Экскурсии для детей

Врач Каримова в ЖК на Амундсена, кто наблюдается?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки, скажите кто наблюдается, ваши впечатления о враче Каримовой. Ни разу не была ещё, думаю идти к ней по участку или в платную. Не грубая доктор? Не нашла отзывов совсем
аноним
Екатеринбург
А мне интересно, как записаться на первичный приём?
Срок сейчас 8 недель
Позвонила в регистратуру, сказали запись с утра по пн.
Дозвонилась в ппошлый пн только к обеду, сказали записи уже нет, соединяем с врачом. Врач сказала, что она не записывает, только через регистратуру.
Сегодня к 8 ми пришла в регистратуру, они внесли меня в базу, сказали снова с 6-7 звонить, записываться у врача. А вечером уже трубку опять не брали.
Вот что делать???
Аноним
Екатеринбург
Так по беременности, что бы встать на учет дают нулевой. талон.У нас на Бебеля так. А так записаться тоже не реально. Вы говорили что вам надо на учет встать?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Поскольку отзывов нет, Поделюсь сама, т. к. уже сходила. Врач замечательная, очень понравилась, позитивная, доброжелательная. Первое впечатление наиприятнейшее, прямо как к родной маме сходила!
Лисёёна
Екатеринбург
мама
Врач хорошая, адекватная. Вместо Пильниковой. Я наблюдаюсь у нее примерно месяца 2-3 уже. Всё делает аккуратно и на любой вопрос отвечает. Мне пока всё нравится. )))
анонимка
Екатеринбург
аноним,
У меня 6 недель. Позвонила среди недели,днём, записали нормально. Вы скажите что вам на учёт встать нужно. Меня за 3 Нед записали. На вопрос, а нельзя поближе дату, сказали, а вам зачем так рано, успеете))))
аноним
Екатеринбург
анонимка,

Дак говорила я им конечно, что на учёт встать хочу. В итоге записалась сама через инет.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).