Помогите! У кого такое было?

автор
хочу стать мамой

Всем привет! Девочки, у меня такая ситуация... 4 месяца назад случилась замершая Б. Была гематома, и произошла отслойка. Почувствовала это ночью - резко перестала болеть грудь. На утро вновь температура 36.6 (хотя при Б держалась 37.1). Почистили хорошо. Ничего не осталось. 6 мес. нельзя Б.

А тут в пятницу 13.04 ( 3 мес. прошло). Начала болеть грудь, задержка 3 дня. Сделала тест. Положительный. УРА!... Проходит 2 дня. Перестает болеть грудь, температура в норму возвращается. ПАНИКА - покупаю тест 2 полоска бледная. 16.04 - повторно делаю, опять бледная.

Вопрос вот в чем - если это Внематочная или замирание... то можно ли просто дождаться месячных и все пройдет незаметно? Или обязательно начнутся боли и загноение??? Тест на ХГЧ пойду делать, но боюсь вдруг пока я тяну будет хуже???

Аноним 757

ТаНьКа2505 автор темы: ПАНИКА - покупаю тест 2 полоска бледная. 16.04 - повторно делаю, опять бледная. У меня недавно так же было, бледная полоска в течение недели, а потом месячные пришли. Но тут как загадывать... может выйдет , а может и нет...А может и все в порядке будет. В любом случае паниковать не нужно, просто в плановом порядке ХГЧ и врач.

анонимно

ТаНьКа2505 ,
Ждите м.

Екатеринбург

Сходить на УЗИ и исключить внематочную

хочу стать папой!
Екатеринбург

Трататата,
узи на срочно

Екатеринбург

veruc,
Если боли, то срочно надо

мама
Екатеринбург

в Вашей ситуации надо исключать неприятности

  1. на УЗИ
    возможно,будет неинформативно вообще. но большие шансы исключить внематочную
  2. ХГЧ
    сдать завтра (18),потом 20-го
Аноним 943

ТаНьКа2505 автор темы: если это Внематочная

ТаНьКа2505 автор темы: можно ли просто дождаться месячных и все пройдет незаметно?

нет конечно, вы что

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";