Однодневный стационар на Антона Валека. Заболела.

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки, записана на ОДС на АВ в понедельник. Вчера съездила на приём, а сегодня всё, расклеилась. Состояние ужасное. Из носа льёт, кашель, голова болит, в уши отдаёт (как бы не отит). Не хочу в таком состоянии ехать в консультацию и заражать других беременных.
Реально ли перезаписаться на ОДС по телефону? На этот стационар записывалась почти за 3 недели, ближе мест не было. Сейчас срок 32,3. На ОДС должны были сделать плановое УЗИ, помимо анализов и специалистов. Если перезапишут так же через 2-3 недели то сроки УЗИ пропускаю.
Как поступить, что делать?
Голова сейчас не соображает - болит.
irinkacvetok
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним ,

Меня записали через 1,5 недели. Вы в пн позвоните, попробуйте объясниь ситуацию. Может, найдут окошко)
Поправляйтесь!
marinaiva
Екатеринбург
мама
может, к понедельнику полегче станет, маску наденете, да идите. там недолго. до 12:30 максимум.
Аноним автор темы
Екатеринбург
marinaiva,

в моём состоянии с 7:30 до 13 и ещё на общественном транспорте туда и обратно... не представляю.
Буду надеяться, что конкретно полегчает.
Аноним автор темы
Екатеринбург
irinkacvetok,

Спасибо, да, попробую так и сделать.
Аноним
Екатеринбург
marinaiva:
там недолго. до 12:30 максимум.

я год назад домой в 4 только доползла :heat: С самого утра. Потом вечер и следующий день отлеживалась. И это еще я здорова была :gy:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

4 недели назад девочки только в 14 с чем-то домой пошли (хотя может ещё и не домой, к терапевту ходили), я как раз на приём сидела, ждала врача. Да, быстро ОДС пройти - можно и не мечтать. :eerm:
Аноним
Тюмень
Была такая ситуация осенью, звонила только накануне, перезаписали по телефону через 1,5 недели.
Pandochka
Екатеринбург
мама
В феврале-марте у меня также получилось, по телефону объяснила ситуацию перезаписали, по срокам впритык получилось, но получилось. И врачу тоже просила передать перенос даты ОДС, чтобы прием перенесли.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Спасибо, девочки! Значит позвоню в понедельник.
Аноним
Екатеринбург
marinaiva:
может, к понедельнику полегче станет, маску наденете, да идите. там недолго. до 12:30 максимум.

Была на Одс 4 недели назад, ушла от туда в 15-00 примерно....В 13-00 только терапевт принемает... Автор, перезапешитесь лучше, не надо заражать других это во первых, а во вторых это всё долго и нудно и жарко там, вам может хуже стать... Позвоните своему врачу, скажите, что да как. Выздоравливайте!!!!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Спасибо! Телефона врача, к сожалению, нет. Врач не дала его, как, собственно, и в прошлую беременность. Буду в понедельник с самого утра звонить в регистратуру.
marinaiva
Екатеринбург
мама
Я ездила 3 года туда. Все быстро прошла. Обратно на такси уехала. Часа не было, я уже дома была. Делали и ээг и ктг и узи и анализы, мазки. И окулист, и терапевт, и гинеколог.
Аноним автор темы
Екатеринбург
marinaiva,

да дело даже не в том, чтобы в состоянии не стояния пережить там часа 4-5, а в том, что ещё до кучи что-то подхвачу и чем это потом для меня и, главное, для ребёнка, закончится, да и беременных на последних неделях там много, кому-то и рожать вскоре, даже представить страшно, если им придётся рожать в "моём" состоянии.
AnonimkaAnonim
Екатеринбург
я в конце марта проходила ОДС, ушла часов в 14 только оттуда. Так как Дина Андреевна (не помню фамилию, но она дает последнее заключение после стационара) в 12-00 зовет всех к ней на лекцию, а это еще плюс час времени, то есть на заключительный прием заходим после 13 часов :(
НО! Я в этот день там еще и заразилась!! в итоге 1,5 недели болела и пришлось лекарства пить :((
Так что, Автор, долечитесь, обязательно маску наденьте, в нос оксолин, или находясь там, нос все время промывать. Тем более организм все равно ослабленный у вас будет после болезни, поэтому помогайте ему всячески!

Скорейшего выздоровления!!!!
Аноним автор темы
Екатеринбург
AnonimkaAnonim,

Спасибо! :pozdr2:
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
не ходите больная. Мы были на ОДС до 16 часов!!! Я здоровая еле пережила это издевательство. Если б знала что в очереди к терапевту можно просидеть больше 3х часов! ни за что бы на это не подписалась. С 7 утра и до 16 по коридорам на лавочках с пинающимся животом :omg:
ну и в качестве рекомендации когда все же пойдете на ОДС- не ходите на лекцию по ГВ, а занимайте сразу очередь к терапевту, который с 13 принимает, тогда будете в первых рядах, уйдете раньше остальных
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

спасибо за дельный совет! :pozdr1:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Перезаписали, самое ближайшее - через полторы недели. По срокам впритык получается, но, благо, успеваю.
Аноним
Я отказалась от ОДС и ничего не потеряла. Прошла у них УЗИ и нужных мне специалистов отдельно без очередей. Всяких окулистов-терапевтов в топку. Острота зрения мне моя и так была известна, терапевт принимает формально.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
тоже была такая мысль... У терапевта и окулиста была 3 недели назад. Ничего нового мне не скажут (окулист особенно, на КС собираюсь). На УЗИ уж думала платно сходить, но не не запишут же отдельно :( скажут, иди на ОДС, там и пройдёшь. Направление на анализы крови тоже на руках.

Ладно, главное сейчас в себя прийти. А там этот стационар, а потом и до родов :scare: рукой подать.
role
Екатеринбург
мама
Была в пятницу. К терапевту вообще не ходила, туда направляли только некоторых по результатам анализов уже полученных
Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиарда долларов.
Аноним
Аноним ,

Меня на УЗИ отдельно от ОДС записывать не хотели, но я настояла.
У них план по ОДС, вот всех туда и отправляют.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)