы.

Москва

Держитесь. Было подобное. 4 года бесплодия, беременность самостоятельная. В 7 недель замерла. После еще 2 года. Лечение, процедуры, лапара. 2 эко. Дочь 9 лет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";