Месяц до родов. Схожу с ума?

Аноним 361
автор

Устала, наверное, устала...
Состояние - будто выжали.
Срываюсь на детей, на мужа по любой мелочи.
Хочется, просто лечь и лежать, и чтобы никто не трогал.

мама
Екатеринбург

так вы и сами понимаете. Конечно устали. Отдохнуть бы до родов

Аноним 670

Аноним ,
Мне два до родов. Тоже бывает раздражаюсь на некоторые вещи. Но не часто. Я много отдыхаю, лежу читаю, смотрю телевизор. Муж с ребенком очень понимают мое состояние сейчас, мне с ними повезло. По дому очень помогает, да и с ребенком тоже. Вот и вам сейчас полный релакс нужен. Перед родами это очень важно.

Аноним 361
автор

Аноним,
Эх, мечты, мечты.
Мои тоже стараются меня понимать, насколько возможно. Но муж работает много, а я дома одна с младшими. Ладно (спасибо огромное моей маме) бабушка старших в школу отводит и приводит.

мама
Екатеринбург

у меня уже 1,5 года после родов, а тоже

Аноним автор темы: Состояние - будто выжали.
Срываюсь на детей, на мужа по любой мелочи.

Не в родах дело, хотя конечно беременность на поздних сроках это жесть.
Держитесь, что тут еще скажешь. Радуйтесь, что не лютая зима и одежды не так много и что жары адской нет

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я дома одна с младшими. Ладно (спасибо огромное моей маме) бабушка старших в школу отводит и приводит.

а который у вас будет ребенок по счету?

Аноним 361
автор

Гнома™,
пятый

мама
Екатеринбург

Аноним ,
ну есть от чего устать немного.
Набирайтесь к родам терпения, зато помощников будет минимум 2

я это

https://www.u-mama.ru/forum/waiting-baby/pregnancy-and-childbirth/794943/index.html
Моя тема я, правда, на детей и мужа стараюсь не срываться. Сегодня поехали в мегу за одеждой старшей, я честно сказала, что либо все дети молчат и слушают маму. Либо никуда не едем. Прониклись. Быстро съездили без эксцессов

Аноним 361
автор

я это: либо все дети молчат и слушают маму. Либо никуда не едем.


пойду почитаю вашу темку

я это

А ещё состояние ожидания жутко выматывает сегодня вот в 4 утра проснулась от того, что живот начало прихватывать. К 8 утра все прошло надоело сидеть на чемоданах

Аноним 361
автор

я это,
уже скоро!
Потом снова ГВ, недосыпы, колики, зубки начнутся
Но зато настроение в норме, как гормоны утрясутся.

И летоооооо .

У меня двое младших - Майчата и вот сейчас май жду.

Выговорилась, аж полегчало.

Сама с нетерпением жду момента, когда надо будет "хватать чемоданы" и в роддом. И в тоже время страшно... и мысли, как я на это снова решилась.

я это

Аноним автор темы: Сама с нетерпением жду момента, когда надо будет "хватать чемоданы" и в роддом.

Я боюсь его пропустить
В прошлый раз приехала, а у меня оказывается когда-то часть вод отошла... фиг знает, когда это случилось

Аноним 361
автор

я это,
бывает)

самомама
Екатеринбург

У меня май-начало июня)
Перерывами. То энергии хоть отбавляй, бегаю, суечусь и вообще на дискотеку готова плясать идти; то выжита как лимон, разваливаюсь по частям. Своими настроениями близким надоела. Терпят пока.

На "чемоданах" не сижу, в роддом не стремлюсь пока (мне и рано еще). Смелые вы, я момента этого совсем не жду с нетерпением, боюсь страшно) Перемотать время вперед хочется на счастливую, как я надеюсь, выписку. Хоть почувствовать бы себя снова уравновешенным и адекватным человеком.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";