Вопрос по пособиям,зайдите опытные

Аноним 587
автор

Подскажите,когда ждать поступления?сдавала через мфц 28марта.В этом придут или в следующем и по каким числам?всем в одни дни,или как оформили?

просто посетитель
Екатеринбург

Не позднее 26 числа месяца, следующим за месяцем обращения - это они отправляют + время « на доставку».. никаких других дат закон не предусматривает

Аноним 587
автор

теперь я слон,
Эту фразу перевести мой мозг отказывается..те..в марте подала,в апреле до 26законно придут?или там тоже..получили документы+10на обработку,и в след месяце до 26придут? последний вариант пугает.

просто посетитель
Екатеринбург

В этом месяце получите ) сейчас идёт месяц , следующий за месяцем вашего обращения ) .

просто посетитель
Екатеринбург

Придут ли до 26 не знаю, но отправят их вам до 26

Аноним 587
автор

теперь я слон,
Спасибо!!!Жить на секунду стало легче

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Эт если у вас там по уходу , или ежемесячное на ребёнка местное ..
если новое - не зна, не смотрела как они ) мож как выплата из мк была - подольше

Аноним 587
автор

теперь я слон,
Часто вижу вас в таких темах,вы может знаете ещё ответ на каверзный вопрос-для получения на 3го ребёнка пособием попросили доходы за 3мес.На алименты подала,только отнесла бумаги приставам,отсчет пошёл?и как я предоставлю что отчёт идёт,а алиментов нет?выписка с карты или что нужно ?Спасибо

Аноним 166

Аноним ,
Приставы справку такую дают в соц. защиту, сама недавно ходила ее получала, так же для получения пособия

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Решение суда о назначенных алиментах - вот ваша справка о доходах от папки . К приставам не обязательно .. к приставам за справкой о том , что не выплачиваются нужно тогда, когда вам эти суммы алиментов не дают пройти по доходам для назначения пособий

Аноним 587
автор

Аноним,
теперь я слон,
У меня там просто написано 1/3от всех доходов.коих я не представляю,та неофицал.Мне только через 3мес туда за справкой с даваться или можно раньше?и как сейчас мне придут детские за 2мес.+по рождению и единоразовая за 3го.Это я не пройду получается по доходам,или пройду?состав 3ребенка я(без доходов)+бабушка (пенсия 8800доход)

просто посетитель
Екатеринбург

По уходу и по рождению сейчас получите и местные 5 тыс за третьего единоразово .. за детские не переживайте - если обратитесь за ними до 6 мес самого мелкого - назначат и выплатят с рождения - успеете ведь наверно со справкой что не получаете алименты ( на остальных назначат с момента обращения ). На сейчас получается что справку о папашкином финансовом участии в жизни ребёнка вы не предоставили .
Сколько мелкому то ?

Аноним 587
автор

теперь я слон,
2мес.на алименты постановление от 3апреля-видимо это дата отсчёта будет?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: 2мес.на

Успеете ) Самое вкусное не сгорит .

Аноним 587
автор

теперь я слон,
Спасибо!!!успокоилии

Аноним 587
автор

теперь я слон,
Не ждать ответили в соцзащите.28/29.03+10дней на принятие решения и только на след месяц выплата и так же до 26числа.т.е.в конце мая((((((вопрос назрел сразу иной,я и с пособием на 3го пролетаю?!В мае придёт кучкой,и я не пройду по доходам ведь?там доход за 3мес смотрят-за каждый месяц по отдельности,или 3мес делятся и по средней смотрят?!в апреле доход 8800(пенсия бабушки прописанной с нами),в мае не знаю сколько(рождение и роды+единовр за 3+до 1,5ща 3мес)+пенсия бабушки =пролет над Парижем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";